ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙ LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 691 страница 695 из 695

691

Клеопатра написал(а):

Rockовая)))

даааа! мне нравится!

Ты сегодня красотка!!!!!!
я такое люблю!!!!! правда от ярких помад отвыкла.
у меня печалька: у нас джинсы даже по пятницам с боем, под большим вопросом (((((((((( как так можно???

692

Клеопатра написал(а):

Ну и винные губы)

Классно! Я смотрю ты балуешься вином то))))
Я чего то совсем перестала ярко красить губы, наношу яркую Барберри подушечкой пальца, вроде помада, а вроде и нет)

693

City girl написал(а):

как так можно???

никак!!! я эту пятницу жду как спасение от дресс кода.

Shpargalka написал(а):

Я смотрю ты балуешься вином то))))

я только учусь))

Я только по пятницам крашу ярким, мне идет, ну и нравится)

694

Клеопатра написал(а):

Я только по пятницам крашу ярким, мне идет, ну и нравится)

правильно, Элькин! чтобы не придрались к яркому макияжу нужно всех приучить к красной помаде )))) Молодец!

я тоже буду бороться с системой))

695

Сообщение для City girl
мне надо будет скоро зарабатывать на этом)))