ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕРИАЛЫ>>"Не пропускаю ни одной серии". Личный рейтинг, обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://i10.pixs.ru/storage/4/7/4/skachannie_7532401_20148474.jpg

2

Совершенно не понятно, что смотреть. А так хочется какой-нибудь сериал начать смотреть, я года три не притрагивалась. Посмотрела только недавно после показа фильма в кинотеатре сериал "Шерлок Холмс" с Камбербетчем, мне понравилось, увлекательно, но мало.

Кто что смотрел, смотрит?

3

у меня глюк:)) Тема закончилась?
Я про "Мост" уже писала? Но мне кажется тебе не понравится. Мрачный и герои не красивые.

4

Сообщение для Toffee

Только не мрачный, я смеяться люблю и да, чтобы все красыыыывые были. А я посмотрела про реалити шоу еще, буквально за пару дней тоже. Ну, так себе, а-ля всякие старые "Мелроуз плейс", только еще примитивней, пч героев меньше.

5

Я смотрю все как-то драммы почему-то и больше политические. Глюк у меня на них.
"Родина" - про крутую тетку из цру и Белый дом;))))
"Хорошая жена" - про крутую тетку-адвоката и ее мужа, метящего в Белый дом;)))
"Скандал" - про крутую тетку из пиар агенства и Белый дом;)))
"Анатомия Грей" - давняя любовь про врачей.
А, тут еще посмотрела " Члены королевской семьи" - про английских монархов современной Англии (убийства, секс, наркотики, рок-н-рол))))) Кстати, попробуй, там все красивые и принцесса оч стильная.
"Карточный домик" тоже, конечно, смотрю.

6

Малика написал(а):

Я смотрю все как-то драммы почему-то и больше политические. Глюк у меня на них.
"Родина" - про крутую тетку из цру и Белый дом;))))
"Хорошая жена" - про крутую тетку-адвоката и ее мужа, метящего в Белый дом;)))
"Скандал" - про крутую тетку из пиар агенства и Белый дом;)))
"Анатомия Грей" - давняя любовь про врачей.
А, тут еще посмотрела " Члены королевской семьи" - про английских монархов современной Англии (убийства, секс, наркотики, рок-н-рол))))) Кстати, попробуй, там все красивые и принцесса оч стильная.
"Карточный домик" тоже, конечно, смотрю.

Сегодня я начинаю смотреть страшилку, которую Лена советовала))

Хорошую жену забросила. А вот Скандал хочу посмотреть. И Карточный домик.

Suits еще моя любовь! Жду новый сезон.

7

Клеопатра написал(а):

Suits

Что-то знакомое... Это про что?

Сообщение для Малика

Кать, хорошие сериалы. Про Родину заговорили многие, мне такие (про агентов, тд) тоже нравятся.
Я что-то Карточный домик начинала, бросила, надо вернуться и посмотреть.

8

LV! написал(а):

Что-то знакомое... Это про что?

Про адвокатов. Там красивые костюмы, я ради них смотрю. Негритоска шикарная и прекрасный Харви!

9

LV! написал(а):

я смеяться люблю и да, чтобы все красыыыывые были

Modern Family?
там красивая Вергара. Или уже пересмотрен?

10

6 новых обалденных сериалов, о которых мало кто знает

11

Я придумала, как смотреть Пенни Дреадфул))))  Я перематываю всю мясорубку. Эпизод с маленцем во втором сезоне - это уже, конечно, перебор.
Я хоть и не посмотрела, но потом решила зачем мне весь этот негатив...
Сегодня вот опять включила)))))

12

Малика написал(а):

Я хоть и не посмотрела, но потом решила зачем мне весь этот негатив...

Вообще ничего такого не помню - ни младенцев, ни кровищи. Мистики много - да, и не люблю внезапные моменты. А все остальное вообще не страшно было.

13

А по мне так даже развлекательно :) куда еще фантазия заведет режиссера.

14

Я же тоже ваши ужастики начала смотреть, но мне крови через край, я же ее боюсь - меня подташнивает, я выключаю и потом опять включаю. Две с половиной серии осилила - не знаю буду дальше смотреть или нет.
А "Винил" Скорсезе кто-нибудь начал смотреть?

15

Toffee написал(а):

Я же тоже ваши ужастики начала смотреть, но мне крови через край, я же ее боюсь - меня подташнивает, я выключаю и потом опять включаю. Две с половиной серии осилила - не знаю буду дальше смотреть или нет

Не люблю тоже, отворачиваюсь, меня тошнит по-настоящему, могу из зала вылететь. Пару раз выходила. На всех кровавых сценах закрываю глаза и уши, чтобы чавкающих звуков не слышать, иначе я устрою людям вокруг сцену на каруселе из "Трудного ребенка - 2". Я люблю детективы и расследования, но когда на ярких картинках не зацикливаются.

Я начала смотреть "Клан Кеннеди". Там есть моя любимая тема - измены. О политике и крамолах там мало, просто как-то факты и события излагаются без сосредоточения на интригах, подставах, двойной игре. Центром истории как раз сделали женщин, невидимой нитью централизовали эту тему, вокруг чего и все остальные события строятся.

Уже со второй серии ждала, когда терпение у жены посла Кеннеди (отец и мать Джека Кеннеди) лопнет. Блюдо было готово сразу, но остывало лет 30, в 5-ой серии неверного папашу сразил инсульт и наполовину парализовало. Помощница по работе и любовница на протяжении многих лет была женой тут же уволена (она постоянно в их доме находилась), сиделкой приглашена ненавистная родственница. В общем, он, беспомощный, когда больше всего нуждается в любви и поддержке, тут же получил кучу гавна за все 30 лет тыкания в лицо жены своими изменами. По-моему прекрасно :)  И только и хватает его на то, чтобы написать нй в ответ на доске мелом - месть?......... О, да. 

Вроде без экшенов и все примитивно - нет политических интриг и заговоров - но смотрится легко, втягиваешься, пч показывают события, которые нам не известны или не могут происходить у нас, ну, и жизненно.

Посмотрю, как долго Джеки будет терпеть )) И да, а Монро покажут? )

16

Короткометражка про Кеннеди из 8 серий мне не понравилась - уныло.

Начала Suits, похож на "Белые воротнички". Посмотрю. Сериалы стали такие динамичные, будто не кино смотришь, а клип.

17

Мне не очень нравится набриолиненность Харви, хочется убрать эту блестящую пленку. И где их пардон бабы, почему нет баб, где бабы?! Где мать его баба Харви? Я требую подключить чулки, слетающую рубашку и красные губы. Где злодейки-соблазнительницы? В общем, где бабы-с? Майку хотя бы нравится ассистентка.

18

LV! написал(а):

Мне не очень нравится набриолиненность Харви, хочется убрать эту блестящую пленку. И где их пардон бабы, почему нет баб, где бабы?! Где мать его баба Харви? Я требую подключить чулки, слетающую рубашку и красные губы. Где злодейки-соблазнительницы? В общем, где бабы-с? Майку хотя бы нравится ассистентка.

Хм... только я это написала, как он занялся сексом с какой-то старой гарвардской подружкой ))) А я могу так со всем остальным?! Где в этой тираде магическое слово, которое все решает?! ))))

19

Ссылка

20

Мне одной не нравится Харви?))))

21

Малика написал(а):

Мне одной не нравится Харви?)))

Сам Харви? Внешне он не мой типаж, поэтому я не пищу от восторга. Но всем нравится не внешность, а образ: мужественный, успешный, богатый, защитник, уверенный, лидер, победитель, неприступный - идеал мужчины женщин и мужчин :) Пока я в этом сериале ни в кого не влюбилась. А сам сериал нормальный, я уже второй сезон досматриваю.

Вот от чего пищу, так это от офиса компании.

22

Все, я посмотрела 5 сезонов "Форс-мажоров". Мне понравился, легкий. Хочу 6-ой сезон :)

23

"Как избежать наказания за убийство". До 4 утра в напряжении, как сказки Шахерезады каждая серия. Рекомендую пощекотать нервы. Интересно. Но после первого сезона уже наворотили - подозреваемый на подозреваемом, убийца на убийце. Но динамика высокая, сюжеты закрученные, с'емка и передача историй необычные. Не зря он в лучшей десятке года.

Тема геев раскрыта ))

24

Добро пожаловать к Шонде Раймс!!!!)))
Это единственный ее сериал,  который не пошел у меня. Два раза пробовала.
Лин, начинай "Скандал".

25

Сообщение для Малика

Кто это? А, посмотрела, сценарист. Я плохо разбираюсь просто в сериалах, у меня огромный перерыв в просмотре. "Как избежать..." не пошел? А чего? С первой серии же убийство и потом раскрутка прикольно происходит: между каждосерийными делами, причем с выпендрежем таким, то инцест с убийством приемных родителей, то насильники, держащие девушек в заточении, то социофоб, убившая подругу, то святой отец, влюбленный в учительницу и кадилом убивший другого отца за педофилию с мальчиками, идет постепенная раскрутка дела убийства студентки, в котором замешаны все. Динамика высокая, как у "Форсов" или "Белого воротничка", поэтому нудятине места не остается. Просто ко второму сезону, мне кажется, они увлеклись и у них просто все убийцы уже, это чересчур ))

Можно, и "Скандал" :)

26

"Скандал" я посмотрела. Шонде надо попробовать комедию написать. У нее во всех сериалах герои начинают бесконечно убивать, извиняться, говорить:"О, черт, ты убил его. Ты убийца. Я не могу быть рядом с убийцей.", в следующей серии они пьют кофе вместе, потом расходятся и опять убивают кого-то или заказывают друг друга, потом занимаются сексом, потом опять гоняются друг за другом, чтобы прикончить, сажают в тюрьму, пытаются прикончить там, потом женяться и опять кто-то кого-то находит мертвым. Шонда уже сама забывает, кто кого и зачем убивает, при этом убить кого-то - это вместо "привет" по утрам, и что самое забавное, убивают обычные люди, а не убийцы. Ну, просто так получается. Прикольная Шонда. :)

И конечно, желание Шонды видеть на главных ролях темнокожих вполне понятна, но картинка рушится, что с Керри Вашингтон, что в "Как избежать наказания...", что в "Анатомии страсти".

Все не могу никак подключиться к "Анатомии...", тяжело мне про больницы смотреть. Хотя вроде нормальный сериал. У Шонды динамика хорошая, с первых секунд. Серия, как клип, легко смотреть.

27

LV! написал(а):

Я что-то Карточный домик начинала, бросила, надо вернуться и посмотреть.

А я втянулась:) Правда к третьему сезону сценаристы решили, что сюжету не хватает секса и герои начали понемногу потрахиваться.

28

Toffee написал(а):

А я втянулась:) Правда к третьему сезону сценаристы решили, что сюжету не хватает секса и герои начали понемногу потрахиваться

Мне нравится, но мне динамики не хватает, я привыкла к этой быстроте, клиповости в сериалах, как только действие замедляется, я соскакиваю. Я начинаю его смотреть и тут же перехожу на другой, потом возвращаюсь.

"Анатомия страсти" - а почему все в восторге и уже куча сезонов? Я посмотрела первый, сейчас пытаюсь второй сезон смотреть - во-первых, отношений особых (на которых все сериалы держатся) пока нет, вялотекущая история Дерека и Мередит 5 минут из 40-минутной серии. А все остальные 35 минут они кого-то режут, и режут, и режут, оперируют в этой своей больнице, бес-ко-неч-но. То сердце, то черепушка, то кишки какие-то, ыыыыыыы. Не могу больше. Вот именно поэтому я и не могу про больницы смотреть. И что-то не очень все красивые, кроме Дерека. Не пойму пока, в чем весь цимес сериала. И режут, и трубки, клизьмы ставят, и опять режут, ыыыыыыы.

Кстати, в конце "Скандала" ссылка была на следующий сериал Раймс "The catch", 2016 год. Я выловила 2 серии, уже выложенные, посмотрела. Мне понравилось, хороший сериал может быть, история интересная, развитие быстрое. Я бы посмотрела.

29

Я тут, пока время было (сейчас оно куда-то испарилось )))), посмотрела все 6 сезонов "Риццоли и Айлс". Классический детектив с бой-бабой копом и интелектуалкой патологоанатомом.
А сейчас смотрю "Касл". Ровный такой детектив, но там такой главный герой душка. )))) Невозможно не смотреть.

30

LV! написал(а):

Toffee написал(а):А я втянулась:) Правда к третьему сезону сценаристы решили, что сюжету не хватает секса и герои начали понемногу потрахиваться
           
            "сериал Раймс "The catch", 2016 год. Я выловила 2 серии, уже выложенные, посмотрела. Мне понравилось, хороший сериал может быть, история интересная, развитие быстрое. Я бы посмотрела.

Тетка эта раздражает )))))) Чем-то Рене Зельвегер напоминает.