ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 1 страница 30 из 791

1

:)

2

В 3-ем детки будут выступать, они же плакать будут (( И наверняка будут очень смешные выступления и комментарии на отборочном туре, когда жюри спиной сидит )

3

Блин, моему компу стало так скучно, что он поставил свою музыку, а главное, что в компе у меня этой песни нет, с айфона как-то попало)))) чудеса! Я уж подумала, что это косяк первого канала и прямого эфира ))))

4

Читаю про участников "Голоса". Как поперло у каждого:

- Беляев до шоу хотел распустить группу и заняться бизнесом. Сейчас же у группы расписаны концерты аж до лета.
- Тойминцева выступает в джазовых клубах, куда билеты невозможно достать даже в стоячие места.
- Гуралия и Мигаль выступила в закрытом клубе, где стоимость билетов начинается от 500 000 рублей.
- Наргиз рвут на части на корпоративы и концерты.
- Максимову пригласили в западный мюзикл.
- Нодар тоже расписан до лета.
- Тина рвется на запад.

5

когда открытие игр? Завтра?
А где смотреть? На первом?

6

Сегодня уже можно болеть за фигуристов, сноубордистов и за фристайл! Завтра открытие.

7

А как это они так до открытия? Зачем?

8

LV написал(а):

Гуралия и Мигаль выступила в закрытом клубе, где стоимость билетов начинается от 500 000 рублей.

де Фантомас??

LV написал(а):

Наргиз рвут на части на корпоративы и концерты.

она еще до НГ пропускала репитиции из-за этого.

LV написал(а):

Тина рвется на запад.

я, кажется, писала, у нее муж Усачев (мужик из "гости из будущего"), он от нее не отходит, занимается продюсированием

9

Малика написал(а):

А как это они так до открытия? Зачем?

Не знай, сама удивилась, говорят не укладываются в программу и вроде так часто бывает.

10

Сообщение для Малика квалификационные заезды

11

City girl написал(а):

у нее муж Усачев

Точно! Я в инстаграме на нее подписана. Думаю все, чего лицо знакомое такое

12

Фига се цены
Смотрю сувениры на офиц. сайте
http://shop.sochi2014.com/ru/
Мне детские чемоданы так понравились, но 6200!!!
ААаа, так это же Боско, тогда понятно.

13

Смотрите?
Рудковская то и на Евровидении, и на Олимпиаде, и все с первыми лицами )))))))))))

14

Сообщение для Малика  Я вчера Плющенко смотрела:)) Когда ее  показали комментатор на пару секунд замолчал а потом "Яяяянааааа......какая интересная у нее шапочка" :))

15

Блин, лучше бы я Малахова не смотрела, все опошлили )))) Марусю поют. тфу ты........

16

Сообщение для Малика я по России смотрю

17

Виргинские острова :))) чудесные в шортах:)))

18

А чего китайцы с нашими флажками)

19

У меня ребенок включил "радио" и тащит самые громкие игрушки. Дома сумасшедший дом  http://savepic.net/1002844.gif  http://savepic.net/995676.gif

20

А у меня все со мной смотрят, все уже пере ругались, и как закон полости то поесть, то попу вытереть, каждому свое)))

21

Северяне такие беленькие все )))))))) Девчонки красивые какие.

22

Я думала Норвегия в своих арлекинских костюмах выйдут

23

Я так и знала что без главных лиц нашего синематографа не обойдется)))

24

Shpargalka написал(а):

Я думала Норвегия в своих арлекинских костюмах выйдут

Я их пропустила и Мексику тоже.

25

А я вообще все пропустила!) 10 мин в аэропорту на минимальном трфике - фифифи. Завтра буду в записи смотреть. По секрету из первых уст в Сочи сказали, что тату будут петь "нас не догонят" (Так логично))))

26

Моника написал(а):

А я вообще все пропустила!) 10 мин в аэропорту на минимальном трфике - фифифи. Завтра буду в записи смотреть. По секрету из первых уст в Сочи сказали, что тату будут петь "нас не догонят" (Так логично))))

их просто в общий трек впихнули, диджей диджеил:) а их не было.

27

Уррааааа, зажглооооооось!!!!! :))))

28

Это просто праздник какой то!!!

29

Shpargalka написал(а):

Это просто праздник какой то!!!

Я прямо переживала за этот огонь:))) В Канаде в прошлой зимней не зажегся (точнее не весь зажегся), а тут с учетом зипповских зажигалок.

30

Я сначала переживала что не заладится, а там были накладки, но в целом удалось. Бохато)))