ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛЯЖ>>пляжный отдых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пусть отдельная тема будет. Поставьте красивую картинку, а то я не могу отсюда.

Я не люблю плоские километровые пляжи с кучей зонтиков и лежаков. Мне нужны горы и бухты.
В Италии меня сразила Тропеа.

http://www.ellamartino.ru/ru/tropeya

Это провинция, там скучнее, но цены там ниже. Лететь или прямым до Неаполя, а там часа 4 на поезде или до, не помню название, ближайшего аэропорта с пересадкой. С моими ваще не вариант.

Хорватия.
Вот тут прям то, что мне нужно. Круто, не дорого и есть куда поехать и посмотреть.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=171730

Но опять "но" - в середине сентября погода 23-21.

Остается Родос. Там я все знаю и могу лететь без пакета. Там есть очень крутой поселок Линдос, но я еще его не смотрела на педмет отелей.

Санторини и Миконос не подступишься по ценам. Санторини вообще не пляжный, мне кажется, там все наверху.

В Испанию и к арабам не хочу )))).

2

http://xorolik.users.photofile.ru/photo/xorolik/200642522/xlarge/208798608.jpg

Отредактировано Ясон (2014-07-20 14:48:16)

3

Малика написал(а):

до, не помню название, ближайшего аэропорта с пересадкой. С моими ваще не вариант.

Реджо-ди-Калабриа.

Малика написал(а):

Вот тут прям то, что мне нужно. Круто, не дорого и есть куда поехать и посмотреть.

ехай в Кроватию  http://savepic.org/1707080.gif

4

Сообщение для Малика

Посмотри место Mljet в Хорватии, соленые озера, заповедное местечко.

5

Сообщение для Малика Кать, а Китай ты не рассматривала? У меня знакомая нахваливала.

6

Shpargalka написал(а):

Сообщение для Малика Кать, а Китай ты не рассматривала? У меня знакомая нахваливала.

Смотрю :-) . 10 часов лету. Я -пас!

7

Мозг кипит.
А вы знаете, что через тур агентсва теперь летать стало дешевле, чем самим? Вот оно как. У них чартеры свои  теперь, а так покупать  дороже получается.
Может плюнуть и махануть в Фетхие? :-) Это одно из немногих мест куда я так и не доехала Там экскурсии клевые должны быть.
Турция, конечно, разительно по ценам отличается. Хотя я ее летом еще не смотрела никогда.
Переложу ка я это все на агентов. Правда мой разленился совсем, вообще ничего искать не хочет, но я уже "грекам" звонить начала.

8

Сообщение для Малика именно поэтому турагентсва еще не вымерли в век интернета. В Турцию дешево в сентябре будет.

Отредактировано Моника (2014-07-22 16:51:40)

9

Катя, погугли Кефалонию в Греции - аще красиво!

10

А Мармарис?

Катя, во тебя на Турции переклинило! Подыскивай там жилье, на лето уезжать будете, а к элегантному возрасту и вовсе, наконец, переедете :)

11

Если муж одобрит бюджет. Летим на Родос. ))))

12

Lady написал(а):

Катя, погугли Кефалонию в Греции - аще красиво!

Даааа? Пошла смотреть.)))

13

Shpargalka написал(а):

мы еще ни разу впятером не отдыхали,

На работе все дружно обсуждают летний отдых всей семьей. Говорят, что очень дорого получается, даже нашим менеджерам цены не кажутся корректными.

Отредактировано Ясон (2014-08-02 15:17:20)

14

Даже нашим менеджерам... Ишь ты!

15

LV написал(а):

Даже нашим менеджерам... Ишь ты!

Ага - они обсуждали, что вывезти семью из 4 человек + родственника/няню = внушительные деньги получаются.

Отредактировано Ясон (2014-08-05 06:54:44)

16

Я тоже больше всего люблю пляжный отдых. Бывает, что муж зовет меня с собой в лес с палатками или просто в поход, но это вообще не для меня. Я комфорт люблю и теплый песочек, а не полчища муравьев, пауков и кучу сосновых иголок под боками. Куда приятнее выйти утром на пробежку вдоль линии прибоя, чем по лесу бегать. Но, кстати говоря, мне больше нравится отдыхать в Краснодарском крае или в Крыму, чем терпеть долгие перелеты за границу.

Отредактировано Rivolinna (2019-09-24 13:41:25)

17

Ну, отпуск на наших местных курортах и на зарубежных это же две большие разницы. Конечно, кому-то финансы не позволяют отдыхать с шиком и комфортом, но если такая возможность есть, то лучше отдохнуть не две недели, а одну, но зато по полной программе и где-нибудь на самых лучших курортах Европы или Азии. Я вот недавно тоже выбирала, куда бы поехать в августе - в Израиль или Эмираты, изучила тут самые лучшие пляжи Западной Азии. В итоге выбрала для своего путешествия ОАЭ, очень уж красивые пляжи в городах Шарджа и Дубаи. Кстати, не все в Эмиратах так уж дорого, по крайней мере, пляж Аль-Корниш как раз-таки бесплатный, именно там я и провела большую часть своего отпуска.

18

Очень красивые пляжи есть в Голландии. Правда море там оч холодное, но местных это не пугает) Мы были на экскурсии в Голландии как раз летом в городе Гааге, поэтому нам удалось помочить ножки в Северном море. А так пляжный отдых надо планировать в теплых краях.

19

Самые классные пляжи в Греции. Для нашей семьи поездка в Грецию - лучший вариант для отдыха. Все потому что в этом месте есть все.
Умопомрачительные пейзажи, старинная архитектура,  умиротворяющая атмосфера - все это можно увидеть посетив экскурсии в сопровождении гида.
Хоть я в Греции была уже три раза, все равно посещаю экскурсии. Ведь столько еще всего интересного я не видела.
Кому интересно, пользовались услугами турфирмы "Greece Travel"  https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/ , может кому-то пригодится