ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕНДЫ >>О модных тенденциях и плохо, и хорошо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.ru/7345139.jpg

2

http://snob.ru/i/indoc/dc/blog_entry_948871.jpg
http://snob.ru/i/indoc/2e/blog_entry_948726.jpg
http://snob.ru/i/indoc/a3/blog_entry_948728.jpg
создатель. естественно Рик Оуэнс

3

я вчера ржала)))

4

Я не буду это носить.

5

Сообщение для LV! я боюсь, что мне к такому аксессуару эндоскелет понадобится:)) как у них позвоночник в трусы не ссыпался??

6

Давно ищу идеальный свитер крупной вязки. И вот что заметила - на многих фотках в интернете модели заправляют его в джинсы, причем джинсы с высокой талией! Это какого размера должны быть модели?! -1? Так на самом деле кто-то делает?

7

Главное, ноши у них такие мясистые. Не то, что раньше - кожа да кости.

8

Lady написал(а):

Давно ищу идеальный свитер крупной вязки. И вот что заметила - на многих фотках в интернете модели заправляют его в джинсы, причем джинсы с высокой талией! Это какого размера должны быть модели?! -1? Так на самом деле кто-то делает?

Мода 80-90-ых в самом разгаре )  Мне не комфортно. Как в детстве детям напихают все в колготки, ретузы, чтобы не поддувало - не удобно, толстый сразу. Я не понимаю, как они его запихивают в джинсы, пч мои джинсы покупаются без лишних сантиметров, чтобы туда кроме меня еще что-то помещалось.

Я разлюбила толстые свитера, они мне нравятся визуально, но носить уже не могу, неудобно. Покупаю исключительно тончайшие, невесомые, очень мягкие водолазки и джемперы. Вот их заправляю под ремень в брюки (очень широкие, мягкие, на талии) и джинсы-кюлоты на талии.

Единственное, я бы купила Рубановский свитер цвета зелени на одно плечо крупной вязки.

9

вот, пожалуйста http://www.massimodutti.com/gb/women/tr … olorId=605
Т.е. ей не просто свитер заложили за ремень. Там есть ниже фотка вида сзади, где его конкретно заправили! Толстый такой свитер до попы.
...короче, не быть мне в тренде.

10

Сегодня в Дутти видела девушку с заправленным свитером. Покупательницу.
Девушка узенькая, стройная, с узкой попкой. Свитер был здоровый, с напуском, средней вязки, с косами. Заправлен в свитер и сверху еще нависало. Странно не смотрелась, если бы не Лена, даже не обратила бы внимание.

11

Странная какая-то мода.

12

Я больше ориентируюсь на то, что мне удобно носить.

13

Иногда бывает что-то цепляет в этих показах, но в основном какой-то треш)))

14

А что сейчас можно среди меховых изделий?

15

Krasotka написал(а):

А что сейчас модно среди меховых изделий?

В настоящее время особенно популярны шубы с добавочным мехом , которые придают образу роскошь и изысканность. Эти шубы выглядят просто великолепно, благодаря сочетанию различных видов меха, создающих эффектный и утонченный вид. Шубы с добавочным мехом не только красивы, но и функциональны, так как мех может использоваться как декоративный элемент или для утепления в холодное время года. Такие модели шуб стали неотъемлемой частью гардероба модных женщин, которые стремятся выглядеть стильно и элегантно. Если вы также хотите добавить в свой образ изысканности и роскоши, рекомендую посетить магазин "Malina Siberian". В их ассортименте вы найдете разнообразные модели шуб, которые не только подчеркнут вашу индивидуальность, но и придадут уверенности и элегантности.