ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 361 страница 390 из 493

361

А я все хочу окрашивание сделать, все никак не могу придумать, какое, цвет выбрать.

362

Девочки! Вы пользуетесь расческой Тизер? Чем она примечательна? Ее вообще надо в хозяйстве или это просто раскрученная фигня?

363

Сообщение для Евгения

Я уже отчитывалась, что мне полной ерундой показалась, моя - в помойку отправилась. Не помню, где писала на форуме.

364

Сообщение для LV! Ясно, спасибо, тогда сэкономлю на покупке))

365

Сообщение для Евгения

Погоди, сейчас поклонники Тизера еще появятся.

366

Сообщение для Евгения у меня в сумке болтается, но ничем она не примечательна. Тоже писала где-то:)

367

Евгения написал(а):

Вы пользуетесь расческой Тизер?

я только ею пользуюсь, в начале не понравилась, а потом как-то прикипела к ней, но не могу сказать, что ее обязательно нужно иметь.

368

Евгения написал(а):

Девочки! Вы пользуетесь расческой Тизер? Чем она примечательна? Ее вообще надо в хозяйстве или это просто раскрученная фигня?

я купила. Не в диком восторге. но я ей именно мокрые волосы расчесываю, чтобы не драть лишнего

369

Никто не делал себе процедуру fusio dose от Kerastase? Мне Вова мой любимый советует, почитала, отзывы вроде хорошие.

370

Ну все, я решилась, 12 декабря иду к Вовану на стрижку и покраску, скинула ему фотки как хочу, надеюсь, согласится. Сейчас у меня очень длинные волосы, хочу срезать нафик и светлее на 2 тона покрасить. Вот. К НГ обновлюсь)

371

решено : блондинка? )))

372

Нее)) шоколад и балаяж, тиа калифорнийского мелирования с тонированием, блики светлые будут. Ща фотку скину в вотсап, как я хочу. и волосы до плеч наверное. Я так предвкушаю) и коплю деньги))))))

373

Коллега сделала болеаж. Чет я не поняла - какие-то выцветшие концы, желтоватые, как будто краска смылась, а корни темные. Выглядит не очень. :no:

374

Вы в Лореаль Поф. какой уход покупаете, какую линейку?

375

Сообщение для Ясон
У меня был иллюмино колор, и абсолю репеир. По шампуням разницы не заметила, а вот маска последняя хорошая

376

Сообщение для Ясон
его нужно делать у хорошего колориста, сложно и дорого качественно покрасить так

377

Ясон написал(а):

Вы в Лореаль Поф. какой уход покупаете, какую линейку?
Подпись автораЕсли вас знают только с хорошей стороны... НЕ ВЕРТИТЕСЬ!

уже много лет кондиционер и маска Absolut Repair, Intense Repair
  Шампуни не обязательно дорогие

378

Сообщение для Клеопатра
я про уход, не окрашивание.

девочки, спасибо. сегодня куплю.

379

Сообщение для Ясон
Эля ответила тебе про Балаяж, я полагаю

380

Ясон написал(а):

Вы в Лореаль Поф. какой уход покупаете, какую линейку?

Я крепко сижу на Витамино колор.
Восстанавливающая линейка мне очень тяжелая оказалась. Для объема -зеленый шампунь очень вымвает цвет. Он с силицилкой.
Вот на днях купила по акции маску Соляр сублим ( извиняюсь за русский), но еще не открывала.

381

Моника написал(а):

Эля ответила тебе про Балаяж, я полагаю

ага, я уже позже поняла. :blush:
короче, то что я видела, на дорогое окрашивание не похоже.

Малика написал(а):

Я крепко сижу на Витамино колор.
Восстанавливающая линейка мне очень тяжелая оказалась.

уже купила Absolut Repair, посмотрю....

382

Ясон написал(а):

Коллега сделала болеаж. Чет я не поняла - какие-то выцветшие концы, желтоватые, как будто краска смылась, а корни темные. Выглядит не очень

Балаяж. 

Эта техника окрашивания не подходит под описанный результат. Девочка, видимо, хотела темные корни и высветленные кончики, делают это, применяя другую технику окрашивания, скорее уж шатуш. Балаяж, если грубо, напоминает мелирование, переход от темного к светлому почти незаметен. Балаяжем полученное, описанное тобой, сделать сложно. Можно просто сделать одно, а назвать балаяжем )) А если хотели балаяж, делали балаяж, получилось вот это, ей нравится, она ходит, пч именно так и хотела, то им нужно учить матчасть.

То, что ты описала слабо на балаяж походит. Нахватаюся модных слов, и обыватели, и мастера, а что они обозначают даже в интернете не могут посмотреть, разобраться.

Клеопатра написал(а):

его нужно делать у хорошего колориста, сложно и дорого качественно покрасить так

Это абсолютная неправда. Мой мастер уже давно делает роскошный балаяж за вменяемые деньги.
Не основывайтесь на поверхностной информации.

Ясон написал(а):

Вы в Лореаль Поф. какой уход покупаете, какую линейку?

Никакую, перестала покупать, полностью на японцев перешла - шампуни и кондиционеры. Единичные продукты только покупаю иногда, которые особенно полюбились, но это не Лореаль.

383

LV! написал(а):

скорее уж шатуш. Балаяж

вот она про то и про другое рассказывала. я еще подумала - как я от жизни отстала в плане окрашивания.
коллега это татарочка, волосы свое черные, крепкие и на концах сантиментов 15 эта оранжево-желтая фигня, как бцдто корни отросли сильно и она их не выравнивает в один цвет.

LV! написал(а):

Никакую, перестала покупать,

марок сейчас вагон и тележка, мне много из проверенного теперь не подходит, ни масла, ни маски.... волосы спутываются в колтун, не текут между пальцев. может быть это вода такая жесткая стала.  Жалко.
Из известных мне Велла хорошо подошла и вот Лореаль настойчиво советовали попробовать.

384

Ясон написал(а):

марок сейчас вагон и тележка, мне много из проверенного теперь не подходит, ни масла, ни маски.... волосы спутываются в колтун, не текут между пальцев. может быть это вода такая жесткая стала.  Жалко.
Из известных мне Велла хорошо подошла и вот Лореаль настойчиво советовали попробовать

Не знаю :) Я часто подстригать стараюсь, стараюсь покупать средства для своего типа волос и менять их в зависимости от состояния. Сухие - начинаю увлажнять, тусклые - питать, т.д.

Сейчас переходный погодный период, волосы более сухие, поэтому я купила увлажняющие средства с морскими водорослями.

385

У меня будет очередной треш с окрашиванием.  http://savepic.ru/2520517.gif
Я ж сама не хочу больше этого делать. Тут есть русский мастер, прям почти за стенкой у нее "кабинет". Работает на Велле.  Вот пойду к ней 28. Ругала моего мастера.  http://savepic.ru/2545092.gif Говорит, что сделает лучше, она колорист. Ну, не знаю.... Вариантов все равно нет.
В аптеке продается Phyto, которой я вот уже год крашусь, но она для домашнего использования. И оттенки не совсем мои. (((( Попробую в нете найти краску. Мой мастер мне формулу написала и как смешивать тоже.
А местная тоже уезжает через пару недель  http://savepic.ru/2521541.gif Короч, совсем засада.

386

LV! написал(а):

Я часто подстригать стараюсь, стараюсь покупать средства для своего типа волос и менять их в зависимости от состояния.

Ну так все тоже самое делают. :dontknow:

Малика написал(а):

Говорит, что сделает лучше, она колорист.

потом покажешься. заценим твой колор.

387

Эля, чем тебе мастер локоны сделал?

388

Ясон написал(а):

Ну так все тоже самое делают

Я не знаю, что делают все, я знаю, что делаю я, а еще я знаю, что большинство себе подбирают элементарный уход неправильно, пч не задумываются, выбирая по: цене, нахвалили, аромат или тюбик понравился, "возьму-ка этот дорогой с частицами шелка, авось...". Я раньше покупала все средства для окрашенных волос, а оказалось, что они мне не нужны, бестолковые для меня. "Ну, так все то же самое делают...", посмотреть на состояние волос кругом и понимаешь, что мало кто, что делает, либо неправильно и не то.

Твоя проблема слишком часто встречаемая, хоть я и не специалист по волосам. И чаще всего она заключается в сухости, обезвоживании, истонченности волос - это у меня так, например.У меня причина кроется обычно в: погоде, питании, в результате ненужной мне длины, от жесткости воды гораздо реже. Дальше включаем логику, сухость, значит, надо увлажнять и т.д.

Модные дорогостоящие ппоцедуры в салоне по восстановлению волос, как показывает практика, имеют совсем не длительный эффект, а тратить ежемесячно умопомрачительные суммы просто на 10 процедур из капсул, ампул, кератина мало кто готов.

До олаплекса все никак не дойду, его бы сделала на пробу.

389

Малика написал(а):

Ругала моего мастера.   Говорит, что сделает лучше, она колорист. Ну, не знаю.... Вариантов все равно нет

За что ругала?

390

Эля, ну расскажи уже про стрижку)))