ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 151 страница 180 из 372

151

Zeta написал(а):

Лина, у тебя год исполнения мечт!

Они называются "Как перестать тратить деньги, которых у тебя нет" ))))))))))

City girl написал(а):

что значит получила?
Поздравляю! значит "привет каблуки"?

В смысле осуществилось, по инету не заказываю  -  не мой вид шоппинга. Да, каблуки, иначе - Чарли Чаплин, хотя тоже не плохо, но с балетками.

Лена, с "рукой-лицом" !

152

Лена! поздравляю!!!!
пальто теплое?
на какое время?

153

City girl написал(а):

Лена! поздравляю!!!!
пальто теплое?
на какое время?

Состав у него шерсть, альпака и мохер - теплое, но до +5 где-то. Оно свободного покроя, поэтому под него можно многослойно нарядиться.

154

У меня кашемировый свитер платье из Hm. Но я его планирую с сапогами носить .)
http://s001.radikal.ru/i194/1511/97/7380057f0963.jpg

155

Zeta написал(а):

У меня кашемировый свитер платье из Hm. Но я его планирую с сапогами носить .)

какое приятное!

156

Лина! молодец! пополнение платьев в гардеробе - это правильно!!!!!

Лена, а когда у вас около нуля и дождь ты в чем из верхней одежды ходишь?
я вот сегодня (как дура) в пальто и без зонта. вышла на улицу и поняла, что дождь

157

City girl написал(а):

Лина! молодец! пополнение платьев в гардеробе - это правильно!!!!!

Лена, а когда у вас около нуля и дождь ты в чем из верхней одежды ходишь?
я вот сегодня (как дура) в пальто и без зонта. вышла на улицу и поняла, что дождь

Хожу в пальто и с большим зонтом. Если совсем кошмар, типа мокрого снега с ветром, то пальто жалею и одеваю дутую удлиненную куртку.

158

У меня серые брюки BR (единственное, я их покупала как серые, а они оказались с принтом, как бы в кофейное зерно), но очень мне понравились, как сшиты, ткань и все дела -теперь буду отлавливать по скидкам. Бежевая кашемировая размахайка-кардиган (я осенью вымерзла вся в новом кабинете, кинулась покупать теплые вещи, а затопили и у нас даже жарковато), не знаю когда носить буду.
Узкая черная юбка FCUK, длинная юбка в зелено-бело-красную клетку, я думала, что она потеплее, но все равно назло ветрам сегодня в ней на работу пошла:))

159

Ира! с обновками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это все в магазинах? или интернет?

Не переживай, все успеешь выгулять. У нас то тепло, то холодно. И ты же на машине ))))

160

Сообщение для City girl Тырнет:) ebay и yoox.

161

Всех с покупками!

162

Toffee написал(а):

Сообщение для City girl Тырнет:) ebay и yoox.

это мы любим )))))

Но брюки заказывать по инету - ты сильна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за марка BR ?

163

City girl написал(а):

что за марка BR ?

Banana Republic, мне лень было полностью писать :)
Я специально на ebay выловила в каком-то стоке за 10$, что бы не обидно было потом в добрые люди отдавать.

164

С обновками! Молодцы! :cool:

165

Ира, с обновками! Прекрасные! А уж какая радость, когда качество хорошее и все сидит.

166

Всех с обновками  :flag:

167

У нас открыли Uniqlo, в Галерее девчонки в барабаны стучали, шарики раздавали и т.д. и т.п. Я случайно оказалась, пока народ еще не весь проснулся и вышла оттуда с темно-зеленым шерстяным свитером. В подарок дали холщовую сумку и я поспешила ретироваться, потому что буквально через час там уже был АДЪ:)) Надеюсь, что они расползутся по городу как H&M, в которых сначала тоже давиловка была.

168

Сообщение для Toffee

Хорошие они, особо количеством торговых точек не балуют, у нас их не много, но всем хватает. У нас, кстати, тоже в барабаны били, целый отряд гусаров в мини-юбках )

169

Сообщение для Toffee Поздравляю! Темно зеленый свитер говоришь...)))

170

Сообщение для Toffee
я их очень люблю, базовые вещи там хорошо брать. У меня тоже есть такой свитер, зеленый) Но я его брала в прошлом году, а теперь там все ровно *2. Это печалит.

171

Ира, поздравляю! Я очень уважаю Юникло. У меня оттуда несколько свитеров из тонкой и толстой шерсти. Прекрасно стираются в машинке. Цвета не выстирываются. Катышков нет. По мне так оптимальное соотношение цена-качество. Перед НГ надо наведаться обновить пару к зиме (у нас все еще +12 +14). Еще их + в том, что они часто делают спец предложения. Я как-то платье отхватила, черный шифон в мелкий белый горошек, прямой майкой до бедра и юбка до колена плиссировання. 7 фунтов (700 р).

172

Сообщение для Lady Я на сайте вижу  кашемировые свитера за 3999, но не пойду сейчас. Я в кроглосуточном рабочем декабре увязла, думаю успею еще набраться, у нас все равно самый холодный месяц - март, все же сдвинулось, а там и супер-скидки:) Мне домашние вещи тоже понравились.

173

простите, что вношу сумбур. У меня шерстяной изумрудный свитер с косами из юникло прекрасен, но катышки есть. Особенно после стирки. Катышки "мягкие", именно пух скатывается.

174

С обновками!!!
ООООо, уж этот изумрудный ))) . Я тут грезила кардиганом. В интернете нашла. А вот в реале он еще лучше ))), но я в нем, как бабушка.
Кстати, очень мне магазин понравился - CAROLL/
http://s3.uploads.ru/t/a3Y1o.jpg

175

Катя, какой прекрасный цвет! А если с ним байкерские сапоги или кроссы с узкими джинсами? Все равно бабушка? Жалко, если лежать будет. Кардиган же прекрасный!

Я вчера (спасибо, Ира :)) пошла-таки в Юникло, и вертела все в руках тот изумрудный свитер, но в итоге вышла с черным и темно-серым. Впрочем, как обычно :)
И еще взяла колготки и леггинсы в Кальчедонии.

176

Сообщение для Малика
Катя, цвет-огонь! Я не верю что ты в нем бабушка)

177

Lady написал(а):

И еще взяла колготки и леггинсы в Кальчедонии.

Мне понравились плотные черные колготки в Tezenis и майки - гладкий трикотаж, правильно плотный  и т.д. и т.п. Я раньше в H&M майки брала, но они сейчас как-то застирываются быстро.

178

Toffee написал(а):

Мне понравились плотные черные колготки в Tezenis и майки - гладкий трикотаж, правильно плотный  и т.д. и т.п. Я раньше в H&M майки брала, но они сейчас как-то застирываются быстро.

Я перешла на 30 ден. Они не такие тонкие, но и не плотные. И вообще без зацепок, очень прочные. У меня есть пара юбок выше колена или с большим разрезом, супер тонкие не оденешь, а эти в самый раз. И они всегда на спец предложении.

179

Девочки, всех с зелеными обновками!
Кать, цвет прекрасный!

180

Кать, кардиган мне очень нравится! Цвет красивый!

Я колготки только в кальцеднии беру, плотные, с ними вообще ничего не случается. У них еще леггинсы есть, составе кашемир, удобно зимой сверху надевать и на работе снимать. В тезенисе я брала, они у меня стерлись как-то быстро.