ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЙ LOOK>>Ваш образ сегодня

Сообщений 601 страница 630 из 695

601

Сообщение для Моника
киньте ссылку где чего и как это сделать)))) Я тоже перейду и буду на вас любоваться

602

Моника написал(а):

Я вообще предлагаю всем перейти в вотсап или вайбер и там фотками баловаться))))

Вика, ты предлагаешь игнорить форум? ))) это дезертирство.

603

Сообщение для City girl
Только по части фотграфий) лень - двигатель прогресса!)

604

Сообщение для Малика
crbym vyt )))

605

Каблуки не видно.
Вика - секс бомба!!!! ))))))))

606

Сообщение для Малика
190 см почти, ни в одно зеркало не вошла  :D

607

Zeta написал(а):

В итоге, черные прямые, чуть скинни джинсы, черная водолазка с вышивкой и длинные бирюзовые серьги. Из макияжа тональный крем, тушь, румяна.

Прям хотелось бы увидеть! :flirt:

608

Shpargalka написал(а):

Прям хотелось бы увидеть!

вот молчи, прям мне тоже ))))
фотки!!!!!!!!!

609

Сообщение для Радистка Кэт
Я с вами!)

610

Сообщение для Моника
Вика -красотка! Фото в профиль ваще :cool:

А моей фотки нет.(( Это я ж фотографом работаю, а селфи не умею делать.))) Правда, знакомая уже в зале щелкнула меня сидя, но получилось размыто, а еще к нам подбежали и попросили в зале не фотографироваться.

611

Я сегодня в длинной юбке, прямо в пол. И цепляюсь и путаюсь за все, тьфу, вот прямо щас примоталась к дурацкому колесику на кресле :mad:  Черная юбка и джемпер(плечи и область декольте сливочного цвета, а все что ниже мышиного цвета), на шее цепочка-шнурок из белого золота с маленьким брилиантиком.

612

Сообщение для Shpargalka
Нарисовала себе картинку - мне прям нравится!

613

Сообщение для Моника
Я в фотках только что сфоталась, только юбку не видно)

614

вчера гуляла по городу: бежевые очень узкие брюки (почти в обтяг, с прошивкой наездника на коненках), свободная рубашка:
новая, вот эта:
http://www.zara.com/ru/ru/женщины/топы/блуза-с-принтом-c358004p1953035.html

бежевая кожаная куртка. большая сумка. очки - авиаторы коричневые с золотой оправой.
на голове мои естественные неуложенные волосы.

словила комплименты от нескольких незнакомых мужиков

615

Сообщение для City girl
О как продумано всё! Красотка!

616

City girl написал(а):

бежевые очень узкие брюки (почти в обтяг, с прошивкой наездника на коненках),

твои ноги   без украшательств затмят всех.

617

Сообщение для City girl
Красотка! Рубашка красивая!
Джинсы синие прямые, сине серая тонкая водолазка с рукавом три четверти, туфли темно фиолетовые на маленьком каблуке. Сумка коричнево розовая. Куртка кожаная темно синяя.  Волосы заплела в косичку.
Что то хочется ярких цветов, но на себе их не представляю. И волосы хочется коротко подстричь.)))

618

Лина, звучит очень красиво, в стиле casual. А синий, фиолетовый не яркий?))))

Соня! Спасибо)))) вот реклама делает)))) по-моему, Эля что-то про ноги писала)))

619

City girl написал(а):

Лина, звучит очень красиво, в стиле casual. А синий, фиолетовый не яркий?))))

Не ,не яркий. У меня же темно синий и темно темно фиолетовый.)

620

Я всегда так жду пятницу в плане одежды. И судя по кедам и джинсам всех, не только я)))

Джинсы, полосатая свободная кофта (аля матроска), заправленная в джинсы, коричневый широкий кожаный ремень, синие кожаные кеды конверсы, синяя маленькая сумка через плечо, бледно-розовая короткая куртейка и классические очки рей бан.
Волосы кудрями
Из украшений - часы, тройной кожаный браслет с висюльками, маленькие сережки в ушах
Маникюр - короткие аккуратные ногтки, покрытые просто базой
Макияж:
-рассыпчатая пудра шисейдо
-прозрачно-белые тени шанель
-синий карандаш сислей по росту линии ресниц и уголки чуть приподняты
-кремовые румяна мак такого естественного цвета (коричнево-грязно-розовые)
-красная помада мак (не густо)
-надухарилась Age of Aquarius от Tokyo Milk
http://savepic.net/1044436.gif

621

Сообщение для Клеопатра
:cool:
У меня, что пятница , что понедельник.)))) джинсы синие, туфли темно фиолетовые, любимая, черная майка с мотоциклом, сумка серо розовая и плащ, тож черный. Гвоздики в ушах, мужские часы.))) без макияжа, без лака.( Почти пацан.)))))

622

Zeta написал(а):

Гвоздики в ушах,

гвоздИки в ушах? Оригинально!  :cool:

623

Zeta написал(а):

мужские часы

:love:
ну про пацана не обольщайся))))

624

Zeta написал(а):

мужские часы.

:cool:
Девочки! Вы мне так нравитесь! :love: Обожаю эту тему!)

Я в черном платье-трапеции чуть выше колена, материал не прозрачный, но легкий, продувающийся) На ногах черные неубиваемые босоножки на деревянном каблуке, к дереву для компании деревянный браслетик, еще один бронзовый браслетик и коричневые часы на длинном ремешке, летние Монталь "Цветы заката", макияж в солнечных тонах. Кстати, с карандашом для губ Кларанс в 30 градусов жары помада ни капельки не растеклась!

625

Мне бы для полного понимания фотки тут видеть. Может, скрепя сердце, открыть тему "Селфи" (я просто страшно не люблю самострелы, фото"смотрите, как я круто жру!" и все в таком духе), но чего не сделаешь ради трендов! 

Один в один я сегодня. Только у меня не часы, а браслет. Остальное именно так, именно такого цвета, формы, размера. Даже странно, пч я все это отдельно покупала и в разное время, а ремень у меня вот такой от "поддержим российского дизайнера" от Кати Добряковой ) Джинсы буржуйские, рубашка тоже забугорная, туфли не видно, но светло-голубые лодочки на, сука, высоком каблуке, еле домой пришла.

В руках огромная спортивная сумка МСМ - их рыжая классика.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140516/2EIvR5ix.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140517/2ZOVD4HW.jpg

626

Круть!
Где джинсы такие взяла?

627

Сообщение для Малика

Спасибо. Мне нравится джинсовый тотал лук. А я говорила "banana"-mama )) Я же говорила, они существуют - не гребанные скинни. Ты же тоже отменные купила недавно!

Касаемо сумок: если вам когда-нибудь понадобится дорожная сумка на века, рекомендую сумку этой фирмы. Мне думается, что и на тот свет мне вещи в нее соберут, она всех переживет )) даже буквы не стираются, вес выдерживает большой. Так что от меня немцам в очередной раз  http://savepic.net/1041759.gif . Рекомендую.

628

LV написал(а):

Сообщение для Малика

А я говорила "banana"-mama ))

Ага, пора к ним на совсем за джинсами перебираться.

629

Малика написал(а):

Ага, пора к ним на совсем за джинсами перебираться

У Зары клевые джинсы в апреле были. Да, Зара может. Я даже сейчас покажу! Найду фотку.

630

Это Заровские джинсы, очень классные, плохо видно цвет, но фасон - не гребанные скинни, сидят хорошо и длина хорошая:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140517/DPbo93fP.png