ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WOMEN'SECRET>>Нижнее белье, купальники, комбинации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нам же очень нужна эта тема!!!

2

Сообщение для City girl Я не сильно страдаю именно по белью, но подсмотрю с удовольствием.

3

А у нас ведь все это было... Это мы потеряли с переходом на общий браузер?

4

вроде да. я так понимаю, весь раздел с темами про моду исчез.

Сделайте  здесь темы - у вас хорошо получается. Ира! Лина!

5

Я не помню, что там было, помню только, что про чулки, носки, колготки еще было.

6

Была тема "в поиске конкретной вещи", про магазины, дисконты и шоппинг, про аксессуары.

7

по утягивающим боди, майкам и т.д.

Соня, предлагаю сюда.

можно найти красивое боди - вместо белья. а можно поверх белья, простое однотонное. у меня последний вариант телесного цвета. как купальник, только заканчивается под попой - чтобы края не выделялись.. надеваю под платье - футляр

8

Сообщение для City girl
А в какой марке искать?

9

я уже не помню, что у меня за фирма. там нет этикеток.

Мне нравится американская maidenForm

10

City girl написал(а):

maidenForm

наткнулась сегодня, но не на боди ,а на майки. и у Фелины неплохое боди увидела. Но чет пока не готова к покупке.

11

Нашла сайт нижнего белья для большой груди, ппц, 7000-8000руб...

Не смейтесь, но я записалась на тренинг по подбору идеального белья для пышных форм :D У меня 16 лифаков и все не то.

12

И такое сейчас есть? :D
Я поняла - это мамочки в декретах выдумывают, а потом зарабатывают ))). Молодцы!

13

Мы ржали, что скоро будет как правильно носить трусы)))
Кстати, она не мамочка))

14

http://s6.uploads.ru/t/7h0s2.jpg

15

Сообщение для Малика Новьё?:) Поздравлять?

16

Oui! )))

17

хлопок?

поздравляю!

18

кто какую форму домашней одежды предпочитает?

именно для ситуации : "ты дома и к тебе кто-то приходит в гости" (не сестра, которая видела тебя в чем угодно, но и не компания на НГ).

19

Сообщение для City girl
если подруги, то я могу в домашних штанах и футболке, а так - джинсы и футболка/поло, волосы в хвост, тушь на ресницах и чуть румян :)

20

Клеопатра написал(а):

ушь на ресницах и чуть румян

Ваще капец, чисто по-русски - у себя дома и с макияжем. А чего не на каблуках? :D

Купила в Ойшо домашний костюм (штаны+пара футболок) как раз для случаев - внезапно открываешь дверь, а там интересный гость.
То соседи с листовками припрутся, то воду принесут, то еще кто-то постучит - а я в неглиже. Поэтому целенаправленно купила домашнюю одежду, чтобы выглядеть прилично.

21

Соня, это по-армянски))

22

:rofl:

люблю здоровое чувство юмора )))

мне вот соседей в пижаме встретить  леко. Правда, я ваще не люблю "встречать" соседей. и пижамные штаны протерлись, надо новые покупать.

а вот например,  друг. Мужского рода.

В джинсах кстати не люблю дома ходить. не удобно. хотя иногда приходится (беру те, которые с большими дырками)

23

City girl написал(а):

мне вот соседей в пижаме встретить  леко.

Ладно, если в пижаме.
Я ведь могу и в майке на голое тело дверь открыть внезапно.
Поэтому и купила домашний костюм, чтобы не шокировать.

24

Я тоже всегда с раскрасом)))
Даже мусор выношу)))
Джинсы и футболка-кофта.

25

City girl написал(а):

я

Смотря какие гости. Я обычно макияж делаю. Из одежды могу и джинсы надеть, но что-то более нарядное наверх - блузку или джемпер и колье, что-то в этом роде. Но это, если ты именно ждешь кого-то в гости.
А вообще дома я хожу в пижамных штанах или леггинсах, майке-футболке и в кардигане или толстовке.