ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 181 страница 210 из 791

181

Чего за трассу наши продолжили для лыжников? Каждые гонки кто то валится и не по одному! Зайцева в биатлоне на полной скорости упала и сломала палку! Наши не показывают, но вроде на этой же гонке еще пара человек на том же повороте повалились.

182

У белорусски Домрачевой 3 золотая медаль на этой олимпиаде. Ваууу!

183

Shpargalka написал(а):

Чего за трассу наши продолжили для лыжников? Каждые гонки кто то валится и не по одному! Зайцева в биатлоне на полной скорости упала и сломала палку! Наши не показывают, но вроде на этой же гонке еще пара человек на том же повороте повалились.

И фристайлистка спину сломала.

Показательные в танцах начались.

184

В бобслее наши на золото идут, сейчас последняя попытка будет.

185

Shpargalka написал(а):

Наши не показывают, но вроде на этой же гонке еще пара человек

Нам вообще эту Олимпиаду показывают? ))) За что не возьмись: это нельзя, это заблокировано, это не покажем )))

186

Плюше бы написал уже кто-нибудь слова, что бы он зачитывал по бумажке и в показаниях не путался.
То он едет только на командные и дает дорогу молодым, то ничего подобного -я бы не ехал, если бы не собирался на личное первенство. То болит спина, то не болит спина. То его заставила федерация, то не заставила, а он язык английский плохо знает и неправильно изложил....утомил уже.

187

LV написал(а):

Нам вообще эту Олимпиаду показывают? ))) За что не возьмись: это нельзя, это заблокировано, это не покажем )))

Американцам даже прямой эфир открытия не показали :)) Запустили позже изрядно порезанный :))

188

Эта олимпиада войдет в историю по количеству травм, что ж, узнаем обо всем из иностранных СМИ.

189

Shpargalka написал(а):

Эта олимпиада войдет в историю по количеству травм, что ж, узнаем обо всем из иностранных СМИ.

В Ванкувере было 287 травм и один человек погиб еще на соревнованиях. Тьфутьфутьфу, что бы у нас такого не было.

190

А сейчас разрешают в фигурном катании звуковое сопровождение со словами использовать? Раньше же вроде прямо табу было.

191

Shpargalka написал(а):

В бобслее наши на золото идут, сейчас последняя попытка будет.

Хоть бы, хоть бы... :rolleyes:

192

Toffee написал(а):

Плюше бы написал уже кто-нибудь слова, что бы он зачитывал по бумажке и в показаниях не путался.
То он едет только на командные и дает дорогу молодым, то ничего подобного -я бы не ехал, если бы не собирался на личное первенство. То болит спина, то не болит спина. То его заставила федерация, то не заставила, а он язык английский плохо знает и неправильно изложил....утомил уже.

)))))))))))))))))))))))))))

Я уже сама запуталась после всех его высказываний. Сегодня открываю журнал, в нем интервью фигуриста "Пиноккио": "Я принял решение выступать в личном первенстве накануне ночью............ Тактика, которую мы приняли с тренером А.Мишиным, на мой взгляд, очень правильная: я, как лев, который сидит-сидит, а потом - ррррраз! - прыгнул и всех съел"

Оправдание за то, что в интервью до Олимпиады проговорился, что выступать не будет? Типа, это тактика такая была: всем рассказать, что только в командные пойдет, чтобы все успокоились и не ждали, а он такой - ррррррррррррраз - прыгнул бы такой и всех съел ) Я окончательно  поняла, что меня успешно запутали и мне из этого лабиринта спортивных интриг не выбраться )

Я тут один ЖЖ нарыла, там бывший хоккеист дает до Олимпиады прогноз и он говорит, что Плющенко выступать в личном первенстве откажется. Почему он так написал...ой, забыла ))) Сейчас попробую это жж найти, как-то он это обосновал так просто.

193

LV написал(а):

Сейчас попробую это жж найти, как-то он это обосновал так просто.

Просим- просим, мне тоже интересно.  http://savepic.org/1713224.gif

194

LV написал(а):

Я тут один ЖЖ нарыла, там бывший хоккеист дает до Олимпиады прогноз и он говорит, что Плющенко выступать в личном первенстве откажется. Почему он так написал...ой, забыла ))) Сейчас попробую это жж найти, как-то он это обосновал так просто.

Да что там жж, Уткин в твитере писал, что он снимется перед самыми соревнованиями.
Ему нужна была медаль перед чесом по городам и весям, Федерация дала ему такую возможность, он брякнул зачем то, потом уперся в недоумение спортивного мира и снялся с личного первенства (попутно соврав, что Ковтуна не нашли) тут уже недоумение пошло не только у спортсменов но и у зрителей - народ пошел билеты на его гастроли сдавать и тут оказывается его заставили. Днем проснулась федерация и тоже изобразила недоумение и опять ему бедному пришлось выкручиваться. Язык мой - враг мой. Молчал бы и выглядел бы чище.
Я жду отмены гастролей с формулировкой - мне все-таки не восстановиться, я попозже чуть-чуть.

195

Ааааааа золотоооо,ааааааа!!!!

196

Shpargalka написал(а):

Ааааааа золотоооо,ааааааа!!!!

Дааааааа, кррррраааасссссавввввцыыыыыыы :)) Воевода - дааааааа:)

197

Toffee написал(а):

Я жду отмены гастролей с формулировкой - мне все-таки не восстановиться, я попозже чуть-чуть.

Ира, это уже есть. Объявили о переносе гастролей на осень.

Toffee написал(а):

и снялся с личного первенства

Вот объясни мне интеллигентным культурным языком - зачем это было делать? Ну вот зачем? Откатал бы до конца и ехал на гастроли? Чего он спекся-то?

198

Shpargalka написал(а):

Ааааааа золотоооо,ааааааа!!!!

Аааааааааааааа, Ууууууууу, Ооооооооооооо!!!! http://savepic.org/1715273.gif  http://savepic.ru/2544071.gif ЕЕЕ - мы  вторыЕ! В медальном зачете!

Отредактировано Ясон (2014-02-17 20:58:22)

199

Ясон написал(а):

Вот объясни мне интеллигентным культурным языком - зачем это было делать? Ну вот зачем? Откатал бы до конца и ехал на гастроли? Чего он спекся-то?

Потому что тогда он бы ушел не на коне. Сейчас он ушел чемпионом и вроде как героем, по этому поводу у всех очевидцев как я уже писала "недоумение" - но очевидцы до осени уже устанут все это мусолить и в официальной летописи останется "Дрался как лев до последнего".
А поставили бы Ковтуна - он бы скорее всего не выиграл, а Жене бы приписали не честную игру. В командном зачете его на золото вытянули, а он за страну до последнего не боролся. В историю так вписываться некрасиво.
Ему бы действительно язык держать за зубами, изобразил бы травму сразу после командных, но он то уже проболтался, что так и задумывалось.
Это все конечно исключительно мои умозаключения, но вот как-то так вырисовывается.

200

Toffee написал(а):

Потому что тогда он бы ушел не на коне.

Так они там все дружно вялилась - чемпионы эти. Или он испугался, что свалится, а другие  - нет?
Ковтун точно бы не выиграл - видно же, как другая молодежь очки накатывает. Вроде и хорошо, но оценки невысокие.
Читаю твиттер Уткина - тоже ничего внятного не вижу, потерли или я неправильно пользуюсь им.

201

Toffee написал(а):

Ему нужна была медаль перед чесом по городам и весям, Федерация дала ему такую возможность, он брякнул зачем то, потом уперся в недоумение спортивного мира и снялся с личного первенства (попутно соврав, что Ковтуна не нашли) тут уже недоумение пошло не только у спортсменов но и у зрителей - народ пошел билеты на его гастроли сдавать и тут оказывается его заставили. Днем проснулась федерация и тоже изобразила недоумение и опять ему бедному пришлось выкручиваться. Язык мой - враг мой. Молчал бы и выглядел бы чище.
Я жду отмены гастролей с формулировкой - мне все-таки не восстановиться, я попозже чуть-чуть.

Вот! Он тоже это написал. Да я выше тоже весь этот расклад и описала, но лично мне все ясно стало, как только я увидела, что тур начинается (я понятия о нем не имела и не знала про закрытый прокат, на котором Плющенко отобрали) в начале марта и посмотрела любительское видео с разминки, на которой получена травма - чехлы на коньки ап, оп, согнулся, дотянулся, разогнулся. Готово! Ах, да: "ООооооооййййййй" :)

Вспомнила! Чарсов его фамилия, он бывший хоккеист. Самое главное, что он все это написал до произошедшего 7 февраля. По сути сказал следующее:

(С)

Во вчерашней короткой в командных, где было много розовых соплей Жениных поклонников, выступили только двое из семерки лучших фигуристов мира которые будут присутствовать в личном первенстве -  их страны не участвуют в этом виде, а также еще два японца. По поводу второго места Плющенко. Отрыв всего два балла от Чана, у которого не удались целых два прыжка!!!, и отставание в 6,5 баллов от японца...и это при блестящем, как выражаются оголтелые российские СМИ, выступлении легенды российского спорта.

Я вам знаете что скажу. У Плющенко в произвольной даже китаец Хан Янь выиграет, который пока 4й (а в рейтинге ISU только 16). Мой прогноз по Плющенко - 4 место в своим виде в команде. А в личном он сольется, ссылаясь на больную спину. Потому что даже казах Тэн может в очной борьбе ушатать Рудковского, а это удар по ПИАРУ.

Наша команда получит золото даже если Рудковский займет последнее, 10 место. Считается сумма мест. За первое 10 баллов, за последнее, 10е, - 1 балл. Я тебе одну умную вещь скажу, только не обижайся - даже если бы я вместо Плющенко прокатился на льду, я тоже бы стал олимпийским чемпионом, потому что в парах наши 100% первыми будут, а с вероятностью в 70% первыми будут и танцоры, и Липницкая в одиночном.

Там много текста и рейтинги сезонов. Суть определил верно, ну, и интересно послушать такой прогноз, тем более заранее, а сейчас вот и все об этом говорят.

202

Я вообще не понимаю зачем интервью. Ну увезли бы его после всего спину ремонтировать и потом после олимпиады подвести итоги, вот и все. Даже если правда про пиар, пусть об этом знают кому надо. Зачем общественность будоражить.

Отредактировано Shpargalka (2014-02-17 21:19:14)

203

Ясон написал(а):

Так они там все дружно вялилась - чемпионы эти. Или он испугался, что свалится, а другие  - нет?
Ковтун точно бы не выиграл - видно же, как другая молодежь очки накатывает. Вроде и хорошо, но оценки невысокие.
Читаю твиттер Уткина - тоже ничего внятного не вижу, потерли или я неправильно пользуюсь им.

Не знаю я что там у них, но его в фавориты совершенно точно в мужском первенстве не ставили, а он был нацелен уходить только чемпионом.
Вот Уткин яндексом нашелся
https://twitter.com/radioutkin/status/4 … 8118035456
Не потер, я в записях 6-го февраля нашла.

204

Мне кажется, отрыли интервью, где он говорит заранее, до Олимпиады: "Я участвовать в личном не буду". Т.е. уже все спланировано. Мне кажется, он случайно тогда проговорился. Интервью вроде как после декабрьских каких-то прокатов было. Ну, и еще по ряду причин, от этических, пч обличать начали - нужно что-то сказать, иначе "молчание-знак согласия" до пиарных, а там одному ему и компании известно, почему еще :)

205

Сообщение для LV
Почему такую статистику нельзя выкружить по всем остальным видам спорта - и были бы мы во всем первые. Чего только на фигурное катание такую комбинацию разыграли?

206

Ясон написал(а):

Так они там все дружно вялилась - чемпионы эти.

Потому что это не прогнозируется! Упадет - не упадет соперник. А себя подстраховать можно и спланировать все наверняка.

207

Ясон написал(а):

Почему такую статистику нельзя выкружить по всем остальным видам спорта - и были бы мы во всем первые. Чего только на фигурное катание такую комбинацию разыграли?

Потому что у других нет коммерческого тура на 250 выступлений :) И Яны Рудковской с ее связями нет, и со спортивными связями Плющенко тоже пока еще никого нет :)

208

Shpargalka написал(а):

Я вообще не понимаю зачем интервью. Ну увезли бы его после всего спину ремонтировать и потом после олимпиады подвести итоги, вот и все. Даже если правда про пиар, пусть об этом знают кому надо.

Наташа, все дело в том, что у него как говорила моя бабушка "живые вороны из жопы летят", в смысле болтает много. Но я думаю ему там Яна шептала - продюсер всея Руси.  Плющенко столько не заработает, сколько Батурин с сестрой наворовали. Он олимпийский чемпион и все такое, но 4 года прошло. Рекламных бюджетов как у действующего олимпийского чемпиона уже нет, в политике он не прижился (из питерской думы его выперли), а ей деньги нужны.
8 лет прошло, он оказывается 2006 года чемпион, какие уже тут рекламы.

209

Плющенко плавно и окончательно перетек из спорта в шоу бизнес)

210

Toffee написал(а):

Вот Уткин яндексом нашелся

Ну вот он же пишет:
https://twitter.com/radioutkin/status/4 … 5068538880
Или это не он, а кто-то другой пишет?