ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙ LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 695

1

Кто в чем на данный момент)

2

я сегодня в темной юбке, бирюз майке , а сверху шоколадная кофта, которая завязывается под грудью)))

3

А я не буду писать- я в непотребном домашнем виде :blush:

4

Я еле проснулась и как-то хреново оделась.
Джинсы голубые,светло-фиолетовая рубашка,жилет чёрный,волосы убраны в кукиш,сиренево-фиолетовые тени.

5

:crazyfun: хреново оделась?))) что то новое)))

Эля, ты всегда прекрасна!)

6

AnnAVictoria написал(а):

хреново оделась?))) что то новое)))
Эля, ты всегда прекрасна!)

бывает же,когда себе не нравишься?Вооот,сегодня у меня такой случай!

7

Я тащусь от себя сегодня  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Серые брюки,чёрная водолазка,сверху кардиган серый (руава свободные,типа летучей мыши),волосы вытянуты,серые тени,розовая помада. :blush:

Отредактировано Клеопатра (2010-02-19 10:05:00)

8

Клеопатра написал(а):

Я тащусь от себя сегодня   
Серые брюки,чёрная водолазка,сверху кардиган серый (руава свободныетипа летучей мыши),волосы вытянуты,серые тени,розовая помада.

красотка!!!)

я в серых джинсах, заправленные в корич сапоги на каблуке, майка бирюзовая и кофта коричневая под грудью завязывающая)
Прямые волосы)

9

Серые колготки,чёрная юбка-карандаш,серая кофта с руковами 3/4, вырез лодочкой чёрной полосой,волосы кудрями,серые тени,розовая помада,маленькие чёрные серьги,чёрно-серое кольцо большое.

10

Я вроде бы привела себя в порядок, волосы, руки...

Сегодня я в стиле Готье какого-то затертого года - сине-красная: на мне майка круизная в широкую сине-белую полоску и красная кофта PoloAssn и джинсы

11

я сегодня серо-бежевая :)))

бежевый крупной вязки свитер с косами, вырез лодочкой. серая юбка - тюльпан. черные плотные колготки, черные на плоской сапоги, которые в офисе переобуты в туфли поллини - замшевые черные с серо- серебристой отделкой.

12

домашний костюм у клетку..

13

а я теперь дома хожу в платьях летних, которые на море носила...эх!

14

а я в спортивных штанцах и кофточке...

15

City girl написал(а):

бежевый крупной вязки свитер с косами, вырез лодочкой. серая юбка - тюльпан. черные плотные колготки, черные на плоской сапоги, которые в офисе переобуты в туфли поллини - замшевые черные с серо- серебристой отделкой.

Как красиииво !

16

спасибо, Лина!

наконец-то, я дождалась момента и могу написать - я сижу в пижаме :))))
когда сидишь на работе и читаешь, что кто-то сидит  в это время в пижаме.  завидно становится :))))

17

В велюровом домашнем костюме Meeting коллекции Box цвета асфальта, так уютно, мягко, тепло http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

18

сегодня я достала-таки свое пальто! ура!
   а так - черные брюки,  полосатая рубашка (фиолетово-белая полоска) с запонками.
  на голове предполагались вытянутые волосы, но дождь внес свои существенные коррективы

19

Я сегодня в новых бриждах полосато-бежево-коричневых,  шоколадной американке, телесные чулки и ботиночки  на широком каблуке замшевые темно-рыжие.  Сверху - длинное серое пальто а-ля шинель и шелковая голубая косынка на шею.

20

я сегодня утром перед зеркалом дома даже себе нравилась: голубые джинсы с низкой посадкой широкие от бедра, полупрозрачная жатая рубашка (воротник стоечка) Босс,  цвет серо-фиолетово - кирпичный, черный пояс, черные ботильоны на каблуке.

21

City girl написал(а):

я сегодня утром перед зеркалом дома даже себе нравилась: голубые джинсы с низкой посадкой широкие от бедра, полупрозрачная жатая рубашка (воротник стоечка) Босс,  цвет серо-фиолетово - кирпичный, черный пояс, черные ботильоны на каблуке.

Ооо, красотка!
А я в традиционном платье сером (под грудью расширяется, рукава-фонарики) и черных сапогах.
На голове а-ля "воронье гнездо"

Отредактировано Shpargalka (2010-04-02 09:18:18)

22

Какие вы все красивые!
А я сегодня приготовила себе одёжку тоже: джинсы синие и кофточка в полоску бело-голубую, отрезная под грудью, до бёдер трапеция

23

В майке цвета розовой ванили, белой рубашке не застегнутой на пуговицы, концы рубашки небрежно заправленны в брюки, подтяжках широких из лакированной кожи, черных брюках мужского кроя, ботиках в английском стиле на шнуровке и очень высоком каблуке из лакированной кожи.

24

в плюшевых штанах,в футболке,в махровых носках,с высоким кукишом на голове.

25

я сегодня в брючном костюме: темно-синий в полоску белую. и белая майка (нижнее белье М. Дутти :))))))))))
высокий хвост на голове.
сестра сказала, что я выгляжу как стерва! по ее мнению, это хорошо

26

я сегодня в черных скинни джинсах до щиколотки, черных балетках и светло-сером свитерочке полу-прозрачном (круглый вырез, рукава 3/4). Не очень довольна своим образом...

27

и все??? Лена! тебе не холодно?
   тебе не хватает "яркого пятна" накрась губы ярко!

28

City girl написал(а):

и все??? Лена! тебе не холодно?
   тебе не хватает "яркого пятна" накрась губы ярко!

ну на улицу я еще пальто-кокон одеваю. Серое-серое с рукавом 3/4. А и шарф у меня еще есть, светло-бордовый.

29

Темно-синие брюки классика со стрелками, обтягивающая водолазка мелкая "лапша" золотая, высокий каблук.

30

золотая????? я все пытаюсь представить как должна выглядеть вещь такого цвета, чтобы она смотрелась хорошо (без наездов). правда интересно