ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOOK AT ME>>А я иду такая вся в Дольче Габбана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Настроение и образ дня

http://savepic.ru/7392241.jpg

2

Здравствуй, суровое московское лето! Я тебя ждала, кожаную куртку приготовила, надела, гуляю 😆

Белоснежные джинсы бойфренды с легким эффектом потертости, белые кожаные тенниски с большими бантами, черная футболка с белой надписью модным шрифтом , белая тонкая кожаная куртка и белоснежный кожаный рюкзак. Сегодня я, как человек из мечты Остапа Бендера - во всем белом, только жгучее солнце не отражается в моих белоснежных одеждах, потому что солнце в этом городе сегодня не включили. Ветер, облачно, кожаная куртка, середина московского лета...

3

Лина, я надеюсь, ты не попала под адский ливень во всем ослепительно бЭлом?

4

Сообщение для City girl

Попала, конечно. И зонт я никогда с собой не беру. 3 часа просидела в кафе.

5

а я вчера была в белых замшевых кедах. и зонт не помог ((((

6

у меня мечта трикотажное платье. знаете, такие из плотного объемного трикотажа с широкой юбкой. Но такие платья даже на вешалке полнят и увеличивают.
как жить? ((

Отредактировано City girl (2015-08-12 15:03:35)

7

я сегодня под девизом "плевать я хотела на ваш дресс-код". У нас он не сильно строгий, но все же...

Широкая блузка с листьями, лианами и прочими яркими рисунками в зелено-салатово- голубовато- коралловых цветах. Горчичные (или оливковые) укороченные брюки до щиколотки. Ярко-коралловые лаковые чешки-балетки. и солнечные очки в бело-золотой оправе.

8

City girl написал(а):

я сегодня под девизом "плевать я хотела на ваш дресс-код".

:cool: А я в изумрудном платье по колено. Больше напоминает пляжное)) и в сандалиях. С утра свежо, поэтому еще короткая джинсовка:)

9

сегодня зеленый рулит!