ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 151 страница 180 из 493

151

Ясон написал(а):

а когда русые девочки начинают перекрашиваться чернь, это безвкусно и нелепо. поэтому буду отмываться в срочном порядке.

Некоторым идет, но в целом выглядит некрасиво, наши дамы не учитывают цвет кожи.

Ты сама окрашивание сделала?

152

Сообщение для Ясон Соня! Смоется, все будет хорошо! :flag:

153

LV написал(а):

Ты сама окрашивание сделала?

смешавала сама, красила мама. все тоже самое, только микс-тон заменила. на более светлый :crazyfun:

154

Ясон написал(а):

смешавала сама, красила мама. все тоже самое, только микс-тон заменила. на более светлый

Вот же руки шаловливые.

155

Сообщение для Ясон
Соня, в темный не значит "чернь"))))  для меня, например, горький шоколад уже темный очень.

156

Моника написал(а):

в темный не значит "чернь"))))

я именно про черный говорила. наслушаются юные умы, что голубые глаза и черные волосы - это очень красиво и глаза выразительными становятся и начинается шабаш.  http://savepic.ru/2543047.gif

157

И я стала брУнеткой-брУнеткой, как-то слишком темно получилось, но смоется. Постриглась см на 5, челку укоротила снова.

158

Челку, говоришь, от стригла. Под школьницу косишь?))))

159

Сообщение для City girl
ну я как бы уже второй год с челкой)

160

Сообщение для Клеопатра Молодец! :cool:

161

Я пошутила.

162

Я уже привыкла к темному цвету, сегодня кудри сделала и надела белую а-ля мужскую рубашку, все на работе сказали, что очень круто. Единственное, приходится глаза ярче красить.
Хочу похвалить эту краску-масло. Она красит намертво, волосы мягкие очень и блестят.

163

Клеопатра написал(а):

Хочу похвалить эту краску-масло. Она красит намертво,

это какая красит намертво?

164

Обычно, чем темнее, тем лучше держится. У меня так, во всяком случае.
Я в последнее время замучилась. Мои волосы никакая краска не берет. Перепробовала все, что можно. После салонной покраски седина вылезает ровно через пять дней. А когда сама крашу, кажется, что даже не закрасилось ничего.
Кто нибудь пробовал типа восстановитель цвета? )

165

Ясон написал(а):

это какая красит намертво?

я выше писала о нем.

166

Zeta написал(а):

Кто нибудь пробовал типа восстановитель цвета? )

я о таком мечтаю))

167

Клеопатра написал(а):

я о таком мечтаю))

У нас вот такой продают.
http://www.renature.de/renature/de/de/home.html

168

Клеопатра написал(а):

я выше писала о нем.

http://www.const-cd.ru/okrashivanie/mas … etail.html
Это? Нет ,я не поддамся, лучше маску их куплю.

169

Клеопатра написал(а):

Хочу похвалить эту краску-масло. Она красит намертво, волосы мягкие очень и блестят.

Я сестру второй раз крашу краской этой марки (просто краска, не масло), волосы нереально блестят, мягкие, ухоженные!  :cool:

170

Масло для окрашивания? Ммм...заманчиво. Но я боюсь оттенок испортить сейчас. И сама окрашивать волосы давно не хочу. Я три раза окрашивала, нет, больше не хочу. У меня ни терпения, ни мастерства.

171

Ясон написал(а):

http://www.const-cd.ru/okrashivanie/mas … etail.html
Это? Нет ,я не поддамся, лучше маску их куплю.

Да, это. Маска ни о чем, как и шампунь. А вот восстанавл масло очень даже.

Евгения написал(а):

волосы нереально блестят, мягкие

дада!

LV написал(а):

Масло для окрашивания? Ммм...заманчиво. Но я боюсь оттенок испортить сейчас. И сама окрашивать волосы давно не хочу. Я три раза окрашивала, нет, больше не хочу. У меня ни терпения, ни мастерства.

Я сама себя тоже не могу, мне сестра красит.

Zeta написал(а):

У нас вот такой продают.
http://www.renature.de/renature/de/de/home.html

я у нас не видела такой.. она только седину закрашивает?

172

Клеопатра написал(а):

она только седину закрашивает?

Почему-то я не верю с эти приблуды, хотя слышала об этом продукте.

173

Клеопатра написал(а):

я у нас не видела такой.. она только седину закрашивает?

:dontknow: Я еще не созрела. Боюсь, я не доживу,пока свой цвет восстановится, закрашу все нафик.)))

174

Zeta написал(а):

Боюсь, я не доживу,пока свой цвет восстановится, закрашу все нафик.)))

Стоп. А какой у тебя свой и каким ты окрашиваешь волосы? Мне казалось, ты в тон, либо не более, чем на тон темнее красишь только, чтобы седину убрать.

175

Лина! Не устаю нахваливать масло, которое ты мне прислала, волосы просто шелк!  :love:

176

Что за масло? Я записую!)))

177

Клеопатра написал(а):

Что за масло? Я записую!)))

Шварцкопф Эссенс

178

Сообщение для Евгения

Жень, что за масло, что делает? Я масленкина душа )

179

Кто-нибудь занимается такой ерундой, как стрижка на растущую или убывающую Луну? Действует?!

180

Сообщение для LV
Понарошку))))
Я все хочу попробовать. Но у меня все зависит от руки мастера, я уже заметила.