ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

Ха! Лоферы, по которым я страдала, появились в моем размере на распродаже! Не глядя и без примерки оказались в моей коллекции обуви с цепями. Я еще в октябре, когда увели мой размер во всех бутиках Москвы и из Питера сказала, что я все равно их получу.
Итого, зелено-серые с золотой цепью лоферы перекочевали в мою гардеробную.

И еще бордовые супер-ботинки с цепью. Купила к весне, хожу сейчас, потому что декабрь у нас в запой ушел - нет декабря, апрель подменяет. И еще снегири. Модная блузка-распашонка черная со снегирями. Снегирь какой-то модный принт сейчас, везде снегири на одежде.

182

LV! написал(а):

везде снегири на одежде

и на белье постельном, я в  Стокмане стояла возле него, но бэлое (а у меня цобак) и стоит неприлично.

183

Сообщение для Toffee

Постой еще, подумай, пч Стокманн заканчивает свое существование у нас, закрываются. Возможно, появится вывеска Дебенхэмса, ассортимент не знаю, какой будет.

184

То самое чувство, когда решил пойти против своих желаний и получил урок: на кону стояли две блузки, одна - черная со снегирями, вторая - цвета айвори с черным бантом на шее, современная интерпретация викторианского стиля. Я решила, что жирно будет, и снегирями обложиться, и бант на шее затянуть, и выбрала и купила только снегирей, которых на следующий день и надела.В середине дня аки Василиса Прекрасная руками размахалась, зацепилась за что-то и послышался треск...в районе шва сбоку ткань разошлась (она тончайшая). Ремонт нужен теперь, я даже не знаю, куда нести, ткань такая нежная полупрозрачная. Ну, пришлось купить и с бантом.Теперь две блузки и ремонт одной из них по цене самой блузки. Нельзя себе изменять, сколько раз себе говорила: скупой платит дважды, а то и трижды ).

185

Сообщение для LV! Я знаю, они оставляют себе только наш "Невский Центр" и собираются жить по московскому варианту -"сдавать бабушкину квартиру в центре", а все остальное, что не в собственности продать. Не буду все равно покупать, я не умею с белыми вещами обращаться, тем более с бельем.
Я сегодня Массимо подграбила. Ехала за бордовыми замшевыми ботинками "челси" их почему то не было и я ушла с серым платьем, голубой футболкой, черной размахайкой и черно-коричневой тельняшкой маме.
Посмотрела еще черные кожаные ботинки (тоже с эластичными вставками), но не понравилась кожа - заломается, они после примерок уже погрустнели.

186

Всех с обновками!    Сообщение для LV! Лина! Жалко блузку((

187

Сообщение для Toffee

У нас в магазине есть эти челси еще, а так - на сайте есть эти ботинки, не сильно они на них скинули, я их еще осенью видела, когда винным цветом все завалили, пришлось обратить внимание.

Сообщение для Евгения

Не представляешь как, снегиря пополам разорвало ) Ничего, починим! :)

188

LV! написал(а):

Не представляешь как, снегиря пополам разорвало ) Ничего, починим!

:D Лина, с покупками. Жалко снегиря...

189

Всех с обновками!!!

У меня бежевая стеганая жилетка из Юникло, черная кожаная куртка из Массимо Дутти, и мама шьет юбку бутылочного цвета, как у Прады несколько сезонов назад были с бананами. И сестренка дарит на НГ черную плотную юбку из Зары в стиле 50-х, колоколом до колена с карманами.

190

Ну знаете, красоте никакой кризис ни по чем. http://savepic.ru/2496966.gif

191

Что-то молчит тема))))

У меня шапка цвета тауп с пышным белым помпоном из кролика) тепло так! И под снуд мой подходит, а то второй год шапку найти не могла.

Отредактировано Клеопатра (2016-01-22 10:05:58)

192

поздравляю!

как ты без шапки ходила??

а тут за какой период признаваться? )))

у меня черная шапка (почти пидорка, но чуть больше - сползает на глаза ))), мятная куртка - пуховик, мятные вязаные перчатки почти до плеч по длине )))

и туфли на танкетке, на которые пускала слюни давно, решилась заказать - теперь их только в феврале ждать.

193

у меня капюшон почти на всем))

у меня еще джинсы классические, свитшот и рубашка, но это я давно покупала, перед НГ.

Ищу вот сапожки под брючки. И брючки)

194

Клеопатра написал(а):

у меня капюшон почти на всем))

у меня еще джинсы классические, свитшот и рубашка, но это я давно покупала, перед НГ.

Ищу вот сапожки под брючки. И брючки)

в юникло привезли новые брючки ))) весенняя коллекция. Если тебе те понравились и подошли

195

Сообщение для City girl
я в тех готова жить просто, очень удачные! Я туда собираюсь в субботу как раз.

Нашла ботинки на высоком устойчивом каблуке, отложила,вечером куплю. Не знаю как буду ходить, но красиво с брюками)))

196

Клеопатра написал(а):

Не знаю как буду ходить, но красиво с брюками)))

вот они - НАШИ ЖЕНЩИНЫ! ))))

197

Ага, ага, кризис у них)))) С покупками!

Я тут на распродажах базу покупаю - черные и синие джинсы, темно-синее брюки, белый и светло-серый  свитера с горлом.
Пальто так и не нашла (((

198

Малика написал(а):

Ага, ага, кризис у них)))) С покупками!

Я тут на распродажах базу покупаю - черные и синие джинсы, темно-синее брюки, белый и светло-серый  свитера с горлом.
Пальто так и не нашла (((
Подпись автора

поздравляю! с обновками!

классические вещи доживают до распродажи??
у нас не очень ,
да и распродажи веселые: увеличат цену на 2 тыс., чтобы потом скинуть на тысячу

199

City girl написал(а):

Малика написал(а):Ага, ага, кризис у них)))) С покупками!
            Я тут на распродажах базу покупаю - черные и синие джинсы, темно-синее брюки, белый и светло-серый  свитера с горлом.Пальто так и не нашла (((Подпись автора
            поздравляю! с обновками!
            классические вещи доживают до распродажи?? у нас не очень ,да и распродажи веселые: увеличат цену на 2 тыс., чтобы потом скинуть на тысячу
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

Может пенсионеров много))))))

200

Снегирей починили :)

Так хочется чего-то красивого, дело-то к весне.

201

LV! написал(а):

Снегирей починили 

Так хочется чего-то красивого, дело-то к весне.

Я рада за снегирей) да,  весна не за горами, мне кошка уже дала об этом знать:)

202

психанула  :canthearyou:

сшиты отменно
http://s3.uploads.ru/t/ikQdU.jpg

только бутылочные (темно-зеленые)
http://s2.uploads.ru/t/tahiN.jpg

а эти еще с ремешком, перекинутым над шнурками. С Михой гулять.
http://s2.uploads.ru/t/3Czv2.jpg

203

молодец, мать!
Продуктивно психанула :)

204

я подружилась с девочкой-шопоголиком, которая знает здесь всёёёёёё   :D  :hobo: Показывала мне сегодня аутлеты  :insane:  http://savepic.ru/2520517.gif

205

Сообщение для Малика И где добыча??:))

206

Toffee написал(а):

Сообщение для Малика И где добыча??)

Сверху))) А потом у меня деньги кончились))))))))

207

Сообщение для Малика

Обожаю брогги с перфорацией.

208

Сообщение для Малика
С обновками!

Малика написал(а):

Сверху))) А потом у меня деньги кончились))))))))

На самом интересное месте)))))

209

присоединяюсь ко всем комментам выше! ))) Катя, поздравляю! теперь гулять  - неперегулять!

210

Вот это я понимаю! Поздравляю!