ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 421 страница 450 из 493

421

ну вот и все: я опять блондинка.
но уже по-другому: красили не от корней, а как тенями. Брондирование нынче это называется))))

Для меня непривычно, потому что раньше всегда тонировалась в в холодный пепел (серый, аж в фиолетовый отлив). а здесь девочка сделала мягко.

а уложила вчера как  http://savepic.net/1041759.gif
объем - объем, кончики покручены лежат . Кажется. что волос нмерено!
но радовалась потом этому только моя подушка.

422

и кстати про нынче модную поцедуру oleoplax: есть 3 вида .
первые 2  не знаю, чем различаются, но  для салонного применения. Добавляются либо в краску,  либо в уход.
а теперь хорошая новость - есть 3-й вариант для домашнего использования. наносишь на грязные влажные волосы и держишь как можно дольше.
Что делает? восстанавливает структуру волос

423

Сообщение для City girl Где продается? сколько стоит? :)

424

City girl написал(а):

ну вот и все: я опять блондинка.

теперь придется ярче красить глаза)))

Toffee написал(а):

Где продается? сколько стоит?

мне он делал за 2000руб, грам 15-20 добавил в краску, потом типа маски нанес и 15 мин сидела. С ним волосы мягче действительно. Он мне про домашний говорил, но сказал, что еще сам не пробовал, поэтому сказать ничего не может. Салонная полная банка стоит хулиард.

Нат, ты где в итоге покрасилась? И сколько она берет?
Я в печали, мне пора, а у него ремонт, думаю, разок изменить ему. Нашла чувака в инсте, цена такая же, стилист все дела, у него запись за месяц мля. Попросил фото мои, вот жду ответа.

Что я пришла-то. У меня такой подшерсток появился. Не поняла от чего, потому что лечение я делал в августе. Может, от омеги?

425

Toffee написал(а):

Сообщение для City girl Где продается? сколько стоит?

это я еще не выясняла ))))

Клеопатра написал(а):

теперь придется ярче красить глаза)))

да?? сейчас у меня "скажите спасибо, что я вообще достала тушь". ну если научусь раньше вставать...

на остальные вопросы все тебе расскажу (у меня тел с вотсапом пока сегодня не работает).

426

City girl написал(а):

да??

нам на тренинге по цветотипу вообще сказали, что холодным девушкам блонд противопоказан, если ты сама не из категории светлых)) и акценты яркие нужно делать, чтоб не сливаться.

Я сейчас смотрю на свои старые фото и не понимаю, как я могла ходить с таким темным цветом для волос, сейчас мне очень нравится моя мягкость. Но стрижку хочу поменять, без лесенки не могу.

427

начиталась.
их 3 маски.
№1 - для проф применения.
№2 и №3 можно самим дома (не обе сразу). Вообще, именно №3 для домашнего применения.

говорят, в феврале 2015 года формулу немного поменяли и она даже стала попроще.
Нужно это только  окрашенным (!!!) повержденных волосам.
Стоит 2400 р. на каком-то относительно официальном сайте. думаю, можно найти дешевле
http://www.olaplex.ru/collection/

Отредактировано City girl (2016-01-28 10:57:36)

428

Сообщение для City girl на ebay набор из трех средств (1+2+3) по 100 мл около 100 баксов +-, а большие объемы в наборе 300. Только не смотрела, что с доставкой.

429

Клеопатра написал(а):

нам на тренинге по цветотипу вообще сказали, что холодным девушкам блонд противопоказан, если ты сама не из категории светлых)) и акценты яркие нужно делать, чтоб не сливаться.

Я сейчас смотрю на свои старые фото и не понимаю, как я могла ходить с таким темным цветом для волос, сейчас мне очень нравится моя мягкость. Но стрижку хочу поменять, без лесенки не могу.

Так-так-так....а теплым?)))

430

Малика написал(а):

Так-так-так....а теплым?)))

ты теплая?)) вам идет рыжий, кстати. и блонд! Можно не париться с холодными оттенками) У нас Катька теплая, вот несу ей сегодня помаду и румяна, которые теплые и мне не идут)))

431

У меня прям сага о покраске волос ))))
Отросли корни. Мастер укатил насовсем в Мск. Оставила мне формулу и адрес магазина для парикмахеров. Деууки, я сегодня прям в косметический рай попала для волос ))))) Чего там только нет  http://savepic.ru/2520517.gif , и огромная витрина с азиатскими маслами и бальзамами. У них сайт есть - буду изучать.
Краску только одну купила - номера не было. Взяла всякие кисточки, баночки , перчатки. Оксид купила, правда пока маленький. И зацепила Орофлюидо масло, давно чет его хочу.

А, мне тут все очень хвалят марку французскую. Она наравне с Лореалем, наверное,  по цене. http://kerasoin.com/Kerasoin/index.php#
Но я еще ничего не брала, т.к. у меня глаза то разбежались, а там то все на французском ))))

432

Малика написал(а):

Оставила мне формулу

Пиши формулу:) Ну не цвет конечно, а какая краска с каким оксидом , сколько держать?:)
Я тут начиталась, что тепереча не то что давеча. Корни красят стойкой краской, но на всю длину уже тот же состав не протягивают, а берут тонирование на низких оксидах.  А кто-то и корни уже красит на низких оксидах, но держит дольше. Целая алхимия.

433

Toffee написал(а):

Малика написал(а):Оставила мне формулуПиши формулу:) Ну не цвет конечно, а какая краска с каким оксидом , сколько держать?Я тут начиталась, что тепереча не то что давеча. Корни красят стойкой краской, но на всю длину уже тот же состав не протягивают, а берут тонирование на низких оксидах.  А кто-то и корни уже красит на низких оксидах, но держит дольше. Целая алхимия.

В Москве - да. Корни одним оксидом, на длину - другой.
Здесь она сказала, чтоб протягивала. Если разными, то граница видна будет.

Я позже напишу, сейчас Михач спит, а сумка у него.

п.с. сегодня видела майонез для волос  :D
https://translate.yandex.ru/translate

434

Я крашу корни 6% оксидом, держу положенное время, потом эмульгирую и хожу еще минут 10.
Если тонировать по длине, то краска быстро смывается, а на корни тонирование вообще через 2 недели сходит.

435

аааааа, как сложно!

мне делали одним составом. Натягивали волосы (так, что я визжала - у меня низкий болевой порог) и растягивали цвет. без фольги. где возьмется, там возьмется.
потом затонировали.

кстати, сейчас юзаю увлажняющий шампунь Керасис (голубая надпись на упаковке). Вроде неплохой, волосы мягкие, не сильно пушатся. Хотя, если честно, мне почему-то упаковка и знание, что он корейский, не греют ))) вот так вот на меня действует маркетинговые штучки ))))

Отредактировано City girl (2016-02-10 08:27:35)

436

Мне накладывали из 3 разных банок краску и растягивали.

Сток седых волос у меня, ахтунг!

437

City girl написал(а):

Натягивали волосы (так, что я визжала - у меня низкий болевой порог)

Вспомнился кадр из Мемуаров гейши, где Саюри волосы гудроном каким-то красили.

438

Как я люблю ходить волосы подстригать, сразу так легко, будто тонну с плеч снимаешь.

439

Я подстриглась. Правый раз за два года) когда мастеру сказала, что не стригла волосы два года, она на меня так посмотрела, как будто я не мылась два года 🙈 Коротковато, но ничего, мне нравится) впервые в жизни я рада, что убрала столько волос!)

440

Сообщение для LV! да, клевое ощущение, надо состричь волосы, у меня скоро по пояс отрастут))) Лина, а ты много состригла? Какой у тебя сейчас цвет волос?

Отредактировано Евгения (2016-02-11 10:29:36)

441

Сообщение для Моника Вик, ты во время беременности не красилась и не стриглась?

442

Сообщение для Евгения
Жень, я не крашусь очень давно. А не стриглась не потому, что беременная, а потому что отращивала волосы, хотела длинные) потом как то все некогда было, и вот когда уже до талии выросли и стали сосулями висеть, все-таки решилась)

443

Сообщение для Моника
я сейчас вообще не понимаю смысла в длинных волосах, это скучно))) Но мне все друзья-мужчины твердят, чтоб отращивала кудри)

444

Сообщение для Клеопатра
Ладно скучно и всегда одно и то же на голове, это ужасно неудобно!) ходила вечно с гулькой на голове

445

Сообщение для Моника ясно) я вот тоже свой цвет отращиваю и длину до пояса)) но к весне ближе хочется перемен, причём резких))

446

Моника написал(а):

Я подстриглась. Правый раз за два года)

Как подстриглась? И покуда?
Я наоборот оценила, что у тебя длинные волосы.

447

Сообщение для Ясон
По лопатки и у лица чуть короче, лесенка типо) они были ужасного вида, Сонь, концы сеченые

448

Евгения написал(а):

но к весне ближе хочется перемен, причём резких))

Я буду что-нибудь делать. И опять тянет волосы отрезать, как Ульяна или как Высоцкая. Ох уж эта весна, каждый год одно и то же. Но скорее всего цветом обойдусь.

Я все-таки попиарю еще линию Кератин от Рене. У меня волосы стали как бы толще, как бы сильнее, как бы ровнее "корни = концы". Сильная линейка для восстановления. Прочитала, что она получила приз на ежегодной церемонии "Приз великолепия за инновации в области красоты".  Ну, не зря.  Я не щадя себя и маску с шампунем, не прекращаю ее юзать. Если захочется потратить много денег на что-то стоящее, велком к этой линейке средств.

Наверное, толстым волосам даже не нужна такая маска, станут еще плотнее и возможно, жестче, пч идет накопление, ощущается.

449

Я тоже буду что то менять, надоели эти кудряшки, а прямые сосульки тоже не вдохновляют. В общем в раздумьях.

450

Сообщение для Shpargalka

Наташ, что хочешь? Меня прям колбасит, от лысой девочки и ультра модной стрижки с ярким блондом, до темной шатенки с локонами, сама себя боюсь.  Это называется, намучилась, цвет темный отрастила и полностью срезала - давай на новенького опять, весна просит. Цвет никак не выбирается :(