ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 241 страница 270 из 493

241

Сообщение для Малика

Я могу вам набрать и вывезти в город, чтобы без транспортных мучений :)

242

Надо 🙈

243

Давайте, определяйтесь :) Что, когда, куда :)

244

Я готова в среду-четверг.

245

Сообщение для Малика

Можете приехать, а можете заказать и я привезу в Москву, например, в местечко "Как есть", там уютно и можно граблями ровнять салат )), Соньке кости перемоем, мы все время ее забываем, когда сплетничаем, не порядок ))

246

LV написал(а):

Сообщение для Малика

Можете приехать, а можете заказать и я привезу в Москву, например, в местечко "Как есть", там уютно и можно граблями ровнять салат )), Соньке кости перемоем, мы все время ее забываем, когда сплетничаем, не порядок ))

Знать бы еще что заказывать.

247

Угу. Согласная))))

Лина, а что у вас осталось из средств для волос?
И главное что есть в самом дешевом углу (маски, средства для волос, крема для тела)?

248

Я посмотрю завтра.

249

Спасибо

250

А у меня реально перестали лезть волосы!!! Ампулы сработали.

251

Сообщение для Клеопатра
Эля, кинь ссылку на ампулы! я тоже хочу!!!

252

Сообщение для Радистка Кэт
http://kosmetista.ru/uploads/images/00/48/03/2011/03/25/d809d7.jpg

Отредактировано Клеопатра (2014-12-24 14:08:50)

253

Сообщение для Клеопатра
Эльк, не видно ничего((((

254

Сообщение для Радистка Кэт
Polipant от Dikson

255

Сообщение для Радистка Кэт
Маря, у меня тоже очень выраженный эффекст - 2 волосы утром при ра счесывании.
Рене Фюртерер РФ80 от реактивного выпадения волос + витамин Н(биотин).

256

Сообщение для Ясон Сообщение для Клеопатра
спасибо! А теперь расскажите как вы и в какой последовательности делали...

257

Сообщение для Радистка Кэт
Раз в неделю на вымытую кожу головы наносила и оставляла, ходила с раствором до следующего мытья головы. Там лосьончик нежирный, травяной.
Таблетки пила по 2 штуки утром с кашей.

258

Сообщение для Ясон

675 рублей спрей рене фуртере. Про воду - в понедельник, на переоценке.

259

LV написал(а):

675 рублей спрей рене фуртере.

давай, как тебе транш переслать? пиши в мою почту.

260

Сообщение для Ясон

Купить тебе? Говори сразу, что тебе надо, все разом отправлю. Из рене, деклеора, корреса?

261

LV написал(а):

Купить тебе?

его мне точно купить за эту цену. Узнавай про парфюм.

262

Сообщение для Ясон

Так у меня все цены такие :)  Кинь мне адрес, в понедельник куплю.

263

Сообщение для Ясон
спасибо Соня!!!!

264

Сообщение для LV
Лина, а можно мне про Корресовские цены???

265

Сообщение для Радистка Кэт

Скажи, что тебе нужно, а я посмотрю, сколько стоит, посчитаешь, сколько тебе это обходится с картой скидочной в сети, какие у вас есть, и сравнишь, есть ли разница. Лэтуаль вон с ума сходит, каждый месяц -40 на все или 1+1, так у меня еще и выше может получиться )) Давай список, в пн посмотрю.

266

Хочу подстричься, меня убивают сухие концы, я прямо на ощупь определяю границу, где заканчиваются волосы и начинается пакля. Главное дотерпеть до парикмахерской и не состричь все самой нафиг :))

267

Марин, я делала через день, на чистые волосы, втирала в корни. Но можно каждый день для шокотерапии)))

268

Toffee написал(а):

Хочу подстричься, меня убивают сухие концы, я прямо на ощупь определяю границу, где заканчиваются волосы и начинается пакля. Главное дотерпеть до парикмахерской и не состричь все самой нафиг )

я на 5 число ориентировочно записала всю семью на подстрижку.
Я раз в 3-6 месяцев стригу концы, у мнгянет пакли. Хотя хна тоже сушит сильно. Но я правда маски делаю усиленно

269

Сообщение для Клеопатра
спасибо!!!!

270

Ну, какое же феерическое гавно - щетка Tangle Teezer.   
Почитала, обещают:

- не повреждает структуру волос при расчесывании
- не электризует
- распутывает
- расчесывает мокрые волосы
- расчесывать волосы можно от самых корней
- подходит для нарощенных волос, париков, африканских кудрявых волос.
- ей можно наносить маску и бальзамы для волос

По порядку:

- возможно, но этот параметр не оценишь
- угу, электризует, никакой разницы с обычной расческой. И вообще, волосы изначально не от расчески электризуются и если уже есть предпосылка, то никакая расческа это не уберет, напротив, любая расческа это усилит.
- не распутывает, пч проникновение при расчесывании не глубокое, замучаешься ей прочесывать всю толщину.
- я и обычной расческой это делаю.
- эту хрень мы вряд ли с вами оценим.
- зачем?

В общем, валяется без дела. Мне кажется, собак чесать ей хорошо, им понравится такой массаж.