ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙ LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 121 страница 150 из 695

121

Лин, в обновках выложу фотки. Я от жадности 2 схватила, кофейную и белую, т.к. всего 3 шт оставались. )))У белой цепи золотые, а у др. серебрянные.)

122

Я сегодня сама от себя тащусь!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif 

Сандалии,льняные штаны свободные чёрные,чёрная майка с белым принтом (лицо девушки),чёрный жакетик не застёгнутый,очки - наконец-то смогла надеть,я такие искала долго,чтоб без дурацких страз и чушкарский штучек. Волосы крупными волнами уложены,а-ля только проснулась,из макияжа чёрный карандаш,проведённый вдоль ресниц,во внутренних уголках глаз растушевала белые тени,тушь,чуть-чуть розовых румян и помада цвета помады девушки на авике Наташи-Гвен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  На ногах и на руках - лак цвета фуксии. Из аксессуаров большой браслет серебристо-чёрный и длинные серебристые серьги,правда звенят и на нервы действуют,но красота требует жертв. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

123

Клеопатра написал(а):

Я сегодня сама от себя тащусь!!!   
Сандалии,льняные штаны свободные чёрные,чёрная майка с белым принтом (лицо девушки),чёрный жакетик не застёгнутый,очки - наконец-то смогла надеть,я такие искала долго,чтоб без дурацких страз и чушкарский штучек. Волосы крупными волнами уложены,а-ля только проснулась,из макияжа чёрный карандаш,проведённый вдоль ресниц,во внутренних уголках глаз растушевала белые тени,тушь,чуть-чуть розовых румян и помада цвета помады девушки на авике Наташи-Гвен    На ногах и на руках - лак цвета фуксии. Из аксессуаров большой браслет серебристо-чёрный и длинные серебристые серьги,правда звенят и на нервы действуют,но красота требует жертв.

пока на работу ехала транспорт останавливался,народ оборачивался- красота идет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

124

Офигеть, какая красота!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Элька, да и вообще, вам девочки, необходимо показываться в ваших красивых видах!!!

125

А что на улице тепло? Я на градусник глянула, там 15 градусов. В итоге из пижамы влезла в кашемировый свитер цвета морской волны с ромбами и джинсы, вот еще думаю сверху безрукавку одеть с пуховым наполнением http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif

126

Шорты, майка, обгоревшая ляжка:)

127

Toffee написал(а):

Шорты, майка, обгоревшая ляжка:)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  А я уже во что влезу, тому и рада!

128

А я по дому шастаю в салатовом сарафане- мне хорошо!

129

Клеопатра написал(а):

Я сегодня сама от себя тащусь!!!

Эль, а что такое "чушкарский штучек"? :rofl:

130

Коварные москвички, хоть бы кто про погоду сказал, я пока по мосту шла, думала как же я оделась правильно, мне тепленько и ветерок меня с речки не продувает. А как вниз спустилась, мама дорогая жарень то какая http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif Тешила себя мыслью, что так худеется лучше http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_training.gif

131

Kraska написал(а):

Эль, а что такое "чушкарский штучек"?

чушкарских штучек ))) всякие детали стальные,пайетки,бусы,стразы и всё в этом духе терпеть не могу.

132

Чушкарский штучек ))))))))))))))))))

133

я сегодня в льняном платье - футляре. цвет "мешка" с нарисованными красными цветами (как красками) и зеленоватыми листьями.
сверху пиджак - 3/4 рукав, фисташкового цвета. +балетки бронзовые

134

City girl написал(а):

я сегодня в льняном платье - футляре. цвет "мешка" с нарисованными красными цветами (как красками) и зеленоватыми листьями.
сверху пиджак - 3/4 рукав, фисташкового цвета. +балетки бронзовые

Представила! Красота!!!

135

сегодня утром была почти роковой жЭнщиной: взяла намазюкалась ярко-малиновым блеском.издалека точно красным смотрелся.
    кофта трикотажная на белом фоне как гжелевские красные рисунки (или на Боско-спорт растительный орнамент похож) и черная юбка прямая по колено.
те же балетки

но вот блеск уже стерла, так что думаю, что уже не так агрессивно

136

а на мне сегодня платье из тонкого трикотажа нежно серо-жемчужного цвета а на нем приятно красивые коричневые цветы и вырез еееее, я его люблю, но с таким вырезом чувствую себя голой, надо привыкать  :blush:

137

Джинсы,кофточка сине-бело-бирюзовая (такими полосками в виде волн),светлые босоножки,бело-бирюзовая сумка.
Волосы - передние пряди заколоты сзади.
Макияж - синий карандаш вдоль ресниц,бирюзовые тени вдоль ресниц,тушь,светло-коричневые румяна.На ногах и руках - вишнёвый лак.
Украшения - серёжки с бирюзовыми камушками,браслет с бирюзовыми висюльками,серебряное кольцо.
ой,а ещё очки! [взломанный сайт]

138

не люблю такие утра: бежевая футболка с бежевым пиджаком стала третьим вариантом "верха" к черной юбке.
    Единственная радость  - босаноги на танкетке сделали свое дело - подчеркнули ноги!!!! и уже плевать что на тебе надето выше колена :))))))))))))))

139

Я сегодня в юбке из легкой полупрозрачной ткани в ярких - малиновых, оранжевых, травяных зеленых, желтых растениях , по колено с отрезной линией выше него и воланом от этой линии, случайно в шкафу нашла эту Москиновскую летнюю юбку и в ярком фиолетовом топе с тоненькими лямочками - нереально фиолетово-малиновая дама. Волосы в конский хвост собраны, очки в яркой оправе, уууухххх, дух захватает, это ж кому красота такая малиновая достанется :crazy:

140

Lina Cavalieri написал(а):

Я сегодня в юбке из легкой полупрозрачной ткани в ярких - малиновых, оранжевых, травяных зеленых, желтых растениях , по колено с отрезной линией выше него и воланом от этой линии, случайно в шкафу нашла эту Москиновскую летнюю юбку и в ярком фиолетовом топе с тоненькими лямочками - нереально фиолетово-малиновая дама. Волосы в конский хвост собраны, очки в яркой оправе, уууухххх, дух захватает, это ж кому красота такая малиновая достанется

класс!!!

а я сегодня опять "за картошкой": синие джинсы, белая майка и серый кардиган. Никакого настроения одеваться не было с утра.

141

Лна! убила наповал! и кому вчера красота досталась? 6)))
а яркие очки - какого цвета?

Лена!
сегодня настроение появилось?
кстати,  друг уже ночевал - все сандали целы?

142

Никому не досталась крЫсота такая - домой пошла футбол смотреть и уснула на полу на холодной плитке на кухне на середине матча. Очки не солнечные, Наташ, обычные с темно-красной оправой прямоугольной формы.

А сегодня я в платье до колен с коротким рукавом - розовое пыльно-пудровое, "погоны" из заклепок. Хочу джинсы одеть рваные, но так жарко в штанах сейчас, мне с волосами жарко ходить, лысым завидую

143

платье Лины видела - очень красивое, стильное

144

City girl написал(а):

Лена!
сегодня настроение появилось?
кстати,  друг уже ночевал - все сандали целы?

ага, но меня там не было! Пока еще не проверяла, все ли на месте :)))
Я болею, и поэтому мне сейчас совсем по барабану что и как на мне. Сегодня в нежно-розовом свитерочке, черных узких джинсах и молочных балетках. Тоскааааа [взломанный сайт]

145

Как хотите, но я сегодня, как с обложки журнала. Это ж кому такая красота достанется? (с) ))) Смотрю на себя и нарциссею, а дальше к зеркалу поворачиваюсь и как Сосо Павлиашвили сама себе говорю: "Я лублу тэба, обнымаю тэба, цылую тэба, я тэба лублю!"

На мне белая майка-алкоголичка, штаны-"бананы" жемчужно-серого цвета с имитацией запаха спереди, свободные, легкие и короткие (до середины "икры"), шарф жемчужно-серый с тонкой металлизированной нитью разноцветных матовых отблесков, то, что называется летние ботильоны на высоком каблуке, я из них не вылезаю, очень мне нравится этот вид в ботиночках на шнурочках - трогательно и сексуально, загорелая, гладкая прическа, хвост в высокий кукиш скручен, браслет черный кожаный с шипами (уже ставший талисманом и самым любимым дополнением к любому look-у), очки-авиаторы (как говорит Майкл Корс, кашемировое платье цвета фуксии которого мне так и не досталось:"Очки-авиаторы из любого человека делают звезду!", ой, я звездю, ой, звездю))).

В общем, конкуренции нет, все мои в пределах видимости, так штааааа даже не пытайтесь :shine:

146

[взломанный сайт]  Ну Лина, всё!!!   Ты неподражаема!!!

А я хожу в одной майке сиреневой..или вообще безо всего

147

Lina Cavalieri написал(а):

В общем, конкуренции нет, все мои в пределах видимости, так штааааа даже не пытайтесь

И не будем:)
Я бомжую, забыла что иду в театр - пойду бомжиком, но думаю, что буду такая не одна:)
Длинная хлопковая фиолетовая юбка ярусами, нижние соединены каким-то хлопковым вязанием.  бежевая майка с клепками по вороту и пройме бронзового цвета, темно-коричневые балетки и такая же сумка на очень длинном ремне. Волосы в хвосте. Зато я чистая и вкусно пахну лаликовским аметистом:)

148

А я как мешок с картошкой.
Льняные чёрные штаны,которые спадают с меня,но я туго завязала верёвочку на поясе )), ярко-розовая кофта-распашёнка,впереди с заязанным бантиком. Маленькая сумочка через плечо,сандали,очки солнечные. Волосы кудрями собраны в хвост,но со всех сторон выбиваются короткие непослушные кудри (как у детей).

149

Лина! ты все-таки купила штаны - бананы?

а я сегодня надела на работу юбку "короче некуда". я уже не знаю, в чем в эту жару ходить

150

City girl написал(а):

а я сегодня надела на работу юбку "короче некуда". я уже не знаю, в чем в эту жару ходить

голой )))