ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 31 страница 60 из 493

31

Сообщение для Клеопатра

По ссылке на официальный сайт 5-6 тысяч рублей.

32

как страшно волосы засасывает ))

33

City girl написал(а):

как страшно волосы засасывает

Ага, а представь пережжет и они отвалятся, как их выковыривать оттуда:))

34

Toffee написал(а):

Ага, а представь пережжет и они отвалятся, как их выковыривать оттуда:))

я тоже об этом думала))) что касается как следует накрутиться или заплестись (заплести кого нибудь) у меня руки не из того места. Поэтому я делаю био перманент.

35

ага, а ещё написано, что волосы в идеале должны быть одной длины, чтобы локон получился ровным.
то есть неоднозначная штука

36

Помните, я писала про восстанавливающее масло для сухих и ломких волос? Так вот, я его случайно нашла! Уже и забыла про него, зашла в проф. магаз за сывороткой для кончиков от сечения и на кассе увидела эти ампулы! Купила одну на пробу. Сегодня поюзала уже, волосы действительно мягкие, не знаю как там с восстановлением, но очень приятно их трогать. Пахнет хорошо! Куплю упаковку. Его нужно разводить с водой 1:1 и чуть замешать до пенки, получается бальзам для волос. Нанести на мокрые волосы и через 5 мин смыть. (читала, что некоторые не смывают)

http://kosmetista.ru/uploads/images/01/ … 924c5e.jpg

37

Сообщение для Клеопатра
Эля, ссылка не работает.  http://savepic.ru/2539972.gif

38

Жми, работает!

Я такое не встречала еще.

39

http://kosmetista.ru/uploads/images/01/32/32/2012/11/19/924c5e.jpg

40

Не копируется и не работает.

41

Дайте название. Я сама найду.

42

Constant Delight Olio Ricostruzione

43

Клеопатра написал(а):

Constant Delight Olio Ricostruzione

С покупкой! Для чего это? Я ни разу не пробовала эту марку, вчера взяла маску в подарок, пахнет вкусно.)

Еще вчера в Яблоке воспользовалась скидкой в профе 35% и взяла увлажняющую серию Матрикс: шампунь и бальзам, спрей для объема Матрикс и крем для укладки Капус.

44

Евгения написал(а):

и взяла увлажняющую серию Матрикс: шампунь и бальзам,

:cool:

45

Жень, это для мягкости волос, а вообще типа восстанавливает сухие волосы)) Я даже не знаю эту марку, масло сестра посоветовала.

46

масло у Матрикс хорошее, в спрее. остальное не пробовала

я давно облизываюсь попробовать Тцубаку от Шисейдо (более дешевая линейка для волос Шисейдо, которая продается в Летуале , например). кто-нибудь пробовал?

47

Сообщение для City girl

Стоит у меня, красная линия.

48

Жень, расскажи потом про Матрикс!

49

LV написал(а):

Стоит у меня, красная линия.

ии?

50

City girl написал(а):

я давно облизываюсь попробовать Тцубаку от Шисейдо (более дешевая линейка для волос Шисейдо, которая продается в Летуале , например). кто-нибудь пробовал?

Я тоже все не решусь)) Кстати, Шисейдо серия люкс вообще не произвела на меня впечатление, шампунь по качеству как Чистая линия.))

Клеопатра написал(а):

Жень, расскажи потом про Матрикс!

Я на него подсела)) Мне девочка на работе дала пробники ухода для блондинок и увлажняющую серию, я была в шоке от быстрого эффекта, волосы стали как шелк!
Сейчас пользуюсь серией для блондинок и обновку - увлажняющую серию еще не обновила)))

51

Сообщение для City girl

Я очень давно о ней писала отзыв. Мне нравится, я не первый раз покупаю. Шампунь мне никогда ни о чем не говорит, пенится хорошо и моет нормально - это все, что мне нужно от шампуня, покупаю в пару. А кондей нравится, волосы становятся легкими, расчесываются хорошо, послушные, шелкового эффекта нет, скорее мягкость и легкость. Аромат приятный, блеск умеренный. Все, что можно получить за 400 рублей, в нем есть. Я бы назвала это очень милой серией, хорошей, приятной, без супер эффектов, но с самым необходимым.

52

Так-так, Женя, покажи, пжл!

53

LV написал(а):

Стоит у меня, красная линия.

И у меня красная и тоже стоит :) Мне не понравилась от слова совсем. От нее волосы какие-то жесткие становятся и дыбом стоят. Причем покупала я вот прямо японию-японию.
Вот это хочу
http://melonpanda.com/resources/uploads/products/large_element_foto1_513.jpg
Серия для домашнего ламинирования Lebel IAU Cell Care, только сижу в раздумьях какую версию брать - для гладкости или для объема

54

Мне в выходные делали стрижку с уходом Матрикс Биолаж.
Сейчас в планах купить их масло. Хорошо впитывается, не жирнит, смягчает в комплексе с бальзамом.
http://salonliana.com/wp-content/uploads/2013/03/w800_biolage_exquisite_oil_poster.jpg

55

Масло? Мне всегда масло необходимо. Ннннннннада? Все за Матрикс?

56

А у меня не получается на утюжок накручивать волосы почему-то. Я хотела повторить то, что мне делали в салоне-это такие рваные локоны, ни фига не получается.

57

Отписываюсь по новым для меня продуктам:

Шампунь и маска от Constant Delight я не поняла, больше не куплю. Маска как обычный бальзам, а шампунь как шампунь (правда я от него ничего и не ждала). Лосьон для волос тоже ни о чем, а вот масло все же весч!
Средство для секущихся волос Bonacure BC Repair Rescue Sealed Ends - мне очень понравилось! Ничего не могу сказать про работу и склеивание сеченых волос, у меня их нет и я в это не верю ообо, НО волосы мягкие и мои кудри стали более выразительные, локон к локону, нет пористости! Я очень довольна.

58

Матрикс перестал мне подходить. Стиот бальзам увлажняющий и маска восстанавлявающая. Не впечатляют совсем.

59

Все же маски Керастаз рулят!

60

Эль, http://www.feelunique.com/p/LOral-Profe … -Ends-50ml вот такая у меня штука -  :cool: