ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 31 страница 60 из 372

31

Какое все красивое! Поздравляю!

А я вчера пол дня провела на детском нексте, сегодня жду доставку))

32

Клеопатра написал(а):

Какое все красивое! Поздравляю!

А я вчера пол дня провела на детском нексте, сегодня жду доставку))

за 1 день доставка??

33

Клеопатра написал(а):

Какое все красивое! Поздравляю!

А я вчера пол дня провела на детском нексте, сегодня жду доставку))

Первая мысль была, что Эля отощала , детскую одежду себе заказывает))))

34

Вай! Всех с покупками!
Сумки-класс!

35

Сообщение для Zeta

Эспадрильи тоже не могу полюбить, даже ит-эспадрильи от Шанель, в которые срочно все нарядились года 2 назад и до сих пор эксплуатируют.

Сумка просится взять ее на пляж да со шляпой (хотя я не поклонница шляп).

Ну, да, тенниски. У меня удачные, не из тряпки, узенькие, на тонкой подошве, поэтому я их с платьями, юбками, короткими и длинными, с пиджаками и укороченными брюками могу носить. Стильно. Тряпочные не люблю, это из моего далекого детства, когда тапочки приходилось носить, пч кроссовки были недоступны нашим людям, я такие комбэки не люблю.

36

Лина нашла мне офигенный комбинезон, серо-голубовато-мятного цвета.
я его даже померила. Сел офигенно!

но! Лина, прости  http://savepic.ru/2520517.gif

из обновок:
- шелковые брюки - бананы, мятные с черным орнаментом. ТОненькие, офигенно сидящие, удобные... их можно и на работу надеть. но в них организм тоскует по морююююююююю. Они хотят на море вместе со мной, я точно знаю.

- длинное платье, холодного насыщенного голубого цвета. толстый тяжелый трикотаж, вискоза.

37

City girl написал(а):

из обновок:

Крутаааааа!
Лина, выбери мне обновку, а?

38

Сообщение для Ясон

И у тебя свадьба лучшего друга?! Вот мне тоже на свадьбу идти на днях, вообще не парюсь, что есть, то и выберу, хорошо, если я брюки не выберу...

Наташ, а на свадьбу в чем, в брюках или платье?

39

Я в обед в М.Дутти отхватила себе кофту кораллового цвета. Там 40% сейчас.

40

LV! написал(а):

у тебя свадьба лучшего друга?!

Мне можно и в рабочем порядке выбирать обьновки.

41

LV! написал(а):

Сообщение для Ясон

И у тебя свадьба лучшего друга?! Вот мне тоже на свадьбу идти на днях, вообще не парюсь, что есть, то и выберу, хорошо, если я брюки не выберу...

Наташ, а на свадьбу в чем, в брюках или платье?

в платье. и не факт, что в новом ))))

42

Сообщение для City girl

Тепленькое оно для свадьбы В 30 градусов. Кстати, а когда она, летом или уже осенью?

Сообщение для Ясон

У тебя у самой хороший вкус 👌

43

LV! написал(а):

Сообщение для City girl

Тепленькое оно для свадьбы В 30 градусов. Кстати, а когда она, летом или уже осенью?

��

ты о каком платье говоришь? которое я купила? ты его не видела: оно летнее.

в эту субботу свадьба

44

Сообщение для City girl Сообщение для Клеопатра
С обновками!
Наталья, платьем заинтриговала.)

45

спасибо))))

46

Девочки, с обновками!

У меня из Италии балетки коричневые замшевые (супер удобные! Кто будет в Риме, дам адрес), рыжие сандалии на каучуковой подошве и черные перчатки :)

47

Лена! и тебя с итальянскими обновками!

а сейчас выложить  адрес магазина?
заодно и тему в этом разделе заведешь  http://savepic.ru/2514374.gif

48

Сообщение для Lady
Лена, с покупками!
Надеюсь, в Риме тебе повезлo с погодой.)

Отредактировано Zeta (2015-06-25 01:00:23)

49

А у меня игривая юбочка шелковая на кожаном поясе, а у меня кедики светло-бежевые кожаные, а у меня балетки с бантиком. Да, да, я покупаю только нужные вещи.

50

Всех с нужными обновками!)))

51

Всех с обновками! :flag:
У меня из обновок только пестрое летнее платье и два комплекта белья: черное и белое))

52

Женя! с обновками!
фото будут?

53

Наконец то я в этой теме :) Джинсы прямые, слегка потертые, клетчатая синяя рубашка, голубой свободный блузон рубашечного кроя, ремень, темно серые короткие шорты, толстовка светло-серая, серые спортивные штаны, футболка поло в белую и розовую полоску и ярко ягодного цвета бикини. все вроде. А! Панамка!

54

Shpargalka написал(а):

Наконец то я в этой теме  Джинсы прямые, слегка потертые, клетчатая синяя рубашка, голубой свободный блузон рубашечного кроя, ремень, темно серые короткие шорты, толстовка светло-серая, серые спортивные штаны, футболка поло в белую и розовую полоску и ярко ягодного цвета бикини. все вроде. А! Панамка!

Так, и куда мы собрались??? )))
Поздравляю! Полный гардероб!  :cool:

55

Lady написал(а):

Так, и куда мы собрались??? )))
Поздравляю! Полный гардероб!

Спасибо Лен! В курилке все :)

56

Красота! С обновками!

57

Наталья! Вот это удачный шоппинг!!!

58

Shpargalka написал(а):

Наконец то я в этой теме  Джинсы прямые, слегка потертые, клетчатая синяя рубашка, голубой свободный блузон рубашечного кроя, ремень, темно серые короткие шорты, толстовка светло-серая, серые спортивные штаны, футболка поло в белую и розовую полоску и ярко ягодного цвета бикини. все вроде. А! Панамка!

Наташа, с обновками!

59

Рассказываю. Банана расщедрилась. 50 проц скидка. Плюс скидка, на вторую вещь. Пока выбор брюк большой.
Черные брюки и белые укороченные.

60

Сообщение для Малика
на меня ничего не село(