ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 61 страница 90 из 372

61

Малика написал(а):

Рассказываю. Банана расщедрилась. 50 проц скидка. Плюс скидка, на вторую вещь. Пока выбор брюк большой.
Черные брюки и белые укороченные.

Хочу Банану в Питере http://savepic.ru/2545092.gif

62

Я купила ТРИ ботинка, класс вообще. Было бы два, не задержалась, но три пришлось купить. Теперь я хочу всю коллекцию, меня на работе нужно запереть, там ни одного магазина, хлеба купить негде, не то, чтобы ботинки. Нет! Не запирайте, не всю, только половину хочу.

И блузку белую, такую, как у меня есть черная с рукавчиком фонариком, бантиком на шее  - ну, чистый ангел ))) Я полность оправдываю свой знак зодиака, я, наверное, парные вещи покупаю всегда для своих внутренних Близнецов. Всё в двух экземплярах разного цвета.

63

LV! написал(а):

Я купила ТРИ ботинка, класс вообще. Было бы два, не задержалась, но три пришлось купить. Теперь я хочу всю коллекцию, меня на работе нужно запереть, там ни одного магазина, хлеба купить негде, не то, чтобы ботинки. Нет! Не запирайте, не всю, только половину хочу.
            И блузку белую, такую, как у меня есть черная с рукавчиком фонариком, бантиком на шее  - ну, чистый ангел ))) Я полность оправдываю свой знак зодиака, я, наверное, парные вещи покупаю всегда для своих внутренних Близнецов. Всё в двух экземплярах разного цвета.

:cool:
У меня красное платье на каждый день. )))) И темно-синее джинсы.

64

Сообщение для Малика

Красное платье на каждый день. Внимание!Опасно! Как у доктора Лины у меня и здесь много вопросов ))), а вообще, просто пАкАжжжжиии

65

с обновками!!!!

Показывайтесь!!!! все, во всем ))

Лина, ты правда все в разных цветах покупаешь))
а что за одинаковые ботинки?

я вот логичная, как всегда. хотела джинсы голубые, мягкие, впереди подранные. Купила эТИ:
http://shop.mango.com/RU/p0/женская/оде … 7635784262

зато сели офигенно! ноги от ушей в них

Отредактировано City girl (2015-07-23 10:40:10)

66

ээээээээээээээээ. а у нас ссылки не вставляются теперь??

67

Поздравляю, красотки!

У меня тоже джинсы - голубые, 98% хлопок и 2% эластан. Сидят как влитые. Хлопок плотный, не тряпочка. Прямые со средней посадкой. На распродаже за....12 фунтов!  Это наверное меньше 100 рублей получается.

68

City girl написал(а):

Лина, ты правда все в разных цветах покупаешь))
а что за одинаковые ботинки?

Правда, два платья одинаковых в разных цветах, два джемпера, два свитера, джинсы одинаковые, но в разных цветах тоже 2, 2 шапки,2блузки, 2 рубашки, полукеды тоже 2. У меня давно это. Я только юбки не люблю парные и брюки.

Короче, этих слипонов у меня теперь тоже две пары, не удержалась. Чёрт знает что. Точнее, 6 штук, пч они по 3 продаются.

69

сходила на обед:
- шорты белые потертые джинсовые

http://s0.uploads.ru/t/4lxvg.jpg

- футболка свободная джерси темно-синяя
- шорты кирпичного цвета джинсовые

http://s9.uploads.ru/t/43Ri9.jpg

- рубашка без рукавов тонкий хлопок белая
- свитер лавандового цвета в косах тонкий
- вьетнамки цветные

http://s9.uploads.ru/t/yi2dM.jpg

70

"Приятного аппетита!" :cool:

71

отпуском запахло! Лениным ))))))

72

Пример, как выглядит "пара" обуви, которую я приобрела. Три слипончика. Носить можно с чем угодно, но я под платья и юбки покупала слипоны, очень я устала от каблуков, все-таки это обувь не для жизни, а для выходов.

http://savepic.ru/7607127m.png

73

Ливень на улице, у меня зонта нет. переждала в магазине.
в результате:

- черная футболка, передняя часть лен, спинка шелк. черного цвета, свободного кроя.
- кожаные черные идеально сидящие кожаные леггинсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересно, куда я их буду носить ))))))

74

Опять ливень?! Я в понедельник попала под лиавень и грозу, в самый пик без зонта, перед работой, ну, сняла все и топала босиком, в футболке, короткой шелковой юбка. Ихтиандром на работу прибыла.

Леггинсы - это что? Это как и лосины? В моем подростковом прошлом - это были разные вещи.

75

LV! написал(а):

Опять ливень?! Я в понедельник попала под лиавень и грозу, в самый пик без зонта, перед работой, ну, сняла все и топала босиком, в футболке, короткой шелковой юбка. Ихтиандром на работу прибыла.

Леггинсы - это что? Это как и лосины? В моем подростковом прошлом - это были разные вещи.

вечером был ливень. утром я не попала. спокойно без зонта пошла на работу. а вот вечером ...

В моем детстве были леггинсы, я их носила.
а лосины - синтетика термоядерных тонов обычно (ну бывали и черные) - у меня таких никогда не было, слава Богу

Кожаные, в обтяг

76

City girl написал(а):

Ливень на улице, у меня зонта нет. переждала в магазине.
в результате:

- черная футболка, передняя часть лен, спинка шелк. черного цвета, свободного кроя.
- кожаные черные идеально сидящие кожаные леггинсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересно, куда я их буду носить ))))))

о как!!! Поздравляю! Где идеально сидящие кожаные леггинсы раздают?

77

эти жили в Gerard Darel )))) спасибо

78

City girl написал(а):

в Gerard Darel

мммммммммммм, недурственно.

Я нацелилась купить себе яхтенные туфли Sperry. Их так много разных, глаза разбегаются, какую пару выбрать.

79

Соня! отличные!!!!! какого цвета хочешь?

но доставки в РФ нет ((((

80

City girl написал(а):

какого цвета хочешь?

задачка не из легких. каждый день меняю решение. эти в фаворите, но какой цвет - делема. Ссылка

а доставка у меня индивидуальная и бесплатная. :P

Отредактировано Ясон (2015-07-30 13:59:31)

81

http://savepic.su/5926653m.jpg

82

Ту купила вторую пару башмаков на 3 ноги?

83

Сообщение для Ясон

Да, хорошо смотрятся, летние, яркие, стильные. Мокасины под костюм или платье не оденешь, а эти иначе смотрятся. И, наконец, ноги отдыхают.  Платье только поменяю на другой цвет, оказывается, пудрового (или пудренного?) оттенка у меня уже есть, я забыла. Глубокого синего цвета возьму, он глаза василькового цвета делает.

Рубашку не могу никак найти белую - вся ткань у рубашек царапается.

84

Классные сороконожки. Бери еще.

LV! написал(а):

вся ткань у рубашек царапается.

это как? кожу царапает или сама портится.

85

Сообщение для Ясон

Жесткая ткань, много всего перемерила, мягкой ткани почти нет. От Зары до Габбаны, надеваю, сразу снять хочется, у телу неприятные, грубые ткани идут на рубашки, раньше такого не было.

86

:cool:

87

отпуск мне не светит этим летом, поэтому у меня светло желтая футболка с пальмами

88

City girl написал(а):

отпуск мне не светит этим летом, поэтому у меня светло желтая футболка с пальмами

Я в надежде на море брала шелковые свободные брюки с пейсли и льняную кофту с ними же. Так все и лежит с бирками.)) и босоножки не все выгуляны((((

89

Zeta написал(а):

Я в надежде на море брала шелковые свободные брюки с пейсли и льняную кофту с ними же. Так все и лежит с бирками.)) и босоножки не все выгуляны((((

у нас +13, а у меня бэээлые балетки :) Видимо до следующего лета замариную.
http://s003.radikal.ru/i202/1508/40/cfe53d2cb3b3.jpg

90

с бЭЭЭдыми балетками, Ира!

ЭЭХ!

а мне только что доставили посылку с farfetch. С бантиком, подписанной вручную открыткой. а обувь оказалась все-таки размер в размер. я думала, что они маломерят.
Вот теперь думаю, что делать - попробовать назад отправить? ни разу не возвращала  покупки по интернету