ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИМОНАД>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На кастрюлю, емкостью 2 литра 1 стакан сахара, воду вскипятить. Нарезать парочку лимонов, всыпать их в кипящий сироп, убрать с огня, оставить настаиваться. Когда остынет, разбавить "Бон аква" газированной, добавить листочки мяты и лед.

2

Сообщение для Ясон Я делаю безалкогольный "мохито". В кувшин (у меня на 1,5 литра) положить пучок мяты, пару лаймов (порезать кольцами либо четвертинками), сахар (по вкусу - мне столовой ложки более чем, но дети обычно просят больше). Все активно помять толкушкой, добавить лед (если хочется)  и залить минералкой.