ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУМКИ>>Все о сумках

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://savepic.ru/7400432.jpg

2

Эля, где выбранная сумка в этой теме?

3

Я вспомнила, что я все еще хочу ту сумку от Marc Jacobs, но мне на нее жалко 25 тыс.
В целом я хочу в стиле Hobo, но пока мне вот этот понравился и по цене норм. Цвет только другой немного, более в серый хочу.
http://media.lanecrawford.com/G/U/I/GUI331_in_xl.jpg

Отредактировано Клеопатра (2015-07-01 10:12:05)

4

Сообщение для Клеопатра
Эль, у корса наподобие есть, не смотрела? Или ты его принципиально не хочешь?

5

Сообщение для Моника
принципиально))

6

Сумка клевая! И цвет отличный, летний.

7

Сообщение для Ясон
я черный хотела, но мне понравился цвет френч грей, он больше в серый уходит, тауп такой, чуть от этой отличается оттенком и более универсальнее в плане сезонов.

8

отличная сумка  :cool:

9

Отлично! Где лучше ее заказать? я чет профан в этом

10

Эля, это американский Tory Burch!

http://www.toryburch.com/handbags-newarrivals/

Посмотри на ebay
Я тебе помогу заказать.

11

Только что щупала точно такую же Коччинели, но она темно-синяя, на 2000 дешевле Тори.

City girl написал(а):

Эля, это американский Tory Burch!

ну я как бы знаю что за сумка)))

ща посмотрю на ebay, спасибо!

12

Клеопатра написал(а):

ну я как бы знаю что за сумка)))

:playful:

13

Клеопатра написал(а):

ну я как бы знаю что за сумка)))

:playful:

14

Сообщение для Клеопатра Берч подороже Джейкобса из второй линии будет, но кожа намного лучше и смотрится приятнее на мой вкус.

15

Клеопатра написал(а):

я черный хотела, но мне понравился цвет френч грей, он больше в серый уходит, тауп такой, чуть от этой отличается оттенком и более универсальнее в плане сезонов.

http://ru.shopbop.com/york-buckle-tote- … orId=21805
Она? Доставка бесплатная.
Правда я не помню кто сейчас доставляет. Может быть условно бесплатной (дороже 200 долларов DHL может брать плату за услуги по оформлению около 700 рублей сейчас кажется).
http://www.farfetch.com/ru/shopping/wom … f=lp_46_5_

16

Сообщение для Toffee
Да, она!

Ир, а второй сайт нормальный? Она там дешевле получается даже.

17

Клеопатра написал(а):

Ир, а второй сайт нормальный? Она там дешевле получается даже.

нормальный, доставка бесплатная и за таможенное представительство 708 рублей.

вот их инфа  с сайта

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ РОССИИ

Пожалуйста обратите внимание: Доставка в Россию занимает от 3 до 4 дней.

Ваш товар не будет облагаться налогом, если стоимость импортируемых товаров за один календарный месяц не привышает суммарной стоимости в 1000 евро и веса 31 кг.

Например, 5-го октября Вы получили посылку стоимостью 100 евро, а 20-го октября – посылку стоимостью 800 евро. В сумме это составило 900 евро - порог в 1000 евро не превышен - таможенные платежи не уплачиваются.
При этом, если 5-го октября Вы получили посылку стоимостью 100 евро, а 20-го октября – посылку стоимостью 910 евро, то таможенные платежи уплачиваются, а именно уплачивается совокупный таможенный платёж в размере 30% от суммы превышения, то есть в нашем примере 30% от 10 евро.

Для целей таможенного декларирования необходимо предоставить таможенному представителю или таможенным органам отсканированную копию паспорта. Таможенные органы вправе запросить дополнительные документы.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ ТАМОЖЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

Оплата услуг таможенного представителя не производится при декларировании посылок, не превышающих стоимости 200 евро за один календарный месяц на имя одного получателя.
При стоимости посылок свыше 200 евро за один календарный месяц на имя одного получателя, но до 1000 евро, услуги таможенного представителя оплачиваются в размере 600 рублей + 108 рублей НДС, за 1 посылку.

При стоимости посылок свыше 1000 евро за один календарный месяц на имя одного получателя, услуги таможенного представителя оплачиваются в размере 2000 рублей + 360 рублей НДС, за 1 посылку; при этом начиная с 6-го товара, дополнительно производится оплата в размере 400 рублей + 72 рублей НДС за каждые (последующие неполные) 5 товаров в 1 посылке. Хранение посылок оплачивается начиная с 4-го рабочего дня в размере 6 рублей + 1,08 рублей НДС за 1 кг в день (минимум 500 рублей + 90 рублей НДС).

18

Сообщение для Toffee
Заказала! :blush:  спасибо большое!

19

Клеопатра написал(а):

Заказала!   спасибо большое!

отлично:) садимся с нетерпением ждать :))

20

Сообщение для Toffee
да!! Слушай, а эти 700 р когда я должна оплатить? Мне позвонят/напишут?

21

Клеопатра написал(а):

да!! Слушай, а эти 700 р когда я должна оплатить? Мне позвонят/напишут?

Тебе на почту пришлют договор (и или позвонят или пришлют СМС о том, что отправили). Тебе этот договор нужно будет заполнить и подписать и им обратно отправить (отсканируешь подписанный), еще скан паспорта нужен будет и я писала гарантийное письмо на пулковскую таможню, что мамой клянусь - лимит не превысила. Еще если ты заказывала не на адрес прописки, то пишешь объяснительную почему на другой адрес (типа заказала на рабочий, потому что так удобнее), а...и подтверждение оплаты (отчет, который тебе на почту магазин прислал и выписку банковскую (я в онлайн-банкинге принт-скрин делала). Вроде все. Оплату курьеру при доставке.
Но это все про питерское отделение - оно у нас суровое, московское раньше проще было, сейчас не знаю, сканы на всякий случай сделай.

22

Сообщение для Toffee
как все сложно))) Спасибо!

23

Сообщение для Клеопатра
Главное. заказывай на домашний адрес.))))

24

Сообщение для Ясон
я уже заказала на рабочий, я дома не бываю

25

Toffee написал(а):

Тебе на почту пришлют договор (и или позвонят или пришлют СМС о том, что отправили). Тебе этот договор нужно будет заполнить и подписать и им обратно отправить (отсканируешь подписанный), еще скан паспорта нужен будет и я писала гарантийное письмо на пулковскую таможню, что мамой клянусь - лимит не превысила. Еще если ты заказывала не на адрес прописки, то пишешь объяснительную почему на другой адрес (типа заказала на рабочий, потому что так удобнее), а...и подтверждение оплаты (отчет, который тебе на почту магазин прислал и выписку банковскую (я в онлайн-банкинге принт-скрин делала). Вроде все. Оплату курьеру при доставке.
Но это все про питерское отделение - оно у нас суровое, московское раньше проще было, сейчас не знаю, сканы на всякий случай сделай.

ахренеть!!! http://savepic.ru/2543047.gif

26

Lady написал(а):

ахренеть!!!

зато лимит 1000. И это все можно сделать не выходя из дома, только сканер под рукой. Меня такой вариант устраивает больше, чем лимит в 19 евро и живое общение с таможенными органами :)

27

Toffee написал(а):

зато лимит 1000. И это все можно сделать не выходя из дома, только сканер под рукой. Меня такой вариант устраивает больше, чем лимит в 19 евро и живое общение с таможенными органами

да все равно. Какая-то совсем несвободная торговля. Так всегда было?

28

Lady написал(а):

да все равно. Какая-то совсем несвободная торговля. Так всегда было?

С тех пор как 1000 ввели - да. Если почтой России получать или EMC, то просто на почту приходит и все, если превышение лимитов, то просто на почте платишь пошлину. А если по докам превышения нет, но у таможни возникают вопросы (например коммерческая партия, или подозрение в заниженной стоимости), то тогда нужно ехать разбираться на таможню.

А ты растомаживала что-нибудь в UK? я по израильским и европейским отзывам понимаю, что у нас все еще достаточно радужно. Народ европейский, кто попадает на превышение лимита обычно едет в таможню лично, потому что услуги брокера получаются дороже самой вещи вместе с пошлиной.
В штатах мне кажется попроще тоже оплачивается пошлина почтовикам, но опять же простая почта. Не знаю как они с курьерами обращаются.

29

Мне утром пришла смс, попросили только скан первой страницы паспорта и все.

30

Toffee написал(а):

С тех пор как 1000 ввели - да. Если почтой России получать или EMC, то просто на почту приходит и все, если превышение лимитов, то просто на почте платишь пошлину. А если по докам превышения нет, но у таможни возникают вопросы (например коммерческая партия, или подозрение в заниженной стоимости), то тогда нужно ехать разбираться на таможню.

А ты растомаживала что-нибудь в UK? я по израильским и европейским отзывам понимаю, что у нас все еще достаточно радужно. Народ европейский, кто попадает на превышение лимита обычно едет в таможню лично, потому что услуги брокера получаются дороже самой вещи вместе с пошлиной.
В штатах мне кажется попроще тоже оплачивается пошлина почтовикам, но опять же простая почта. Не знаю как они с курьерами обращаются.

честно говоря, не сталкивалась! Ничего не приходилось больше 1000 фунтов покупать в интернете. Я даже не знаю, есть ли у нас какой-то лимит. Скорее всего нет, потому что единая зона ЕС.