ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 121 страница 150 из 372

121

С покупками!!! Такое все красивое, благородное!  http://savepic.net/996700.gif

City girl написал(а):

там еще были    и терракотовые,  и фиолетовые,  и зелененькие

ну не томи! Где???

122

в дисконте  :shine:
но цена недобрая, честно.
и если честно, считаю, что пиджаки надо мерить. даже джинсы умудрялась по инету покупать,  а вот пиджаки нет

123

City girl написал(а):

в дисконте  
но цена недобрая, честно.
и если честно, считаю, что пиджаки надо мерить. даже джинсы умудрялась по инету покупать,  а вот пиджаки нет

http://savepic.net/397388.gif

124

Сообщение для City girl

О, Наташа, бархатный пиджак, пуговицы с эмалью, ну, это надо показывать обязательно )  Я всегда хотела бархатный костюм цвета бордо, брючный, из плотного качественного бархата, у DG когда-то углядела, куда мне в нем ходить не ясно, но хотела и хочу, просто так хочу, как в "Уральских пельменях": "Димаааааа, я это платье купила не для того, чтобы носить, а для того, чтобы купить!", - но, к сожалению, в велюровых и бархатных вещах я похожа на обивку дивана, пробовала, не подходит. Мечта о красном бархатном пока не проходит.

Показывай скорее свой трофей дорогой!

А у меня новая любовь - объемные свитера, правильно объемные с приспущенными рукавами и такой спинкой будто ее назад тянут, вот эта погода кашемировых свитеров, как я ее называю, натолкнула на новые покупки: объемный свитер ниспадающий темно-изумрудного цвета и бледно-розово-белый еще более объемный с вкраплениями сверкающей нити, придающей легкое мерцание под разным углом, я в нем, как взбитые сливки.

Я на осень укомплектована!

125

спасибо большое!

костюм бархатный - это прекрасно. но я не стала брюки мерить )))

нет фоток (((
и кстати, через какую прогу сейчас можно  на форуме выкладывать фотки?

со свитерами! я  в прошлогодних ходить буду (((

126

City girl написал(а):

и кстати, через какую прогу сейчас можно  на форуме выкладывать фотки?

В форме ответа рядом со смайликами есть копка со стопкой книжек - ссылка pixs.ru, работает, быстро загружает.

127

спасибо

128

новые домашние тапочки красненькие - обновка? )))
тогда у меня да! она! )))

129

City girl написал(а):

новые домашние тапочки красненькие - обновка? )))
тогда у меня да! она! )))

:cool:  с помпонами?))))

130

У меня из последних обновок носятся с удовольствием: кожаная юбка с замшевыми вставками  бордового цвета. Черная юбка карандаш , сзади молния. ) Платье на каждый день( с ним шарфы не нужны) и ботинки.( показываю)
http://s019.radikal.ru/i620/1511/c8/c6579a8abe6a.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1511/a9/0a4c4b45a118.jpg

Отредактировано Zeta (2015-11-05 21:19:48)

131

Zeta написал(а):

City girl написал(а):

новые домашние тапочки красненькие - обновка? )))
тогда у меня да! она! )))

   с помпонами?))))

нееее.  с мааааленькими бантиками.

Лина! вау!!!!!!ботинки  просто офигенные!!!!!!
а можно на кожаную юбку посмотреть???

Отредактировано City girl (2015-11-06 08:24:10)

132

А я все мечтаю о таком платье ,но не могу найти такое ,чтобы село хорошо.

133

Ясон написал(а):

А я все мечтаю о таком платье ,но не могу найти такое ,чтобы село хорошо.

мне кажется, просто оно должно быть не очень тонкое. и носить с утяжкой - чтобы просто очертания тела было ровное. а так и по инету можно заказать.
Посмотри на asos

134

City girl написал(а):

и носить с утяжкой - чтобы просто очертания тела было ровное.

ой, до такого я еще не дожила))))

135

а что в этом такого, Сонь? ))) что за предрассудки?)) это не для уменьшения объемов, а для того, чтобы платье красиво сидело

136

City girl написал(а):

что за предрассудки?)) это не для уменьшения объемов, а для того, чтобы платье красиво сидело

да, у меня стереотипные картински сражу в голове и кадры из магазина на диване.
какие примеры утяжки диктует нам мода? что нынче можно покупать ,чтобы не стать бабкой в рейтузах?

137

Обожаю такие платья!

138

Ясон написал(а):

А я все мечтаю о таком платье ,но не могу найти такое ,чтобы село хорошо.

Сонь, сейчас много такого плана платьев. Может, правда, посмотреть на asоs, shopbop, revolve и тд? У РЛ раньше бывали неплохие. Это, кстати, не в облипку, поэтому , не нужны утягивающие)))) А я еще и взяла последнее, оно на размер больше , поэтому , даже немного оверсайз.)))))

139

Я в 28 лет впервые в жизни купила мини юбку, теплую с начесом)))))) и водолазку полосатую, хотя шла за черной. 15-ая моя полосатая кофта. o.O

140

Клеопатра написал(а):

Я в 28 лет впервые в жизни купила мини юбку, теплую с начесом)))))) и водолазку полосатую, хотя шла за черной. 15-ая моя полосатая кофта.

С почином!)))) Показывай!

141

Сообщение для Zeta

У меня тоже есть подобное платье-водолазка, месяц назад купила, фасон искала определенный, не хотела жестко обтягивающее (такие только на фотографии рекламной хорошо смотрятся,  а на людях в реальной жизни мне не нравятся, ни на ком). Нашла темно-синее модного свободного по фигуре кроя, ниспадающее. Только у меня горло без отворота. Я его с грубыми сапогами ношу с цепью и с украшением на шее - тоже очень крупной цепью вокруг шеи. Универсальное платье. Наверное, оно как базовый гардероб, как джинсы - на любой случай, из него можно сделать, как повседневный, так и нарядный вариант.

142

Zeta написал(а):

С почином!)))) Показывай!

уже))

143

с обновками вас! с платьями!

Эля! мне нужна тонкая трикотажная полосатая кофта, не водолазка. видела?

Лина! какого цвета платье?

144

А мне нужна тонкая трикотажная водолазки цвета бычьей крови!

145

Ясон написал(а):

А мне нужна тонкая трикотажная водолазки цвета бычьей крови!

оригинальное сравнение! )))

Я похожего по описанию цвета в Спрингфилде купила. Посмотри там.

p.s. я , кажется, создавала тему "ищу вещь" или что-то похожую. Соня может туда?

146

Сообщение для City girl
неа, у меня она разноцветная.

147

Ооооо, я получила мечту - мега широкие брюки. Такие, какие всегда струятся по ногам манекенщиц на подиуме, но их никогда не найдешь в магазинах. Одни на миллион. Я аж выдохнула, так долго этот зуд по таким брюкам был.

148

что значит получила?

Поздравляю! значит "привет каблуки"?

149

Девочки, с обновками!

У меня обновки/подарки на ДР:
- полупальто антрацитового цвета
- шелковый платок разноцветный
- туфли коричневые на наборной шпильке с круглым носом
- угги шоколадного цвета средней длины
Я - шмотница (рука-лицо) ))))

150

LV! написал(а):

Ооооо, я получила мечту - мега широкие брюки. Такие, какие всегда струятся по ногам манекенщиц на подиуме, но их никогда не найдешь в магазинах. Одни на миллион. Я аж выдохнула, так долго этот зуд по таким брюкам был.

Лина, у тебя год исполнения мечт! :cool:  Поздравляю!

Сообщение для Lady
Лен, с обновками! Ты не шмотница, не побаловать себя в такой день , вот это "рука лицо" ))