ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙ LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 661 страница 690 из 695

661

City girl написал(а):

так ты тоже, Лина, оделась как мы с Элей

Боже упаси, ни за что не нарушу такую идилию. У вас просто и платья серые, и обувь черная, и плащи накинуты, и все в один день.

У меня вообще все другое, и цвет, и модели, и длина. И нет у меня ничего серого и обуви черной нет, и тренч у меня черный. И вообще уже 2 дня прошло и я в кроссовках, джинсах, майке и джинсовой рубашке.

662

Я сегодня вся такая осенняя(

Брюки защитного цвета, шифоновая полупрозрачная блузка телесного цвета, сверху коричневый удлиненный кардиган без пуговиц, тонкий коричневый ремешок. Спортивная сумка и резиновые сапоги)))) На работе в коричневые туфли переобулась.
В ушах золотистые круглые серьги.
Макияж - песочные тени, серый карандаш по внешнему нижнему уколку века, тушь, кремовые персиковые румяна с влажным эффектом, шоколадная помада.

663

Кардиган-кардиганы ))))))
Черные короткие ботинки на танкетке (мыс прострочен, как у лоферов, но круглый) ногиииии.......))))), темно синее джинсы (хрен, больше таких не осталось, толькоь38 размер, кому надо-бегите), белая алкоголичка плотная и короткая кожаная куртка + здоровая сумка-мешок.  http://savepic.ru/2527686.gif Ах, да! Коляска и ребенок )))))

664

Малика написал(а):

Ах, да! Коляска и ребенок ))))

А киндер в чем? )) что за лук у твоего киндера тудэй? ))

А я сегодня за Украину! )) Желто-голубая! Но не агрессивно за Украину, а в режиме лайт, пч не чрко сине-желтая, а ллайтовая лимонно-небесного-голубая ))

Лимонного цвета брюки
Голубой полупрозрачный с мелкими косами джемпер
Голубые лодочки на высоком каблуке
В руках сумка с меня ростом, спортивная, в ней ЗОЖ )
Утром еще тренч был, а домой уходила, торопилась и забыла про него, висит на работе.

Я вот думаю, какой лук туморо засандалить. Платье было, джинсы были, брюки тоже, даже спортивный стиль был. С юбкой что ли что-нибудь забацать, в кожу рядиться завтра?  В общем, с луеом на туморо сложно определиться ))

665

LV написал(а):

какой лук туморо засандалить

Туморроу засандаль мою морячку. Летом всегда актуально, даже в дождь.

666

Я сегодня сельская училка :D

Белая футболка, синий кардиган, серая юбка-карандаш, загарные колготки, бежевый тренч, коричневые оксфорды и коричневая сумка. Еще папка с учебниками в руке. http://savepic.org/1713224.gif  На работе переобулась в черные туфли.
Волосы кудрями
Украшения - подвеска,серьги и кольцо с нежно-розовым камнем
макяиж - тушь, серый карандаш, кремовые естественные румяна, бесцветный блеск для губ.

667

Ясон написал(а):

Туморроу засандаль мою морячку. Летом всегда актуально, даже в дождь.

Точно, я о ней уже неделю думаю, но тельняшку в стирку отдала, еще не забрала. Сама жду ее - это палочка-выручалочка на все случаи жизни.

668

)))))
Миха вчера шоппился. Запустила его в hm и сказала -выбирай. ))) Он рубашек с галстуками набрал (как у папы))))). В итоге купили в мелкую сине-голубую клетку и черные брюки-джинсы  :D  А! И салатовые солнечные очки.

669

Малика написал(а):

Он рубашек с галстуками набрал (как у папы))))).

Круто! Большой мальчик уже)))

670

Сообщение для Малика
  http://savepic.net/996700.gif

Сообщение для Клеопатра
Эль , а почему сельская?))))

671

Zeta написал(а):

Эль , а почему сельская?))))

не знаю))) я тебе пришлю лифтолук :D

672

покажите мне сельскую училку в оксфордах )))))

673

City girl написал(а):

покажите мне сельскую училку в оксфордах )))))

это ты к кому обращаешься?))))

674

ну в принципе, что-то я не представляю сельскую учительницу такую модную,, в оксфордах ))))

675

Сегодня я самая нарядная в офисе.
Юбка вот такаяhttp://sd.uploads.ru/t/ta4cy.jpg
Шелковая блузка простого кроя, красная припыленная, вареный шелк Ланван.
Комплект бусы и серьги из малахита в тон к юбке. Черные остроносые балетки и черная сумка Фурла, базовая модель.
Красные губы, подведеные глаза и конский хвост.

676

Ну, вообще :)

677

Вау!!! Соня!!!!! Свидание? Новый босс? Встреча века?)))
Шикарно!
Юбка оооочень ноавится!
Мне каж, в заре похожая висит.

Ты смелая: зеленое с красным! Зачет!
Ну можно и фото в студию)))
Мне, валяющейся на диване в домашней футболке, очень нужен позитив и красота

678

City girl написал(а):

Мне каж, в заре похожая висит.

это она. купила в выходные.

679

Сообщение для Ясон

У вас Зару открыли?

680

LV написал(а):

У вас Зару открыли?

У нас Массимо Дутти и Гэп недавно открыли, а Зара уже давно.

681

Блин, красота какая!

У меня есть красные офисные брюки и бутылочного цвета блузка. Но что-то я не решилась это надеть вместе пока.

На мне сегодня черные замшевые лодочки, тонкие черные колготки, темно-синяя юбка-карандаш, черно-белая тельняшка, жемчужно-серый кардиган и голубой приджак. Еще был шарф василькового цвета, но я его посеяла. Сумка бежевая. Из украшений гвоздики и нитка из черного жемчуга (да, Соня, натурального :))

682

Красиво!!! И звучит ... Что у вас холодно.
Сегодня прям шарф посеяла?? Обидно

683

City girl написал(а):

Красиво!!! И звучит ... Что у вас холодно.
Сегодня прям шарф посеяла?? Обидно

Да, осень. Сегодня ночью, говорят, до +5 опустится температура.
Шарф очень жалко. Мой любимый. Но оставила на ресепшене в бизнес центре, куда ходила с рекрутером встречаться :))) Надеюсь на удачу :)

684

Lady написал(а):

У меня есть красные офисные брюки и бутылочного цвета блузка. Но что-то я не решилась это надеть вместе пока.

Я сегодня вспоминала своего препода по культурологии. Она как-то приходила в темно-зеленой пышной юбке и красной блузке на лекцию. И только этот наряд из всех прочих за все время учебы я запомнила. Отметила, что несочетаемые цвета прекрасно дополняют друг-друга. Еще помню ассоциацию с алой розой, которая так совершенна, хотя и ножка у нее зеленая.
Вот о чем на лекциях я думала.  :writing: 

Lady написал(а):

Из украшений гвоздики и нитка из черного жемчуга (да, Соня, натурального :))

http://savepic.ru/2532807.gif

Lady написал(а):

Но оставила на ресепшене в бизнес центре, куда ходила с рекрутером встречаться :))) Надеюсь на удачу :)

Раз не на улице, может позвонить и проверить. Часто на ресепшн потеряшки приносят. О, ты опять решила подвигать карьеру?

685

Ясон написал(а):

Раз не на улице, может позвонить и проверить. Часто на ресепшн потеряшки приносят. О, ты опять решила подвигать карьеру?

ага, посмотрим, что есть на рынке труда для меня.  http://savepic.ru/2552263.gif

686

Ясон написал(а):

Отметила, что несочетаемые цвета прекрасно дополняют друг-друга

Кто это сказал?  Красный с зеленым - чудо, как сочетается. Кто не согласен, пусть посмотрит на зеленую грядку с алой клубникой.

Это советизм: "красное с зеленым-это попугайство", тогда это имело основание, пч всех уравнивали и эмоционально душили,, поэтому черный, серый и синий были нашим всё. Поэтому рамки цвета, эиоций, псевдо приличий будут жить еще ни одно десятилетие.

6 млн. оттенков в мире! Нет несочетаемых цветов.

687

Красотки!!!

688

я сегодня в стиле 70-х+ гуччи ))))))

ОООчень широкие джинсы - клеш, темно-синие, как бархатные.. с высокой посадкой. ТОнкий черный ремешок с металлическими заклепками на нем в виде узоров.
кофта с застежкой, трикотаж. на темно-синем фоне желто-золотые вензеля, 3/4 рукав. на руках часы с черным ремешком, на другой руке черный кожаный широкий браслет.
И черные ботильоны на шнурке на ооооооочень высоком толстом каблуке.

689

а я опять в эту тему.

у меня сегодня " я надену всю болотненькое" )))

Юбка миди, прямая, темно-темно-зеленого цвета, сбоку золотое замок на всю длину (зара форева). Темно-зеленая из тонкой шерсти кофта с V-образным вырезом. черные непрозрачные колготки.
На улице ботинки на плоском ходу и кожаная черная куртка - косуха.
на работе, конечно, все приличней: туфли - лодочки.

в узкой длинной юбке хожу как гейша )))

690

Сообщение для City girl
Rockовая)))

У нас сегодня редлипс с отделом, с начальницей вместе)))) даже коллега одна, которая не красится, купила себе помаду и сегодня накрасилась.

Я в конверсах синих, джинсы, свитер удлиненный, тренч, синяя сумка и кудри. Ну и винные губы)