ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 211 страница 240 из 372

211

Ого! )))) Спасибо!

212

Сообщение для Малика Катя! Очень клевые! :cool:

213

Наааа лаааабутенах нах на лето под охуительные платьяяяях ))

Купила замшевые туфли темно-сливового цвета на высоком каблуке (чтобы не выкладывать - это моя любимая на протяжении многих лет модель, другую вообще не покупаю, ээээээ, а как она называется..... короче, So Kate у Лубутена, например). Когда покупала такие темно-зеленые кожаные, эти были новой коллекцией поздней осенью, я с ними обстоятельно поговорила, попросила по-человечески подождать меня, так как в цене новой коллекции они ну, совершенно не подъемные, а с зимней скидкой мы уже как-то и на ты можем перейти и отношения завязать. В общем, они еще тогда все поняли и дождались! Их царицы соблазняли, они не поддавались.

В общем, сидим сейчас отмечаем, они и я, встречу. Мы-с сегодня успели поработать, поэтому устали и заслужили тишины и отдыха - пьем Клико с черносливом.

214

поздравляю!!!! в коллекции уже 2 цвета?

215

City girl написал(а):

поздравляю!!!! в коллекции уже 2 цвета?

Сейчас 2, да (было бы 4, от двух избавилась, относила), я их реально ношу, не поколлекционируешь. Для меня это базовая вещь - всегда, везде, подо все. Поэтому всегда в наличии, я обновляю, меняя цвета год от года.

216

Ну, покааааааааажжжжжж!!))))))
С туфлями!

217

Сообщение для Малика

Только в зеленом, в сливовом не найду уже:

http://i10.pixs.ru/thumbs/8/0/8/f8803f2c47_4244927_20485808.jpg

218

Убийцы!!!
Класс!
Я б с таких долго летела)))))

219

Сообщение для Малика

Они мягкие, удобные, легкие, я в них могу долго ходить и летом сразу голой стопой лезу - не натирают.  Но! Я всегда ношу с собой лоферы, чтобы можно было переодеться )

У меня брогги такие, как твои новые тоже есть - коричнево-зеленые. Супер обувь, одни из самых стильных штуковин на ноги, которые могут быть :)

Кстати, это местная фирма или итальянская какая-нибудь?

220

ко мне приехали мои туфли!
на танкетке тонкой.
Черные кожаные с открытым носом и плетеной танкеткой. ))))
уже представляю их под широкую юбку и укороченные зауженные брюки

221

LV! написал(а):

Сообщение для Малика
            Они мягкие, удобные, легкие, я в них могу долго ходить и летом сразу голой стопой лезу - не натирают.  Но! Я всегда ношу с собой лоферы, чтобы можно было переодеться )
            У меня брогги такие, как твои новые тоже есть - коричнево-зеленые. Супер обувь, одни из самых стильных штуковин на ноги, которые могут быть
            Кстати, это местная фирма или итальянская какая-нибудь?

Короч, рассказываю и сдаю явки и пароли )))

http://www.firmato.ru/brands/296463/?SECTION_ID=112

http://www.firmato.ru/brands/20116/?SECTION_ID=112

Италия. Я давно такой удобной обуви не одевала. Идет размер в размер.

222

City girl написал(а):

ко мне приехали мои туфли! на танкетке тонкой.Черные кожаные с открытым носом и плетеной танкеткой. ))))уже представляю их под широкую юбку и укороченные зауженные брюки
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

Хде? ))))
Мои поздравления!

223

Сообщение для City girl
Показывай!

224

Малика написал(а):

Италия. Я давно такой удобной обуви не одевала. Идет размер в размер.

и ценник вполне вменяемый. Прямо задумалась :))

225

Малика написал(а):

Короч, рассказываю и сдаю явки и пароли ))

Знаю, конечно, хорошая фирма и да, прайс сейчас вменяемый.  Прям вот отлично ) Правда, за сейлами никогда не следила, не думала, что такие цены у них на распродажах. Зер гуд.

226

Всех с туфлями!

227

У нас синоптики провозгласили, что в Питере начинается весна поэтому я купила в Uniqlo кашемировые перчатки :) Они там сейчас по 1499 р., по 2499 р. я задавилась потому что они жидковаты и я их теряю все время. А за эти деньги норм. Еще цикламеновый свитер из тонкой шерсти (у меня такой же зеленый есть, проверен - не застирался, не вытянулся, не скатался) и крррасный из хлопка с кашемиром.

228

Ира, с покупками!

боюсь, что после весны у нас во всех городах зима будет

229

Клёво! :jumping:

230

Сообщение для Toffee Прэлестно! :flirt:

231

у меня незапланированная в бюджете, но давно желанная покупка: серые брюки в клетку, чуть зауженные, со стрелками.
теперь будут праздничными, как и все остальные мои брюки и костюмы, ибо на работу хожу в джинсах )))))

Отредактировано City girl (2016-02-12 08:35:11)

232

Сообщение для City girl Отлично :)

233

Сообщение для City girl
Красота!! Обожаю такие брюки! Вам можно в джинсах ходить?

234

Клеопатра написал(а):

Вам можно в джинсах ходить?

после того, как нас отправили в доп офис сидеть, мы обнаглели и называем это "скажите спасибо, что мы вообще пришли".

Сидела бы в головном офисе - помнила бы про совесть.

теперь печалька: одни приличные прямые темно-синие джинсы снашиваются быстро.

235

Сообщение для City girl с покупкой, Наташ!)

236

:jumping: с покупкой.
я вчера пижамку купила. Уййййй.....она прелестна. Пошла фотку искать.

237

У меня из обновок постельное белье)))

238

ммм! к 14 февраля? )))

239

С обновками, девочки 😊

240

Сообщение для City girl
Класс! Моя любимая модель!
Откуда, сестра???
Сообщение для Малика
Всегда полезная в хозяйстве вещь!