ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

http://savepic.ru/7364597.jpg

2

Урааа! ура!!!! Ира, спасибо!!!!!

выкладывайте, кто чего накупил за время неработы раздела)))

3

Сообщение для City girl я экономлю на отпуск :)) поэтому хвастайся :))

4

Toffee написал(а):

Сообщение для City girl я экономлю на отпуск ) поэтому хвастайся )

мне стыдно :shine:
лучше научи, как экономить на отпуск

5

City girl написал(а):

лучше научи, как экономить на отпуск

а я еще не наэкономила, а только начала :))))

6

А у меня чемодан. Вот.

- А это что за фигня?
- А это, чтобы в Израиле или Штатах Вам замки на чемоданах не ломали, а спокойно открыли своим универсальным ключом при досмотре без вашего ведома.

Ну, разве не прелесть.

7

Прелесть!
Куда собралась?))))

8

LV! написал(а):

А у меня чемодан. Вот.

нужная сумочка.

Малика написал(а):

Куда собралась?))))

присоединяюсь к вопросу.

9

Я еще до конца не определилась :)

10

Чемодан буду носить с сочного сосново-зеленого цвета купальником (знаете, как сложно найти в буйстве цвета и подделок под Провокатора и Триангл красивый насыщенного однотонного цвета купальник, именно того цвета, который ты хочешь? Я нашла. С прошлого года желание вынашивалось и ждало реализации). Красивым коротким платьем в сердечках моей любимой фирмы. И сочными брусничного цвета шортами благородной девицы вкупе с рубашкой в ярко-голубую клетку "виши". С кроссовками  с цветочным нежно-розовым принтом. Ну, и спортивные шорты для зала еще купила, модные сейчас - двойные (шорты на шорты)

Всё, я собрана.

11

LV! написал(а):

Ну, и спортивные шорты для зала, модные сейчас двойные.

трусы с подтрусниками - это тема.

12

Сообщение для Ясон

Удобно. Мне все лень было дойти купить. А в беговых штанах мне уже жарко заниматься. В простых же шортах нагинаться, приседать и упражнения на разведение-сведение ног делать сложно. Эти смотрятся здорово, стильно, кроме этого я гольфы специальные найковские в тон нижним шортам буду надевать. А то они валялись, ждали своей пары и выхода.

13

вряд ли ты будешь прям чемодан под купальник носить  :D

но с такими массовыми покупками поздравляю!!! к лету готова! когда отпуск?

14

Сообщение для City girl

А я не знаю, пч на работе сначала все моменты нужно решить, тут заминка небольшая произошла, надо решать.

15

отчитываюсь за промежуток времени:

- голубая шерстяная юбка под купленный полгоа назад пиджак ))))) (некоторые его видели в инсте )). не удержалась. юбочка трапецией. буду примерной школьницей в голубом костюме )))

- мятная блузка
- балетки из нубука (черные с серебристыми трещинками) с бантиком впереди. Женственные , остроносые.

Еще заказала по инету мятные босоножки на невысоком (для меня) каблуке. Очень жду!

16

Маньяки!))))
Показывай каблуки)))

17

Сообщение для City girl

Ну, как, как можно заказать обувь по инету без примерки? Это же ОБУВЬ! Это же БОСОНОЖКИ! А ремешки впиваться или болтатья будут, а пальцы с краешком босоножки насколько совпадают или оставляют ли место, а ширина, а удобство каблука, а мягкость кожи....

*****

Я подхватила тренд - ходить в белых тапочках (слипонах, кедах, т.д.), у меня теперь тоже есть, только у меня не тряпка. Кожаная поверхность, большие белые бантики, прям девочка. Мне нравится, особенно, с платьями. И какой кайф, что закончилась, хотя бы теоретически, эра блядо туфлей и наше мещанское ходить в них с утра до вечера в любое место и в любую погоду. Нет, практически-то вот эта отдельная каста космических женщин с волосами по пояс и в копытах, конечно, существует и она по Парку Горького и Арбату все так же прогуливается в +30 в своем самом красивом, но они уже, как динозавры существуют.

Без каблуков кайф, белые тапки рулят. С белым рюкзаком вообще прекрасно смотрится.

18

LV! написал(а):

Сообщение для City girl

Я подхватила тренд - ходить в белых тапочках (слипонах, кедах, т.д.), у меня теперь тоже есть, только у меня не тряпка. Кожаная поверхность, большие белые бантики, прям девочка. Мне нравится, особенно, с платьями. И какой кайф, что закончилась, хотя бы теоретически, эра блядо туфлей и наше мещанское ходить в них с утра до вечера в любое место и в любую погоду. Нет, практически-то вот эта отдельная каста космических женщин с волосами по пояс и в копытах, конечно, существует и она по Парку Горького и Арбату все так же прогуливается в +30 в своем самом красивом, но они уже, как динозавры существуют.

Без каблуков кайф, белые тапки рулят. С белым рюкзаком вообще прекрасно смотрится.

http://savepic.net/1041759.gif
Я в таких (с белой пошвой) всю зиму отходила.

19

LV! написал(а):

Сообщение для City girl

Ну, как, как можно заказать обувь по инету без примерки? Это же ОБУВЬ! Это же БОСОНОЖКИ! А ремешки впиваться или болтатья будут, а пальцы с краешком босоножки насколько совпадают или оставляют ли место, а ширина, а удобство каблука, а мягкость кожи....

Когда эти босоножки были в "новой коллекции", я их мерила. Плюс обувь этой фирмы у меня есть, идет размер в размер. Прошло полтора года, я их случайно увидела на ebay, и любовь вспыхнула с новой силой )))
даже если с размером будет совсем катастрофа, придумаю что-н.

20

Сообщение для City girl

Фуухххх, ну, ладно.

21

Сообщение для Малика Сообщение для LV!
Показывайте , какие тапочки. Может, нам тоже надА.))

У меня 5 пар босоножек и сумка бежевая . Назло фашистской погоде .
Босоножки покупались не сразу, а в 2 захода.

22

Лина! а новый шкаф для обуви и сумок есть? ))))

покажи что-н!

23

Zeta написал(а):

Показывайте , какие тапочки. Может, нам тоже надА.))

Ты чего тапки белые не видела? Мне кажется, весь мир в них переоделся. Ну, блин, тапки, ну, тапки такие.... тапки белые ))

24

Это было просто стечение обстоятельств  :dontknow:
Давно нацеливалась на сумку Фурлы, но не на эту. Вчера увидела фотку Джери Халливел с такой (только синей) сумкой. Сегодня в рассылке мне присали от Brand Alley, что у них они на распродаже. Ну и короче за пол цены я купила такую же, только черную. Потому что черной сумки у меня нет.
http://savepic.net/1044436.gif

25

Lady написал(а):

Ну и короче за пол цены я купила такую же, только черную.

Крутаааааааааааа!!!

26

Сообщение для Lady

Теперь есть 👍

27

поздравляю!

в каком размере?

28

City girl написал(а):

поздравляю!

в каком размере?

29x24.5x14

Zeta написал(а):

У меня 5 пар босоножек и сумка бежевая . Назло фашистской погоде .
Босоножки покупались не сразу, а в 2 захода.

Вау! Только заметила! Поздравляю, Лин!!!

29

Сообщение для Lady
Я тебя тоже поздравляю!  :cool:
А у меня беж не было.)))

Отредактировано Zeta (2015-06-04 01:31:52)

30

LV! написал(а):

Ты чего тапки белые не видела? Мне кажется, весь мир в них переоделся. Ну, блин, тапки, ну, тапки такие.... тапки белые ))

Видела, но не знаю точно, какие нужно брать.))) Я вижу , наверное, уже третий год эспадрильи,которые мне не нравятся ( хоть они и удобные) и типа кед белые, тенниски , кажется , называются.

Фото сумки .
http://s019.radikal.ru/i634/1506/31/eaf820d99c64.jpg

Отредактировано Zeta (2015-06-04 01:30:41)