ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУМКИ>>Все о сумках

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сообщение для Lady А из штатов? Я помню Лина (Зета) писала, что у нее растаможка посылки из штатов вышла очень дорого.

32

Сообщение для Клеопатра Питерское отделение DHL сурово :) Я помню в виртуалшопинге народ возмущался, что DHL какие-то документы потребовал, на что питерские участники удивленно пожали плечами - у нас давно так :))

33

Toffee написал(а):

Сообщение для Lady А из штатов? Я помню Лина (Зета) писала, что у нее растаможка посылки из штатов вышла очень дорого.

Да, помню.
Знаю, что на ebay со Штатов надо платить за растаможку. У меня кружка разбилась, нашла такую же на за 7 фунтов, а в итоге мне насчитали на 35 со всеми пирогами! И я осталась довольна комплектом из 5 :) Но насколько я знаю, все это сразу описывается подробно и оплачивается при покупке. Никуда ездить не надо и ничего оформлять. Опять-таки, возможно до какого-то лимита. На Мейсис, Сакс и т.д. тоже пишут, что при оформлении корзины все налоги и сборы будут сразу расчитаны и включены в итоговую стоимость.
Я наверное совсем отвыкла, но чтобы купить сумку надо высылать куда-то копию своего паспорта?!

34

Lady написал(а):

На Мейсис, Сакс и т.д. тоже пишут, что при оформлении корзины все налоги и сборы будут сразу расчитаны и включены в итоговую стоимость.

Они и нам тоже самое пишут, правда доставка при этом адовая получается даже при покупке товаров до 1000 (хотя в этом случае никакой  пошлины нет). Я только один раз у них заказывала, когда была акция по бесплатной доставке и умудрилась заказать каменную ступку, которая весит килограмм пять :))) После этого я акций с бесплатной доставкой не помню :))

35

Toffee написал(а):

умудрилась заказать каменную ступку, которая весит килограмм пять :))) После этого я акций с бесплатной доставкой не помню :))

Так вот к то виноват, что подобных акций больше нет.

36

Toffee написал(а):

Сообщение для Lady А из штатов? Я помню Лина (Зета) писала, что у нее растаможка посылки из штатов вышла очень дорого.

Было такое.  Точно не помню, но дорого. А еще чай и чайные принадлежности из Японии. Плюс очереди на таможне и ехать туда прилично. Теперь смотрю, если пишут, что налоговые сборы не включены, не заказываю.

37

Сообщение для Клеопатра
Эля, поздравляю с сумкой! Цвет  хороший, можно и зимой и летом таскать.  :cool:

Toffee написал(а):

Сообщение для Клеопатра Берч подороже Джейкобса из второй линии будет, но кожа намного лучше и смотрится приятнее на мой вкус.

Они обнаглели.))  Я помню время, когда Берч стоила почти копейки . С каждым годом все дороже и дороже .

38

Пришла!! Я довольна как слон! Цвет крутой, размер мой, удобная в плане ношения на плече, вместительная. с меня денег дополнительных не взяли, кстати. Курьер отдал и все.
Спасибо за сайт!

39

Клеопатра написал(а):

Пришла!! Я довольна как слон! Цвет крутой, размер мой, удобная в плане ношения на плече, вместительная. с меня денег дополнительных не взяли, кстати. Курьер отдал и все.
Спасибо за сайт!

Поздравляю!!!!

40

Клеопатра написал(а):

Пришла!! Я довольна как слон! Цвет крутой, размер мой, удобная в плане ношения на плече, вместительная. с меня денег дополнительных не взяли, кстати. Курьер отдал и все.
Спасибо за сайт!

Уррррааааааа!!!! Поздравляю :)

41

Спасибо!)))

42

Эля! поздравляю!!!!

у меня единственный раз  был опыт заказа с ebay. Сразу было написано, что доставка 35 баксов.

43

Спасибо!! Буду этот сайт юзать теперь))

44

Сообщение для Клеопатра У них бывают неплохие варианты. Это же не один магазин, а как бы он-лайновый магазин, который собирает офлайновые магазины.

45

Сообщение для Toffee
да, ну и 4 дня за доставку бесплатную вообще отлично!

46

Эля, я тебе писала и этот сайт ( в вотсапе).

ты доставку на работу заказывала? курьер приезжал?

47

Сообщение для City girl
да, Наташ, я вчера это поняла))
Курьер DHL, на работу, ага. Заранее позвонил.