ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 1 страница 30 из 493

1

ну, вот....случайно снесла свою любимую тему ((((
:D зато баба больше не бесит.

2

Ну, и кого обматерить?

3

Дашь мне еще раз сумкой по башке.

4

Я щас лучше эту бабу найду и во все темы поставлю первым номером! Тоже мне, блин, бешеные...

Вот никто никогда теперь не сможет выбрать себе масло для волос. Всё! Попользовались, купили по рекомендациям масло. Всё! Форум можно закрывать, расходитесь! Баба, может, талисманом была, а теперь у вас волосы расти не будут, ясно! Точнее, везде очень будут, а на голове хрена лысого!

5

LV написал(а):

Я щас лучше эту бабу найду и во все темы поставлю первым номером! Тоже мне, блин, бешеные...

Вот никто никогда теперь не сможет выбрать себе масло для волос. Всё! Попользовались, купили по рекомендациям масло. Всё! Форум можно закрывать, расходитесь! Баба, может, талисманом была, а теперь у вас волосы расти не будут, ясно! Точнее, везде очень будут, а на голове хрена лысого!

))) все в шапочки для душа обрядимся :)

6

Lady написал(а):

))) все в шапочки для душа обрядимся

Пойду тему про шапочки создам, завтра же с утра вопросы посыпятся "Какая шапочка лучше?", "Какая теплее?" "В этой я потею, что делать?" Марина с Викой попросят шипами внутрь. "Где взять, а то я тут мерить одну ходила, мне чет мягко", Катя побежит ее сначала красить, потом перекрашивать, Соня будет просить с жемчугом натуральным. Пойду тему создам и..и бабу поставлю, лысую!

7

:rofl:

8

Сообщение для LV
:D

9

У меня проблема! Мне не нравятся мои волосы, ни стрижка, ни цвет. Но длину трогать тоже не хочу. И с цветом не определилась. Как жить?

10

Клеопатра написал(а):

Как жить?

потерпеть один день и жить счастливо!!!!
настроение просто такое
пройдет

а вот Лину теперь фиг узнаю: захожу в кафе,  ищу черную-черную голову.
а она-то уже давно перекрасилась )))
и волосы у Лины отросли. прям длинные!!!

11

Клеопатра написал(а):

У меня проблема! Мне не нравятся мои волосы, ни стрижка, ни цвет. Но длину трогать тоже не хочу. И с цветом не определилась. Как жить?

Подстричься, перекраситься и самое главное обкорнать челку покороче, химию еще можно сделать (в твоем случае выпрямление) - на год точно развлечений хватит - как смыть? как отрастить и чем лечить? :))

12

Сообщение для City girl
Вот и я в первый раз ждала брюнетку - брюнетку) мимо бы прошла - не узнала)

13

Toffee написал(а):

Подстричься, перекраситься и самое главное обкорнать челку покороче, химию еще можно сделать (в твоем случае выпрямление) - на год точно развлечений хватит - как смыть? как отрастить и чем лечить?

)))) У Кати советы брать будет, тему заполним полезными вещами, а то устроили тут ))

Моника написал(а):

мимо бы прошла - не узнала)

Я бы тебе прошла! ))

City girl написал(а):

и волосы у Лины отросли. прям длинные!!!

Ну, да, светлая я сейчас. Длину в выходные убирать пойду, я еще не весь темный срезала, еще пару раз придется отрезать.

14

Toffee написал(а):

Подстричься, перекраситься и самое главное обкорнать челку покороче, химию еще можно сделать (в твоем случае выпрямление) - на год точно развлечений хватит - как смыть? как отрастить и чем лечить? )

:D зато весело! А тут скукота.

15

Я все попробовала и Mythic, и Macadamia Natural Oil, и Moroccanoil, и Orofluido.

В своем арсенале я имею A.Repaire и CHI.

Mythic мне не очень понравился. Orofluido - бутыль такая приличная, это мне на 2 года точно и аромат, конечно, прям кулинарный-кулинарный, ваниль с чем-то, сладенький, девочкам такие нравятся. Думаю, что, впитавшись в волосы, оно ненавязчиво пахнет и оставляет приятную отдушку, текстуру не очень поняла по тестеру, но вроде не плотное масло.

Macadamia Natural Oil и Moroccanoil - Moroccanoil понравилось больше, но купила я все равно Macadamia, просто потому что оно плотнее, жирнее и на эту погоду актуальнее. Только по этой причине - актуальность. Уже чувствую по консистенции, что нужно его совсем немного на волосы, тем более на мои, прям каплю. Аромат резковат, с парфюмерной отдушкой, не противный, но я люблю более нежные ароматы.

Весной попробую Moroccanoil.

Но скажу следующее, перепробовав все, мой вердикт такой - CHI самое лучшее! И по консистенции, и по аромату, и мне нравятся кончики после него, они мягкие и шелковые.

Конечно, нужно попробовать все в использовании более долгом. Но фаворит - CHI, я уже это заранее понимаю.

16

Удивилась, думала название темы будет "Лысая косичка" )))))

Chi у нас нет. А оно чье? Страна.

17

Все у вас есть, эка невидаль ) США. У нас окрашивание сейчас многие салоны делают на CHI, я не пробовала.

Сейчас у меня вот такая серия:

http://s8.uploads.ru/t/scI6S.jpg

И вот эта самая популярная:

http://s8.uploads.ru/t/hzPQs.jpg

18

Ого!
Упаковка прям императорская :-)
Посмотрю.
Я тут захожу в аптеку в большом тц, а там Phyto. И краска их для волос. Я в очередной раз подумала - вот дура! :-)

19

А я сегодня с обновками: шампунь и кондер Матрикс для блондинок и спрей для укладки Шварцкопф Силуэт. До этого брала литровые бутыли шампуня и бальзама Селектив, никак добить не могу))) Вот наиграюсь и снова пойду за обычными Эльсевами))))))

20

Я тоже с обновками.
Опять Goldwell все-таки по соотношению цена-результат наиболее устраивающая меня марка.
Шампуни и кондиционеры серий Dualsenses Color и  Rich Repair и еще сыворотка Dualsenses Rich Repair 6 Effects.
http://www.hairshop24.com/images/product_images/popup_images/12373_0.jpg

У сыворотки очень интересный эффект -я думала она активно разглаживющая, а она мне наоборот волны подчеркнула как сыворотка из серии для вьющихся волос.

21

Toffee написал(а):

У сыворотки очень интересный эффект -я думала она активно разглаживющая, а она мне наоборот волны подчеркнула как сыворотка из серии для вьющихся волос.

тактак, я их даже не видела, где искать?
мой крем для кудрей закончился вместе с остальными 12 банками (беда не приходит одна) :angry:

22

Клеопатра написал(а):

тактак, я их даже не видела, где искать?
мой крем для кудрей закончился вместе с остальными 12 банками (беда не приходит одна)

Goldwell  не видела? Мне кажется ее много где продают, по салонам точно есть. (я заказывала естественно:))
Мне у них линия для вьющихся волос тоже понравилась. В ней для кудряшек двухфазка вот такая
http://www.feelunique.com/p/Goldwell-Du … pray-150ml

23

Сообщение для Toffee
Спасибо! Попробую.

24

Это революция! Я так хочу такую штуку!!!

25

Сообщение для LV Ничего себе, вот это техника дошла!

26

Ничего себе!! Я тоже хочу!

27

Новинка, последняя разработка и это не причуды рекламы. Я специально посмотрела видео с девушкой, которая себе уже агрегат этот купила, раз - и локон готов. Прямо как на видео!

28

Покупайте, потом расскажете)))

29

o.O

30

а сколько стоит?