ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШВЕДСКИЙ СТОЛ>>За завтраком, обедом, ужином. Наши отчеты.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

🍳🍜🍟🍝🍕🍗🍔🍞🍛🍰🍓

2

вот так: подходишь к шведскому столу, а тут ничего и нет )))

у меня простая активия (несладкий белый йогурт), заваленный мюсли с ягодами. Черный чай.

на обед будет рис с курицей, черри и какой-то сыр (нарезка).
боюсь, только что этим не ограничусь

3

завтрак - сырники с шок соусом и бананом
кофе на работе
на обед - куриный суп, табуле(булгур) и запеченная семга
перекус - 2 мандарина
на ужин - овощной салат с авокадо и адыгейским сыром

4

Я вот люблю зайти в один Старбакс по дороге домой, мне там кричат:"Ангелина, здравствуйте!!! Сколько лет, сколько зим. Как потренировались?" ))) И ролл мне с рыбкой или моцареллой. Омномном.

5

Когда очень долго не ел то, что всегда сильно нравилось, а потом вдруг с'ел, то это такой восторг. Я картошку много лет не ела, а сейчас пошла и взяла пюре. Это таааак вкусно ))) Наверное, жареную если попробую, то меня от экстаза откачивать придется )))

Боже, как вкусно, картошка-пюре, что ты делаешь, прекрати )))))

6

LV! написал(а):

Когда очень долго не ел то, что всегда сильно нравилось, а потом вдруг с'ел, то это такой восторг.

Недавно была на концерте и во время антракта в буфете мне страшно захотелось бутерброд с колбаской, да еще запить газировкой! Так и сделала))) До этого колбасу не ела несколько лет.

7

)))) сегодня в офисе вспоминали Икеевскую столовку. Все, оказывается, обожают их фрикадельки с подливкой. И пюре. Няяяяяям!

8

Сообщение для Lady Ни разу не ела пюре в Икее. Или это суп-пюре? Мы за уткой к ним регулярно ходим :)

9

Картошка, сука! Мне так плохо, я не могу пошевелиться.... До конца жизни наелась. Вспомнила, почему я её раз в пятилетку ем,  пч мне плохо, она слишком для меня.

Фыр, картошка, что ты делаешь, прекрати!😬

10

Toffee написал(а):

Сообщение для Lady Ни разу не ела пюре в Икее. Или это суп-пюре? Мы за уткой к ним регулярно ходим

нет, обычное картофельное пюре. Но его только с фрикадельками и подливкой.

11

Сижу на веранде, после двух массажей, маникюра и педикюра, играет музыка, стол заставлен экзотикой: ризотто с морскими гребешками и чернилами каракатицы, салат из прозрачно нарезанных сельдерея, огурцов, помидоров, клубники, дыни, микса салатов, холодный чай из мяты, огурцов и лайма, хороший эспрессо, фонтан..... Но летняя веранда - не летняя веранда, если кто-то не пришел, не взгромоздился на высокий стул, у него не сползли штаны и он не показал тебе жопу. Передо мной сейчас именно она - жопа волосатая, которая выпрыгнула из штанов. Аж солнце исчезло за облаками. Верните идеальный мир - без волосатой жопы!

12

На муршмулу подсела, штука вкусная, сочная, не могу оторваться.

13

LV! написал(а):

На муршмулу подсела, штука вкусная, сочная, не могу оторваться.

Ели ее в лаегере на Черном море. А сейчас даже вкус не помню.

14

У нас один предприимчивый армянин (наверное, армянин) арендовал небольшое место в ТЦ для торговли фруктами, овощами. Хорошими фруктами и овощами! Я давно уже таких не видела: больших, красивых, сочных фруктов и овощей, надо же они существуют. По-моему не только я, пч к нему сразу стянулся за покупками весь район. Невозможно эти недоовощи и недофрукты в супермаркетах покупать.

Я года 4 не ела абрикосы, не хотела, не могла найти большие и вкусные, при этом не мягкие, пристрастилась к нектаринам. А в этом году на нектарины смотреть не могу, зато увидела у этого человека армянские абрикосы: крупные, не разваливающиеся, в такую крапинку, какая бывает у очень спелых бананов, сладкие. Настоящие абрикосы - они тоже существуют. Теперь каждый день килограмм уходит в Лину. Так вкусно.

15

Сообщение для LV! У нас возле дома тоже дядька такой стоит (и по всему городу стоят:)) и я у него тоже абрикосы покупаю, которые сто лет не ела. Единственное у нас и в супермаркетах (спасибо санкциям) появились абрикосы, которые не стыдно назвать этим словом - крупные почти белые (я такие по Крыму помню - ананасные).

16

Сходила за абрикосами. Хотели надуть на 100 рублей. Ну что за люди.

17

Сообщение для Toffee

Toffee написал(а):

нас возле дома тоже дядька такой стоит (и по всему городу стоят:)) и я у него тоже абрикосы покупаю, которые сто лет не ела. Единственное у нас и в супермаркетах (спасибо санкциям) появились абрикосы, которые не стыдно назвать этим словом - крупные почти белые (я такие по Крыму помню - ананасные).

У нас, наверное, на рынках всегда есть хорошие продукты, овощи, фрукты, но я там не бываю, у меня только супермаркеты под боком, но все эти "Перекрестки", "Седьмые континенты", "Виктории", "Магнолии" и "Азбуки вкуса" - это фруктово-овощной ад. А палаток у нас сейчас почти нет, но я и раньше особо ими не пользовалась, когда лотки были, не люблю все это:привез, на клеенку свалил, недовесы поставил, рядом уличные иуалеты, метро, дороги, брр.

А здесь... а какие у него гранаты. Муршмулу я у него же покупаю. Правда, не дешево.

У нас вопреки санкциям в супермаркеты не пришли армянские абрикосы, таджикистанские дыни, все так и лежит пластмассовое и безвкусное, скукоженное

18

Блины с брусникой

19

макароны и сосиска. Вот и фуршет)))

20

а,ну и помидорка еще))))))))