ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШКАТУЛКА>>Лучшие друзья девушек.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопроса, собственно, два.
1. Как вам такое украшение из кварца?
http://s6.uploads.ru/t/94jxu.jpg
2. Больше к тем, кто живет за рубежом - есть ли в ваших отделах Тиффани вот такое кольцо из серебра. Оно уже снять с производства, ищу остатки, размер 6,5.
http://s3.uploads.ru/t/1PiK8.jpg

2

Ясон написал(а):

Вопроса, собственно, два.
1. Как вам такое украшение из кварца?

2. Больше к тем, кто живет за рубежом - есть ли в ваших отделах Тиффани вот такое кольцо из серебра. Оно уже снять с производства, ищу остатки, размер 6,5.

Мне нравится! Где такие дают? Я бы тоже не отказалась. На Марни похоже.
А в Тиффани мне не по пути  :dontknow:

3

Сообщение для Ясон

Симпатичные и одно, и другое.

4

Lady написал(а):

А в Тиффани мне не по пути

Это если при случае. Шанс, что найду, очень мал. Изделие снято с производства больше года назад.

5

ebay.com ?

6

City girl написал(а):

ebay.com ?

Выдает фэйки без фирменной упаковки или б/у. Не верю. :no:

7

там по фильтрам можно поставить только новые вещи с бирками.
и смотри по отзывам продавцов, сколько товаров уже продал, какие отзывы. КОнечно, его месторасположение. Я бы не стала  что-то брать у китайцев )))

8

Сообщение для City girl
Наташ, если у тебя будет возможность, отфильтруй мне по этим критериям мой размер.
Я пробовала  несколько раз - у меня не получилось.

9

http://www.ebay.com/sch/Fine-Rings-/67725/i.html?_from=R40&Ring%20Size=6%2E5&LH_ItemCondition=1000&_nkw=tiffany&_dcat=67726&Metal=Sterling%20Silver&rt=nc&_trksid=p2045573.m1684

но там всего 3 кольца осталось (я еще поставила фильтр "серебро" )

10

City girl написал(а):

но там всего 3 кольца осталось (я еще поставила фильтр "серебро" )

моего, с колубой каемочкой, нету.

11

прости.

знаю еще , что форуме Космо есть тема, где обсуждают и часто продают изделия тиффани. Надо смотреть сертификаты, но но там не массовая продажа.

еще avito посмотри.

даже не знаю, что еще придумать. Тетю попросить зайти в магазин, спросить. может, аказать можно.

что ты вдруг так захотела именно это кольцо?

12

City girl написал(а):

Тетю попросить зайти в магазин, спросить. может, аказать можно.
            что ты вдруг так захотела именно это кольцо?

Я браслет купила год назад , а кольца уже не было. В штатах, где мы были, кольцы в бутиках нет. Вся надежда на Европу.

13

Сообщение для Ясон
Сонь, у нас ближайший магазин Тиффани в  Дюссельдорфе . Я там 100 лет не была. Буду иметь в виду, если туда доеду . Посмотрю на сайте нашенском, а вдруг?)
Украшение из кварца тоже понравилось.

14

У Сони правильные хочу ). Я тоже хочу цацки, цацки на шейку и цацки в ушки. И часы, нужны фееричные часы. Чтобы мне:"Скока время?", - а я такая:"Воооооо скока время!" )))))

15

У меня новый браслет, который считает активность, будит и тд. Это можно считать цацками?))

16

Могу сообщить, что первое "хочу" висит у меня не шее. И ничего, что я сижу в пижаме с Микки. Все равно я неотразима.http://savepic.net/989532.gif

17

Ясон написал(а):

Могу сообщить, что первое "хочу" висит у меня не шее. И ничего, что я сижу в пижаме с Микки. Все равно я неотразима.

Поздравляю! Отличная обновка!

18

Сообщение для Ясон
Поздравляю!

19

поздравляю!!!! мне нравится! красота!
только на ночь не забудь снять )))))

20

А чем вы свои бриллианты моете, чтобы они снова играли? Чтобы из под креплений все вычистить.

Отредактировано Ясон (2016-06-27 15:37:53)

21

Сообщение для Ясон Пару капель нашатыря на стакан воды, и оставить минут на 30, потом протереть, мягкой сухой тряпочкой.

22

У меня печалька - поломалась янтарная сережка - камень сошел с серебряного штырька.
Если я штырек намажу суперклеем и обратно посажу янтарь - не испорчу, у кого-то был опыт, как чинить подобные поломки в домашних условиях?
Сережки простые, но классные. Сережки.

Отредактировано Ясон (2016-09-15 07:32:46)

23

Сообщение для Ясон Отдай ювелиру, не мучайся

24

Я тоже просто обожаю украшения и честное слово, готова тоже в это вкладываться, тем более многие сейчас советуют хранить деньги в драгоценных металлах. Я считаю, что это правильно, ведь они не так сильно теряют в цене как валюта с каждым днём. Но я пока с прошлой работы уводилась и устраиваюсь на новую, поэтому не позволяю себе ничего подобного. Единственное что заказала за последнее время, так это изготовление производственных календарей. Удобная штука для того, чтоб понимать, когда выходные, когда праздники.

25

сейчас дорогая бижутерия красивее, чем украшения из драг металов

26

Kazima написал(а):

сейчас дорогая бижутерия красивее, чем украшения из драг металов

Как я с вами согласна! Сейчас такие шедевры делают в ювелирной бижутерии - глаз не оторвать!