ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСИЧКА>>Все про уход за волосами

Сообщений 271 страница 300 из 493

271

Она мне тоже до корней не доходит, но в целом я пользуюсь.

Купила:
- средство для кончиков GK Hair
- крем для вьющихся волос GK Hair
- лак для волос зачем-то))) Орофлюидо
- краску для волос Londa (посмотрим закрасит седину мою)

272

Взяла попробовать масло Matrix. Для достижения лучшего эффекта предлагают добавлять в шампунь и кондиционер при мытье волос.

Серия этих масел с сильной ароматической отдушкой, причем с восточным уклоном, пряным. Я взяла мурумуру, с самым легким ароматом.

Теперь пробовать надо, а мне лень ))

http://savepic.su/4884653.jpg

273

Сообщение для LV
Лин, напиши потом про масло. Моя макадамия заканчивается, а заказывать по такому курсу что-то не хочется мне

274

Хорошо. Завтра голову буду мыть. Макадамия и у меня закончилась, хорошее масло, плотновато, на зимний период хорошо использовать.

Я вчера СНI собиралась взять - шелк для волос, но потом решила эту новинку попробовать, ее у меня еще не было, у меня Матрикса вообще не было. Завтра буду в шампунь добавлять, в кондей, а потом на длину перед сушкой нанесу. Посмотрим.

У Матрикса спрей для сушки фена заинтересовал, но на глаза еще не попадался.

275

Шампунь для окрашенных  от joico не промывает волосы совершенно. У всех так? )

276

Zeta написал(а):

Шампунь для окрашенных  от joico не промывает волосы совершенно. У всех так? )

Это сиреневатая такая серия или я путаю? Мне K-Pak  нравилась, остальные как-то не отложились в голове. Промывались вроде все нормально.

277

Сообщение для Toffee
это красная. Отзывы везде хорошие, но я раз пять шесть намыливаю ,а волосы , как будто и не мыла. В первый раз совсем было плохо, но я не сдаюсь, не мою пока другими. Сейчас, чуть лучше , вчера был 4 раз. )))

278

Zeta написал(а):

это красная. Отзывы везде хорошие, но я раз пять шесть намыливаю ,а волосы , как будто и не мыла. В первый раз совсем было плохо, но я не сдаюсь, не мою пока другими. Сейчас, чуть лучше , вчера был 4 раз. )))

У меня часто новые шампуни не размыливаются сначала, даже не знаю почему так. Потом все нормально, пены полная голова. А может ему какой-нибудь пре-шампунь нужен? В K-pak например есть более домашние средства и более проф что-ли. Если долгоиграющее покрытие наносить, то перед шампунем идет сначала какой-то супер-пупер шампунь, который отмывает до скрипа, а на него уже наслаиваются остальные средства.

279

Toffee написал(а):

У меня часто новые шампуни не размыливаются сначала,

у меня всегда так, первый намыл впустую, а второй уже полноценный. и более натуральные шампуни тоже ни в какую не хотят размыливаться сразу.

280

Ну там на пару раз осталось, как раз к концу и размылится)))
Больше брать не буду, уже биосилк купила на смену, такой же, что мне Наташа дарила.)

281

ммм, рада, что понравилось ))))

с нынешними ценами фруктис само то )))

а вообще от подруг слышала хвалебные отзывы о бирюзовой линейке Эльсев фибрология. Надо попробовать

282

Мое приобретение, еще не пробовала.

CHI Argan Oil Conditioner - Восстанавливающий кондиционер на основе масла Аргана 355мл
Кондиционер CHI масло Аргана омолаживает сухие, поврежденные волосы, насыщая их влагой , витаминами и питательными маслами , предотвращая их спутывание и восстанавливая блеск. Волосы становятся гладкими и мягкими. Данный питательный кондиционер повышает прочность и эластичность волос, помогая защитить от повреждения при термоукладке и УФ-лучей.

Результат: Кондиционер насыщает волосы влагой, надежно защищает волосы от воздействия тепла. CHI Argan Oil Conditioner идеально подходит для ежедневного применения, поскольку наличие уникальных компонентов таких как, масло Аргана и масло Моринга обеспечивают защитное, увлажняющее и омолаживающее действие. При каждом применении кондиционера CHI Argan Oil ваши волосы становятся гладкими, эластичными, плотными и блестящими

283

кератиновую серию CHI пробовала (красная). Шампунь, несмываемый кондиционер и infusion  - шелк для волос. Мне все очень понравилось.
   

сделала несколько светлых прядей , внутри, чтобы не сильно было видно, а как бликами. сверху тонирование, чтобы сравнять цвет

284

Записалась на 7 марта к супер стилисту, к которому ходит весь наш офис (он раньше в Моне в Сити работал), смешной парень такой, но Владка к нему ходила и сказала, что он Бог, посмотрим. Типа сам смотрит на тебя и решает че делать надо и потом даже укладка не нужна. Второй месяц записаться к нему не могла, он постоянно шляется по странам, учится.

285

Про масло Matrix Murumuru. Я добавляю его сначала в шампунь, потом в кондиционер, затем наношу на влажные волосы по всей длине. Оно не жирное, на волосах ярко-выраженного аромата нет, приятная ароматическая дымка только остается.

Про уход ничего не могу сказать, наверное, питается, увлажняется там что-то. Но что мне нравится и это видно, так это блеск, хороший, естественный блеск волос, они получаются струящимися. Хорошее масло и его много, я даже на тело его нанесла на отдельные участки, хорошо смягчает.

286

LV написал(а):

Я добавляю его сначала в шампунь

Только у меня от масла, добавленного в шампунь волосы жестче становятся и промываются плохо? Я думала заменить маслом в шампунь использование кондиционера, а получилась фигня.

287

Сообщение для Toffee

Какое масло ты добавляешь? В какой пропорции?  Это масло не сильной масляной текстуры и добавляю я 5 капель (из дозатора) на ладонь в шампунь с горкой. Это масло по определерию смягчающее. Единственное, я убрала масло из добавок к кондиционеру с покупкой кондиционера CHI (там свое есть плюс Chi - сильнодействующий уход, сам по себе результативный, в него добавлять - только портить).

Кстати, Chi мне нравится даже больше Керастаза и Альтерны.

288

LV написал(а):

Какое масло ты добавляешь? В какой пропорции?

У меня Wella Professionals Oil Reflections в остатках, выкидывать жалко я его применяю куда вижу. Масло как масло, довольно плотное, добавляю три нажатия в обычную дозу шампуня (где-то ложка столовая наверное).

289

У меня тоже от масла волосы жестче. надо менять, это привыкание к продукту, считаю.

290

Я постриглась! И нашла своего мастера, ехуууу! Он реально крутой, смотрит, щупает волосы и выдает че тебе надо, я полностью доверилась и не пожалела. Дал кучу советов по уходу за кудрями и постриг так, чтоб кудри лежали хорошо, сказал, что грех их вытягивать)) И в общении классный! Прям я рад-рад и себе нравлюсь весь день)))

291

Сообщение для Клеопатра
это самое главное!!! А я в последнее время тоже порываюсь подстричься, а потом съезжает с меня это всё... Наверное весна обновления требует

292

Клеопатра написал(а):

Я постриглась! И нашла своего мастера, ехуууу! Он реально крутой, смотрит, щупает волосы и выдает че тебе надо, я полностью доверилась и не пожалела. Дал кучу советов по уходу за кудрями и постриг так, чтоб кудри лежали хорошо, сказал, что грех их вытягивать)) И в общении классный! Прям я рад-рад и себе нравлюсь весь день)))

Делись))))
Поздравляю, найти мастера - большое дело. Тебе здорово.
Я покрасился и тоже подстригся. Опять всю длинну отрезала, совсем сухая стала.
Красит она хорошо, а вот стрижет мне не очень нравится как.

293

Сообщение для Радистка Кэт
я за изменения! Так что вперед)))

Малика написал(а):

Делись))))
Поздравляю, найти мастера - большое дело. Тебе здорово.
Я покрасился и тоже подстригся. Опять всю длинну отрезала, совсем сухая стала.
Красит она хорошо, а вот стрижет мне не очень нравится как.

Скину тебе)) К нему уже четверо моих записались))))
Кстати, он мне сказал, что волосы у меня не выпадают,а ломаются..
А еще, что кудри по-разному ложатся, т.к. очень зависят от настроения, прям открытие века для меня)
Мне очень нравится как после него кудри лежат, я потом пойду краситься к нему, пока денег нет.

294

Клеопатра написал(а):

я за изменения! Так что вперед)))

да в Рязань вернусь и схожу к мастеру мужа-мальчик молодой, но с хорошим чутьем.... Мне моя всегда говорила, что мое-это длинные волосы. Послушаю другого спеца

295

Сообщение для Радистка Кэт

А у тебя челка когда-нибудь была?

296

Сообщение для LV
в детстве. Выглядела я с ней смешно)))) Ну там такая прямо настоящая чёлка. а вот чёлка удлинённая мне вроде неплохо. У меня у лица пряди растут так, что смотрятся чёлкой. но мне мешает- в лицо лезет она, я не могу никак с ней ходить

297

Клеопатра написал(а):

Я постриглась! И нашла своего мастера, ехуууу! Он реально крутой, смотрит, щупает волосы и выдает че тебе надо, я полностью доверилась и не пожалела. Дал кучу советов по уходу за кудрями и постриг так, чтоб кудри лежали хорошо, сказал, что грех их вытягивать)) И в общении классный! Прям я рад-рад и себе нравлюсь весь день)))

А он красит? )) если да, то я тоже хочу телефон. :blush:

298

Zeta написал(а):

А он красит? )) если да, то я тоже хочу телефон.

Красит!)) И оч круто цвет подбирает!
Ок)))

299

Радистка Кэт написал(а):

Мне моя всегда говорила, что мое-это длинные волосы.

Просто длинные волосы - это скучно, все равно нужна стрижка, так более ухоженно смотрится.

300

Клеопатра написал(а):

Радистка Кэт написал(а):Мне моя всегда говорила, что мое-это длинные волосы.Просто длинные волосы - это скучно, все равно нужна стрижка, так более ухоженно смотрится.

Какой вариант предлагаешь. Я отращиваю длину, как их стричь, чтобы это не превратилось в безобразие - не представляю.