ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 331 страница 360 из 493

331

ОООо, я же неделю назад ламинирование сделала.
Слушайте, так и не поняла за что 3300 отдала. Вообще никакой разницы не почувствовала.

Цвет волос чуть темнее сделала, чтоб желтизна не вылезала.

332

Я теперь шатенка! Надоел блонд! )))
Сейчас в поисках ухода, хочется больше блеска и гладкости волос. Матрикс стал слабоват.

333

Жень, я думала, по-моему ты говорила, ты в натуральный окрашивала волосы, а ты уже брюнетка!

334

LV! написал(а):

Жень, я думала, по-моему ты говорила, ты в натуральный окрашивала волосы, а ты уже брюнетка!

я два года была блондинкой, сейчас покрасилась в натуральный, свой))
не могу фотку прикрепить((

335

А что полезнее и лучше - лимнирование или кератиновое покрытие? %-)

336

Сообщение для Ясон После кератина нужны шампуни безсульфатные (не знаю на все виды это распространяется или нет). А в остальном не знаю.

337

Сама спросила - сама ответила.
http://megakeratin.ru/articles/keratin- … nirovanie/

338

Сообщение для Ясон Осталось найти сайт пропагандирующий ламинирование, где будет написано, что кератирование плохо, а ламинирование хорошо :) у тебя из знакомых кто-нибудь делал?
У меня только одна знакомая делает ламинирование на длинные обесцвеченные волосы. Если честно, они и с ламинированием выглядят соломой, я не представляю какие они тогда без ламинирования.

339

Toffee написал(а):

у тебя из знакомых кто-нибудь делал?

коллеги делали то и другое. про кератин хороший отзыв, про ламинирование/экранирование - плохой.

340

Олаплекс сейчас на вершину трендов забирается, для тех, кто окрашивает волосы - сильный уход в момент окрашивания. Новомодное веяние. Я еще не делала, думаю сделать, в краску добавляется. Все равно окрашивание делаю.

341

Слушайте, я вместе с подругой делала т.е. Не только на меня не подействовало, на нее тоже.

342

Ясон написал(а):

лимнирование или кератиновое покрытие?

это разные вещи, я делала все))
кератин дает эффект соплей, я не буду делать больше, но волосы блестят и быстро укладываются, быстро пачкаются при этом.
ламинирование у меня держалось неделю, фигня. Но волосы после блестят и ухоженные более. Пушистость убирает.

Есть еще ботокс для волос)

343

Клеопатра написал(а):

Ясон написал(а):лимнирование или кератиновое покрытие?это разные вещи, я делала все))кератин дает эффект соплей, я не буду делать больше, но волосы блестят и быстро укладываются, быстро пачкаются при этом.ламинирование у меня держалось неделю, фигня. Но волосы после блестят и ухоженные более. Пушистость убирает.
            Есть еще ботокс для волос)

ну и что же тогда делать? :confused:

344

Сообщение для Ясон
сделай ламинирование, посмотри, оно безвредное, я бы еще раз сделала в целом.
а кератин он на 4-8 мес, устаешь от вечных соплей, это при том, что у меня не самый жидкий волос.

у меня снова руки чешутся что-то кардинально поменять)))

345

Сообщение для Малика

Что ты с подругой делала?

346

Ламинирование. Я никакой разницы не увидела. Ну, может с натяжкой объм был неделю. Волосы, как сиклись так и секутся.

347

Сообщение для Малика

Гавно, да, соглашусь.

348

Пол Митчел. Я в Москве, она -в Стамбуле. Результат одинаковый. Никакой.

349

ламинирование делала  давно-давно, лет 5 назад. На Себастиане американском.
Как бы обволакивает волосы. Мне пушистость не сильно убрал, но волосы были чуть плотнее и блестели хорошо. Ламинирование мне понравилось. Эффект не долгий.

а кератиновое выпрямление (думаю, что суть одна, можно по-разному назвать) не делала, хотя мне предлагали, чтобы убрать пушистость и не выпрямлять волосы каждый раз после мытья.
Обрабатывается составом, после чего нельяз дней 5 мыть волосы. Я так долго не прохожу )))))

и у меня не такие жесткие и густые волосы, чтобы делать их соплями.

350

City girl написал(а):

нельяз дней 5 мыть волосы.

3 дня)) и нельзя делать хвост, чтоб заломов не было. Ну и мыть безсульфатным шампунем.

351

Клеопатра написал(а):

и нельзя делать хвост, чтоб заломов не было. Ну и мыть безсульфатным шампунем.

вранье и вранье.
коллега делает хвосты, ходит на трени и моет обычными средствами ,а не нашами с вами напонтованными.

352

City girl написал(а):

На Себастиане

О! Я перепутала. На этом. Точно.

353

Сообщение для Ясон
3 дня нельзя, а потом можно делать хвосты и все, что хочешь. Эти шампуни продлевают эффект. Я в конце тоже мыла обычными.

354

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Ясон
3 дня нельзя, а потом можно делать хвосты и все, что хочешь. Эти шампуни продлевают эффект. Я в конце тоже мыла обычными.

Значит,  смогу выдержать.

355

Баловство на один раз.

356

Масло для волос
Joico K-Pak color therapy restorative styling oil
http://www.joico.com/wp-content/uploads/2012/12/kp-colortherapy-restorativestylingoil.png
на сегодняшний день пожалуй нравится мне больше всего из испробованного. Единственное масло после использования которого даже влажные волосы начинают рассыпаться в руках. Достаточно "масляное", для того, что бы привести в чувство мою сухую макушку и достаточно легкое для того, что бы не преврать в сопли оставшиеся волосы. Запах...О, а я кстати не запомнила. Точно сладковатый, но не сильный.
В составе много всего замечательного - аргановое масло, масло примулы вечерней, кератины, гиалуроновая кислота, силиконы конечно же. На http://www.feelunique.com/ есть мини-версии 21 мл меньше чем за 3,5 ф.с.

357

сухая макушка.. Ты на корни его наносишь????

358

City girl написал(а):

сухая макушка.. Ты на корни его наносишь????

нет по длине. У меня просто волосы, которые с макушки растут сухие почти по всей длине, а нижние нормальные живые.

359

Купила ампулы Селектив, для восстановления.
А еще волосы лезут так сильно, я скоро лысая буду.

360

Клеопатра написал(а):

Купила ампулы Селектив, для восстановления.
А еще волосы лезут так сильно, я скоро лысая буду.

Сезонное.
У меня тоже все вылезли, но потом новые выросли. Торчат сейчас по 5см, никуда не убираются)))