ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБНОВКИ>>Я покупаю только нужные вещи!

Сообщений 301 страница 330 из 372

301

Сообщение для City girl
Наташа, хорошие обновки!) писала сообщение, но оно почему-то не отправилось. Покажи джинсовку?

У меня из последнего:
-Купальник черно-белый с герметичным рисунком (верх бандо) и вторыми черными трусами к нему в подарок
-джинсовый рваный комбинезон
-кружевное платье прямого кроя насыщенного жёлтого цвета
-такого же кроя белое платье из хлопка с эффектом кружева
-болотно-зеленый укороченый топ
-к нему оливковые шорты с завышенной талией и бантом
-темно-синий льняно-хлопковый пиджак
-кимоно черно-белое (муж сказал а-ля бабушкин половик 🙈)
И сегодня были пудровые Слипоны с драпировкой.
Распродажи - зло!
-

302

Класс!

303

А яяяяя... закрыла кредитку, теперь я свободный человек, но мимо витрин хожу зажмурившись со словами "соберись тряпка" :)) Но платочек в Массимо я все равно купила - зеленоохристый с шелковыми помпончиками вместо кисточек.

304

Моника написал(а):

Покажи джинсовку?

http://www.zara.com/ru/ru/новая-коллекция/женщины/верхняя-одежда/джинсовка-с-выбеленным-эффектом-c269183p3773646.html

305

Сообщение для City girl Джинсовка классная.
Я тоже обновилась:
- темно-серые брюки по щиколотку;
- голубая классическая рубашка с длинным рукавом;
- тонкий шерстяной серый пуловер с круглым вырезом;
- темно синяя юбка-карандаш;
- синяя блузка рубашечного кроя без рукавов;
- черная блуза без рукавов такая http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=178201
и еще белые мокасины. И тапки в цветочек для дома :)

306

Сообщение для Shpargalka Отличные обновки:)

307

Сообщение для Toffee Спасибо  http://savepic.ru/2551239.gif

308

Наташи пошопились прилично. Молодцы. Сейчас скидки же начались, удержаться бы.

Я купила юбку черную, короткую, фасон тюльпан. Два месяца вокруг нее кружила, уж слишком красивая, но не хотела тратиться так сильно на юбку, я их редко ношу. Но с собой бесполезно бороться. Я взяла верх над собой - юбка теперь моя.

Не удержалась от тренда лета - распашонки: мелкая красно-белая клетка виши, широкие лямки, спущенные рукава с открытыми плечами, длинная расклешенная на пуговицах. Фурорная штука. И так в ней хорошо в жарФ урорная.

Супер-рубашку купила - широкую, из тонкой ткани, бледно-розовую.

309

Наконец-то кеды начали делать нормальные, даже конверсы. Не ластами. Даже купила себе, белые.

310

У меня две юбки, как всегда случайно. Я за полочкой в Икею приехала. Одна ниже колена кирпичная, пышная. Вторая 3/4, плиссированная, хаки. Осень у нас, уже осень, осень.

311

Toffee написал(а):

У меня две юбки, как всегда случайно. Я за полочкой в Икею приехала. Одна ниже колена кирпичная, пышная. Вторая 3/4, плиссированная, хаки. Осень у нас, уже осень, осень.

Ира, с юбочками! И меня с юбочкой, цвета светлый деним, чуть ниже колена, пышненькая и воздушненькая :)

312

Shpargalka написал(а):

Ира, с юбочками! И меня с юбочкой, цвета светлый деним, чуть ниже колена, пышненькая и воздушненькая

И тебя с юбочкой:)

313

Всех с юбочками)))

314

Я злая, я в поездке в Сыктывкар потеряла очки Prada (мед.очки). Им всего 1,5 года, они новые, там такая оправа-преоправа, там крутые японские линзы со всеми анти эффектами стояли, это были феррари в мире очков. Я была "Дьявол носит Prada"! Сыктывкар, чтоб тебя...

Психанула, купила Tiffani&Со. Я теперь вау-крошка, безупречная мамзель с заветной голубой коробочкой в сумке. Ну, если кто-то опять покусится... 7 лет им тогда жить без секса.

Оправу для простых очков сложно выбрать, солнечные легко, а для простых очков измучиться можно. Два часа примерки в одном магазине, потом два часа в другом, потом диагностика, потом скандал, без скандала нельзя - одна линза есть, а второй с моей диоптрией и эффектами нет, поэтому за час не сделаем, через 4 дня забирайте.

Вы себе не представляете ярость человека, который лишился не по своей воле очков и просидевший три дня на бизнес-ревью и тренингах по конфликтологии без оных: линзу нашли, скидку 3 тыс.руб. сделали, купон на 5,5 тыс.руб. дали, произвели за 30 минут. Ишь!

Я - красотка!

315

Сообщение для LV! О, я не разу не забирала очки в день покупки:) всегда ждала.
Мне очень сложно очки подбирать - нужны абсолютно невесомые, иначе я начинаю в стены попадать, меня заносит почему то, если я явственно ощущаю очки на переносице:)
У меня сейчас какие-то супер-пупер линзы, я тоже 3 часа подбирала, на такую картинку посмотри, на другую, влево, вправо.

У меня вымученная сумка, я с девятого раза смогла в аутлет пулковский зарулить:))
Вот такого цвета
http://www.be-in.ru/media/beingallery/gallary/things/2014/10/06/shoulder-bags-coccinelle-c1tb0-13-02-01-315.jpg
Форму не могу найти, простой круглый мешок с широкой ручкой.

316

Всех с покупками!

А я как настоящая девочка поехала за белыми кедами. В итоге:
- бело-синии полосатые вьетнамки,
- белые скинни джинсы,
- темно синие прямые брюки в офис,
- 3 льняные футболки - темно-синяя, рыжая и светло-хаки,
- джинсовая миди юбка-колокольчик темно-синего цвета с карманами,
- рыжая кожаная юбка с поясом до колена,
- хаки хлопковый жакет с карманами.

И из ранних летних обновок еще были классические туфли на каблуке цвета нюд, лаковые синие балетки, бело-синяя полосатая миди-юбка и хлопковое платье цвета неба без рукавов, но с оборкой по подолу.

А кед как не было, так и нет :(

317

Toffee написал(а):

Мне очень сложно очки подбирать - нужны абсолютно невесомые, иначе я начинаю в стены попадать, меня заносит почему то, если я явственно ощущаю очки на переносице:)
У меня сейчас какие-то супер-пупер линзы, я тоже 3 часа подбирала, на такую картинку посмотри, на другую, влево, вправо

Я тоже беру тонкие линзы, антибликовые, гидрофобные, антизапотевающие, защитное покрытие, японские стараюсь делать. Я в узкой оправе не могу, я вижу рамку вокруг обзора. Я тоже за картинкой, за кубиком следила. Но я в одном месте делаю, там история зрения и покупок сохраняется, в этот раз мне за 10 минут все сделали. Их даже подгоняют под лицо: высоту под переносицу, т.д. Хочу линзы с затемнением - под разным освещением могут затемняться или осветляться - но не хватает терпения ждать готовности 2 недели.

Я удобные, легкие взяла. Я на простых очках помешана, для меня это, как часы, сумка для кого-то, мне очки вот прям крутые нужны всегда. Больше всего мне нравится чехол - знаменитая голубая коробочка Тиффани.

Сообщение для Lady

До хера )

318

Безрукавка Massimo Dutti
Платье Massimo Dutti
Вьетнамки Ipanema чисто белые и с бразильским рисунком.
Сорочка и трусики  Intimissimi
Шампунь, маска и молочко Kerastase

319

Всех с обновками!  http://savepic.net/1000796.gif

320

У меня еще довесок:
туалетная вода Аква ди Парма Инжир
http://s6.uploads.ru/t/faBb0.jpg

321

Сообщение для Ясон класс! У меня, кстати, ни разу не было Аква ди Парма, вот прям захотелось сразу!

322

Соня, с обновками. У меня тоже не разу аква ди пармы не было:)

323

А платье, значит, никто и не заметил. :rofl:

324

Сообщение для Ясон Очень красивое! Первая часть моего поста назначалась именно платью, а про духи это мысли вслух :)

325

Simone Perele - комплект белья
Пиджак синий
Рубашка в мелкую, тонкую бирюзово-голубую полоску.
Джинсы, как модно нынче внизу с бахромой.

В аэропорту отобрали шампунь Klorane манговый 400 мл, я его как раз только купила и через 15 минут он в помойку полетел, и лосьон для тела, я злая была. Пришлось сейчас за шампунем идти.

326

Сообщение для ЯсонА про платье я не поняла:))) Я думала это просто ассоциативная картинка:) И с платьем http://savepic.ru/2549209.gif

327

LV! написал(а):

В аэропорту отобрали шампунь Klorane манговый 400 мл,

:mad:

LV! написал(а):

Simone Perele - комплект белья

Покупки замечательные.

328

LV! написал(а):

В аэропорту отобрали шампунь Klorane манговый 400 мл, я его как раз только купила и через 15 минут он в помойку полетел, и лосьон для тела, я злая была. Пришлось сейчас за шампунем идти.

мне одной кажется, что от того, что децилитры ценных жидкостей "выбрасываются" в аэропортах, терактов меньше не становится.

329

Toffee написал(а):

мне одной кажется, что от того, что децилитры ценных жидкостей "выбрасываются" в аэропортах, терактов меньше не становится.

Я не очень смысл понимаю, ведь их нельзя проносить свыше 100 мл в самолет, но ты можешь не выбрасывать их, а сдать в багаж. Шампуни и дезодоранты все равно с тобой летят. Или разлить во флаконы до 100 мл и пронести с собой.

330

Купила шарф брусничного цвета. И правда, осень...