ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 91 страница 120 из 493

91

Сообщение для Ясон
с маслом как раз они стали расти понемногу. А в горячие я не верю.

Родственники тоже такое привозили из ГОА. Все-таки масла - это для толстых, жестких, непослушных волос. С моими пушинсками такой номер не пройдет (разве что макадамию на концы, и только)

92

Радистка Кэт написал(а):

это какая?

http://kosmetikaprofi.com.ua/1200-1264-large/schwarzkopf-bonacure-repair-rescue-intense-spray-conditioner.jpg

93

Моника написал(а):

у меня как раз такие. и я отращиваю. До талии. Чтобы отстричь сеченые концы и длинна не обидная была) Если волосы выше груди - у  меня начинается глубокая депрессия

нееее, это когда косичка такая тонюююсенькая как мышиный хвост, да и вся посечённая..

Вик, лучше каждый месяц по сантиметру подстригать, чтобы убирать посечённые, иначе ослабленные волосы будут и дальше сечься. А когда убирёшь самые ослабленные, то и и отрастить здоровые будет легче, да и внешний вид сразу преобразиться. Я тебе как спец говорю. У меня так подруга всё жалела волосы- дожалелась, что хоть под мальчика стригись

Моника написал(а):

Все-таки масла - это для толстых, жестких, непослушных волос. С моими пушинсками такой номер не пройдет (разве что макадамию на концы, и только)

у меня тоже от масел всё жирнится.... если только до мытья  пользовать их.

Сообщение для Клеопатра
Спасибо! Буду теперь поглядывать в поисках такой в магазинах профессиональных

94

Радистка Кэт написал(а):

Вик, лучше каждый месяц по сантиметру подстригать,

Если я так буду делать, то через год у меня карэ будет вместо "талии"))) У меня волос медленнее растет, этот вариант не мой случай

95

Моника написал(а):

Если я так буду делать, то через год у меня карэ будет вместо "талии"))) У меня волос медленнее растет, этот вариант не мой случай

аааа, ну тогда конечно не вариант....

96

Радистка Кэт написал(а):

убирать посечённые, иначе ослабленные волосы будут и дальше сечься. А когда убирёшь самые ослабленные, то и и отрастить здоровые будет легче, да и внешний вид сразу преобразиться.

Яростно плюсую :) У меня так как раз и было. Теперь буду чаще стричься.

97

Помните писала про спасение волос от Лисовца? Это фрутис  :D  Я правда так и не успела попробовать)

98

))))))))))))))
Лисовец типа в рекламе фруктиса снялся? скоро ждать?

99

Клеопатра написал(а):

Помните писала про спасение волос от Лисовца? Это фрутис    Я правда так и не успела попробовать

Я видела :)) а кто тетка - Гребенкина из Эль? не почему то казалось, что в первой рекламе Савичева была.

100

Toffee написал(а):

Я видела ) а кто тетка - Гребенкина из Эль? не почему то казалось, что в первой рекламе Савичева была.

была, почему-то потом другую мадам впихнули))))

101

http://savepic.ru/2519494.gif
И почему, когда красишь волосы в Турции они тусклые и безжизненные, а в Москве - красивые и блестящие? )))) Загадка.
Я с удлиненным каре и медово-золотистым цветом волос ))
Устроила себе вчера два часа красоты, параллельно с волосами привела в порядок руки.

102

Их там двое! Савичева и Гребенкина))))))) А что, хороший ход. Правда сток денег на эту рекламу, стоит ли того..

Расческа мне понравилась! очень хорошо массажирует голову и вычесывает мои волосы, хотя колтунов у меня нет, но я люблю мокрые волосы расчесывать. Удобно держать, прям по форме руки. С собой отлично таскать - маленькая.

103

Сообщение для Клеопатра
я столько песнопений этой расчёске прочитала в инете. Эля, ты у официалов заказывала?

104

Сообщение для Радистка Кэт
на сайте http://www.brities.ru/

105

Малика написал(а):

параллельно с волосами привела в порядок руки.

клаааааааасс, такой релакс.

106

Сообщение для Малика
crbym d db,th)))

107

Клеопатра написал(а):

crbym d db,th)))

b vyt)))

108

Моника написал(а):

b vyt)))

:D

109

Сообщение для Клеопатра

Даешь свой язык на форуме!)

110

Сообщение для Малика
Мне нравится!

111

Наслаждайтесь  :D
http://zagruzitfoto.com/images/2014/04/18/Iquf3.jpg

112

Сообщение для Малика Покрасилась?? :))

113

Не заметно, да?
Мама сказала, что ничего не изменилось :-)
"бабушки" больше нет. Еще см. 10 отрежу и будет мне счастье. Только не сразу )))

114

Сообщение для Малика
Я каре немного иначе представляла) тебе хорошо!)

115

Вот это скорость ))))
Сделала заказ на сайте. Только кнопку "оформить заказ" нажала, через секунду звонок  :D
Остановилась пока на Морокканоил. Мне в салоне наносили - красота.
Правда еще кучку всего понакидала.
Соня, масло Матрикс тоже заказала, буду пробовать.

у них до 25 скидки на маски Лореаль.

http://shampoomania.ru/

116

Малика написал(а):

Морокканоил

дорого чет тут..

117

Сообщение для Малика
Мне оба нравятся. vароканоил дороговать, а Матрикс мне очень нравится сейчас по цене и уходу.
Вика, помню про твоего еврея, вышлю ему на пробу. Вот только волнуюсь, что у меня масло для другого типа волос.

118

Клеопатра написал(а):

Малика написал(а):
Морокканоилдорого чет тут..

самый дешевый магазин с учетом доставки. Пролистала два листа на яндексе.
А ты где покупаешь?
Для иностранных сайтов мне нужно карту распечатать. Или не нужно  :D

119

Малика написал(а):

Для иностранных сайтов мне нужно карту распечатать. Или не нужно

???

Малика написал(а):

А ты где покупаешь?

я заказывала на лукфантастик, 25 мл около 600р получилось. Но из-за одного масла, конечно, смысла нет.

Я,кстати, в начале не так оценила его, как сейчас. Не уверена, что куплю снова, но нравится в целом.

120

Клеопатра написал(а):

???

у меня все банковские карты заблокированы тут))))