ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙ LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 151 страница 180 из 695

151

City girl написал(а):

Лина! ты все-таки купила штаны - бананы?
а я сегодня надела на работу юбку "короче некуда". я уже не знаю, в чем в эту жару ходить

Ну, да... зашла пописать (ударение на слог естественной потребности) в ТЦ, а тут они висят, смотрят на меня, карманами оттопыренными хлопают, купила поносить пару недель.

Вчера в маршрутке сидел водитель в майке, коротких тонких шортах в тапочках, я прям позавидовала такой работе со свободным дресс-кодом.

152

Я сегодня Джейн, но без Тарзана. На ногах найденные сандали, плетенные из коричневыой кожи. Дальше - брюки цвета хаки, прямые, свободного покроя, на ремне из коричневой кожи. Белая льяная рубашка с рукавом 3/4. Из украшений только жемчужные гвоздики и тонкая длинная золотая цепочка с редкими жемчужинками. Волосы заплетены в косичку с боку. НЕ в рыбий хвост.  [взломанный сайт]

153

Lady написал(а):

Я сегодня Джейн, но без Тарзана. На ногах найденные сандали, плетенные из коричневыой кожи. Дальше - брюки цвета хаки, прямые, свободного покроя, на ремне из коричневой кожи. Белая льяная рубашка с рукавом 3/4. Из украшений только жемчужные гвоздики и тонкая длинная золотая цепочка с редкими жемчужинками. Волосы заплетены в косичку с боку. НЕ в рыбий хвост.

красиво!

А я в черном хлопковом платье (корОООткое) приталеное с пышной юбочкой,  оранжевые босоножки с тонким каблуком и ремешками, золотой отделкой, бусы разноцветные с присутствием оранжевого и с золотом. Волосы распущены и вющиеся - очень пышно.  (чем то напомнила  себе девушек с показа Кавалли года 2006, по силуэту и образу) [взломанный сайт]

154

Tanya55 написал(а):

А я в черном хлопковом платье (корОООткое) приталеное с пышной юбочкой,  оранжевые босоножки с тонким каблуком и ремешками, золотой отделкой, бусы разноцветные с присутствием оранжевого и с золотом. Волосы распущены и вющиеся - очень пышно.  (чем то напомнила  себе девушек с показа Кавалли года 2006, по силуэту и образу)

класс! Очень женственно.

А у нас прохладно в коротких юбочках. Сегодня в утра +18, а днем не выще +22 обещают.

155

Lady написал(а):

класс! Очень женственно.

А у нас прохладно в коротких юбочках. Сегодня в утра +18, а днем не выще +22 обещают.

так так так!   тоесть Лен у вас погодка не совсем жара, можно и кофточку одевать?

156

Tanya55 написал(а):

так так так!   тоесть Лен у вас погодка не совсем жара, можно и кофточку одевать?

народ некоторый и в сапогах ходит!

Мы на выходные едем плавать по каналам на барже. И я с собой взяла: теплую непромокаемую куртку, джинсы, мокасины, вьетнамки, шорты, верх от купальника, джинсовую куртку, футболки. Если светит солнце, то жара (я вообще планирую загорать), только оно скроется за тучки, подует ветер, сраху хочется нацепить что-то теплое с длинным рукавом (ЛЮ взял с собой пуховик). Как одеваться - фиг знаешь!

157

Lady написал(а):

Волосы заплетены в косичку с боку. НЕ в рыбий хвост.

Ну, скажи, что ты тоже не умеешь, ну, скажи  :yep:

Я сегодня в тех же штанах-"бананах", черной майке - "алкоголичке", волосы распустила - креативный беспорядок на голове, ремень черный с металической пряжкой обматывается вокруг пояса два раза. Мне не жарко, легко и весело. Как-то так...

158

Lina Cavalieri написал(а):

скажи, что ты тоже не умеешь, ну, скажи   
Я сегодня в тех же штанах-"бананах", черной майке - "алкоголичке", волосы распустила - креативный беспорядок на голове, ремень черный с металической пряжкой обматывается вокруг пояса два раза. Мне не жарко, легко и весело. Как-то так...

ох, креативная ты наша красота! А на ногах что у тебя? Те же босо-ботильоны? Тебе не жарко в них? Мне кажется, это как пиджак с коротким рукавом: тело греет, а рукам холодно. Или рукам нормально, а тело в нем потеет.  :disappointed:

я хочу думать, что я смогу заплести свои космы в рыбий хвост. Но я еще не пробовала! Если получится, то я не поленюсь сфоткать и тебе показать  :crazy: !

159

Lady написал(а):

ох, креативная ты наша красота! А на ногах что у тебя? Те же босо-ботильоны? Тебе не жарко в них? Мне кажется, это как пиджак с коротким рукавом: тело греет, а рукам холодно. Или рукам нормально, а тело в нем потеет.   
я хочу думать, что я смогу заплести свои космы в рыбий хвост. Но я еще не пробовала! Если получится, то я не поленюсь сфоткать и тебе показать

Ну, они летними не смотрятся, но мне в них не жарко, п.ч. стопа свободна внутри (они на полразмера больше, чем моя стопа, она болтается, не прилипает к внутренней поверхности обуви, поэтому не жарко, зато стильно смотрится, к сожалению, я жертва красоты экстерьера и она приоритетна удобству (кааашмааар, ради чего это все не понятно))) )

Я посвящу все выходные освоению мастерства плетения "рыбьего хвоста" и обойду тебя на повороте [взломанный сайт]  и тоже фото выложу

160

для моего офиса с дресс-кодом я одета, конечно, странно, но мне так нравится.  и окружающим.  видимо,  тоже :))

рубашка с коротким рукавом с классической бежевой клеткой, мягчайшие широкие прямые брюки до щиколотки из тонкого вельвета молочного цвета,   бронзовые (ближе к серебряному цвету)  балетки, сумка - портфель, темно-красного цвета под рептилию, очки в бежевой оправе.

161

Сегодня один из тех дней,когда я себе нравлюсь. :blush:

Белая кофта с V-образным вырезом,серая юбка (трапецией),серые туфли с сиреневой полоской, джинсовый плащь и сиреневый снуд.
Волосы заплетены во французскую косу,а впереди и по бокам кудри в творческои беспорядке после ветра.
Макияж - стрелочки чёрным карандашом вдоль ресниц,во внутр уголках глаз белые мерцающие тени,тушь,грязно-розовые румяна,бежево-розовая помада.

162

Я в джинсах, подвернутых до середины икры, в джемпере цвета травы с наглым V-образным вырезом, матовой золотой майкой под ним, гольфах с бежевыми ромбами в ботильоны-босоножки (как все не любят), чернильного цвета пиджаке с закатанными рукавами из-под которых торчат зеленые рукава джемпера.

163

я вспомнила, что в том году накупила черные толстые вязаные гольфы и серые. но носила все-таки не так: черное вязаное короткое платье трапецией, телесные колготки, потом эти гольфы и сапоги свои Поллини (плоская подошва, а-ля жокейские ). И гольфы см на 5-10 выглядывали  из сапог гармошкой

164

сегодня дождь и пятница,  поэтому.... не мудрствуя лукаво:
джинсы узкие прямые, светло - голубые - последние купленные, черная водолазка тонкая М.Дутти, черный пояс с вырезенными на коже орнаментами (из американского магазина с ковбойской одеждой), темно-синяя парка и голубой шарф :))))))))))))))))))) Барберри!
а еще темно-синяя сумка и а-ля мужские черные туфли

165

Чёрные узкие брюки на бёдрах,чёрная водолазка с коротким рукавом,кардиган с поясом до середины бёдер,светло-защитный в полоску,чёрные туфли. Украшения серебряные,волосы наполовину заколоты сзади,спереди прядь выбивается. Маникюр вишнёвый.

166

Эля! когда шарф свой будешь носить?
   кстати, ты герой - он белый. а стирать , я думаю, его нельзя

167

City girl написал(а):

Эля! когда шарф свой будешь носить?
   кстати, ты герой - он белый. а стирать , я думаю, его нельзя

Нат,он тёплый очень,в морозы буду носить. У меня мама же технолог,работала исключительно с брендами,поэтому в этом плане я спокойна )

168

технолог чего? :)))))

169

City girl написал(а):

технолог чего? ))))

хим- и аква- чистки

170

ну и где ты была с этими ценнейшими знаниями, когда я стирала этровскую рубашку???

171

City girl написал(а):

ну и где ты была с этими ценнейшими знаниями, когда я стирала этровскую рубашку???

а когда ты стирала?  o.O  Я же не всё читаю  :dontknow:

172

да........, не будем о грустном

173

А я каждый день в гольфах с ромбиками на ножках в босоножки-ботильоны всунутые [взломанный сайт]

174

Свершилось,  сижу в платье-свитере сером с льдисто-голубым отливом. Ну, я в тренде, че  [взломанный сайт] 

Вообще помешалась на платьях-свитерах, ношу с гольфами, с сапогами, с ботильонами, вещь в гардеробе незаменимая.

175

На работе сегодня все мужики мои ))))) Я в обтягивающем простом чёрном платье до колен,рукава 3/4.

176

Я опять себе нравлюсь  :D

Чёрная юбка-карандаш,спереди разрез,достаточно смелый,из-под него выступают  кружева (подкладка такая), чёрные чулки, чёрные туфли-лодочки, полосатая кофейная кофта с воротником белым как у рубашки,рукава фонариком, пиджак с рукавами 3/4, платок на шее, новая сумка. Волосы вытянуты и распущены,а макияж нейтральный в коричневой гамме. Украшения золотые - серьги,цепочка,2 кольца и браслет.

177

А мне Элька всегда нравится!

Я сегодня в черный лаковых лоуферах, черных узких джинсах, бежевой майке и в сером пиджаке. Из украшений жемчужные гвоздики, золотое кольцо и новая подвеска на цепочке. На вечер с собой взяла павлопосадскую шаль сиренево-фиолетовую. По цвету к ней подвела глаза Шанелевским карандашом.

178

Lady
Лен, а ты шаль как закручиваешь?

179

Радистка Кэт написал(а):

Лен, а ты шаль как закручиваешь?

складываю ее треугольником, потом заматываю как-бы в жгут и вокруг шеи обматываю в 1 раз так, чтобы концы висели по краям.

180

Lady
ага, понятно  :yep: