ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 151 страница 180 из 791

151

Не могу я смотреть хоккей, там сплошной мордобой.

152

LV написал(а):

Я не поняла к чему ты это сказала и к чему это относится :) Пусть заваливаются, причем тут ситуация с Плющенко.

К тому, что элемент непредсказуемости есть в соревнованиях. Не скажешь наперед, чем дело обернется. Вперед вырываются темные лошадки, а именитые и уверенные вдруг дают такого маху.

LV написал(а):

Мне не нужны человеческие жертвы, но мне неинтересно вранье. Тем более, что можно было произвести замену.

Сейчас случайно попала на передачу с живым включением Мишина. Он пояснил, что если во время соревнований не произошло свежей новой травмы, то сняться невозможно. Травмы новой во время выступления не было, чтобы можно было произвести замену и Плющ готовился идти до конца. Все случилось в тот последний момент, когда уже ничего предпринять нельзя было и обезболивающие тоже не помогли. Выступила Бутырская (которая тоже в середине соревнований снялась в свое время) и сказала, что если вы не знаете всех правил соревнований, то не надо делать выводов. Также после первого этапа соревнований, успешного, были слова, что возможно и еще разок соберется выступать на Олимпиаде, чтобы быть первым таким уникальным фигуристом. Но, не случилось.
Я так же допускаю, что если бы не взяли Плющенко с больной спиной на Олимпиаду, а взяли бы Ковтуна, то вряд ли бы они столько денег отбили за билеты. На юного мальчика за 20 т.р. за билет никто смотреть не пойдет.

LV написал(а):

Ты что думаешь, Олимпиада - это спортивное развлечение для людей перед телевизором? Это такая же политика и деньги.

Да, я такая наивная и простая, что думаю, что это только развлечение для туристов и уважаемых телезрителей. Ну как же еще.  http://savepic.net/1012060.gif

Отредактировано Ясон (2014-02-15 17:33:45)

153

LV написал(а):

но я выступала с небольшой травмой, ты что думаешь, кого-то интересовало, что мне 6 лет и я не могу?! Нет.

Лина, ну что ты сравниваешь - травмы 6-летней девочки и искусственные позвонки заслуженного спортсмена. Он тоже в 14 с защемлением позвонков прыгал и не жаловался.

154

155

Ясон написал(а):

Лина, ну что ты сравниваешь - травмы 6-летней девочки и искусственные позвонки заслуженного спортсмена. Он тоже в 14 с защемлением позвонков прыгал и не жаловался.

Это просто пиздец, это адский пиздец пиздецовый  http://savepic.ru/2552263.gif Я ей об одном, а лысый все о расческе.

Причем тут травмы?! Я говорю о том, что в спорте происходит и как. И что невозможно подойти и сказать: "У меня спина заболела, я, пожалуй, пойду". Я тебе говорю, что дело не в спине, а ты - бедный Женечка у него спинка болит.
Я поняла, нужно писать коротко, емко и матом, тогда будет понятно.

Евгений Плющенко не собирался выступать в индивидуальных соревнованиях еще до Олимпиады. Говорил об этом в разных интервью, как сейчас можно увидеть, поэтому спина просто обязана была заболеть. ДО Олимпиады (!), поэтому мне наплевать на то, что говорит Бутырская. ДО Олимпиады он так решил, ДО Олимпиады. Просто подозреваю, что он в каком-то интервью брякнул это случайно, хотя это не должно было вылезти наружу.

Господин Плющенко велик и могуч, как спортсмен. Но еще более велика и могуча та тусовка, которая это придумала, и организовала. Как маркетолог и PR-щик (а я обожаю PR - это огромная сила) я бы не побоялась сказать, что они провернули великую PR кампанию мирового масштаба и это очень круто. Даже если это не было задумано, то получилось очень круто.

156

Как наши хоккеисты, кто-нибудь смотрел?

157

Я пыталась смотреть, но там сплошная свалка а не спорт, знаю что просрали по буллитам 3:2. Но сегодня 2 золота и серебро!

158

На последние покатухи со сломанной спиной билеты то разлетятся, конечно. Вот и посмотрим.

159

Хоккей - проиграли, там судья гол не засчитал.

160

Малика написал(а):

На последние покатухи со сломанной спиной билеты то разлетятся, конечно. Вот и посмотрим.

Ты представляешь, сколько человек по всему миру придут посмотреть, прыгнет или не прыгнет?! Залы будут заполнены до отказа. Даже я хочу пойти посмотреть! )) Хотя прыгать вряд ли будет, все-таки здоровье после такой операции нужно поберечь.

Клеопатра написал(а):

Хоккей - проиграли, там судья гол не засчитал.

Уже вижу везде фотожабы на эту тему ))

161

LV написал(а):

Это просто пиздец, это адский пиздец пиздецовый  http://savepic.ru/2552263.gif Я ей об одном, а лысый все о расческе.

А бывшая спортсменка о своих травмах. :canthearyou:

Ну как такое может быть, что все посвященные до соревнований знали, что он не будет выступать во второй части соревнований и не поставили второго спортсмена? Просто лишая страну еще одного соревнования.
И как вообще такое могло быть, что прямо перед своим выступление такой нехороши капризный мальчик подъехал к арбитром и заявил, что он отказывается выступать и его пожалели и отпустили с миров. Ну вот как?
Какой момент я пропустила? http://savepic.ru/2552263.gif

Отредактировано Ясон (2014-02-16 11:18:56)

162

Ура, мы на 3 месте в медальном зачете!
http://s8.uploads.ru/t/MKAvU.png

163

Ясон написал(а):

А бывшая спортсменка о своих травмах.

Я не понимаю, что ты хочешь хочешь. Опять какая-то ахинея. Я уже 2 раза объяснила, что имеется ввиду.

Ясон написал(а):

Ну как такое может быть, что все посвященные до соревнований знали, что он не будет выступать во второй части соревнований и не поставили второго спортсмена? Просто лишая страну еще одного соревнования.
И как вообще такое могло быть, что прямо перед своим выступление такой нехороши капризный мальчик подъехал к арбитром и заявил, что он отказывается выступать и его пожалели и отпустили с миров. Ну вот как?
Какой момент я пропустила?

На хрена ты в дискуссии вступаешь, если разобраться и понять ничего не можешь. Знаешь же, что я не милая девочка, которая возиться с кем-то будет. В интернете, короче, все есть, и интервью до Олимпиады, и оценки экспертов, и если подумать и связать все в один клубок, то можно и выводы сделать, что не все так просто, как кажется и спина с травмой - это повод, но причина.

Но ты не переживай, может, и нет никаких монстров с продуманными заранее кампаниями, и спортсмены у нас самостоятельные, и просто спинка заболела. Все же может быть. Будь на это стороне мнения, не парься.

164

LV написал(а):

На хрена ты в дискуссии вступаешь, если разобраться и понять ничего не можешь.

Лина, ты почему из раза в  раз хамишь переходишь на унижение собеседника?
Я уже поняла, что когда ты свои доводы исчерпала, то просто начинаешь оскорблять, материться, представлять всех вокруг дураками, а себя умной.
К чему весь этот цирк. Тебе не перед кем больше самоутвердиться? Или ты тут рисуешь передо мной или еще перед кем?

Я взбудоражена этим событием и отстаиваю свое мнение. Я считаю Плющенко великим спортсменом и мне неприятно, что сейчас его так критикуют и осуждают. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Если ты видишь ситуацию иначе - пожалуйста, видь, высказывай свое мнение, аргументируй, но не переходи, пожалуйста, на хамство и личности. Это никого не красит.

165

Лина, я думаю остальные поняли что ты хотела донести)))

166

Ясон написал(а):

LV написал(а):
На хрена ты в дискуссии вступаешь, если разобраться и понять ничего не можешь.Лина, ты почему из раза в  раз хамишь переходишь на унижение собеседника?
Я уже поняла, что когда ты свои доводы исчерпала, то просто начинаешь оскорблять, материться, представлять всех вокруг дураками, а себя умной.
К чему весь этот цирк. Тебе не перед кем больше самоутвердиться? Или ты тут рисуешь передо мной или еще перед кем?
Я взбудоражена этим событием и отстаиваю свое мнение. Я считаю Плющенко великим спортсменом и мне неприятно, что сейчас его так критикуют и осуждают. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Если ты видишь ситуацию иначе - пожалуйста, видь, высказывай свое мнение, аргументируй, но не переходи, пожалуйста, на хамство и личности. Это никого не красит.

Дашь ей сумкой при встрече. )))))))))))

167

Ясон написал(а):

Лина, ты почему из раза в  раз хамишь переходишь на унижение собеседника?
Я уже поняла, что когда ты свои доводы исчерпала, то просто начинаешь оскорблять, материться, представлять всех вокруг дураками, а себя умной.
К чему весь этот цирк. Тебе не перед кем больше самоутвердиться? Или ты тут рисуешь передо мной или еще перед кем?
Я взбудоражена этим событием и отстаиваю свое мнение. Я считаю Плющенко великим спортсменом и мне неприятно, что сейчас его так критикуют и осуждают. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Если ты видишь ситуацию иначе - пожалуйста, видь, высказывай свое мнение, аргументируй, но не переходи, пожалуйста, на хамство и личности. Это никого не красит.

Как скажешь, Сонь ) Ты же понимаешь, что все будет так, как ты захочешь :)

Гы )) Мой Ад, он такой: я плохо себя вела и попала в Ад, а там... там одни Сони и все они так смотрят на меня с укоризной и говорят: "Ну что, досамоутверждалась, дохамилась?!", - и начинают дискутировать. Обещаю вести себя примерно всю оставшуюся жизнь :)

Я даже объяснять ничего не стану, это можно по кругу вечно ходить. Три раза объяснила, три гребанных раза, три. Можно не принимать точку зрения, этого и не нужно, пч суть не в этом, но не понимать с третьего раза - это Ад )

Объясню кое-что другое (это даже интересно) - а потому что ты понимать начинаешь только, когда тебя матом крыть начинают. Это психология, это из детства: если человек по жопе в детстве получал, он начинает ясно соображать только тогда, когда к нему применяют жесткие действия, рефлекторно.

Нет, пока не рисуюсь, масштаб маловат. И когда я рисуюсь, то включаю свое искрометное, просто божественное чувство юмора )) Кому понравились мои формы самоутверждения и рисования, поставьте "лайк" ))

168

Малика написал(а):

Дашь ей сумкой при встрече. )))))))))))

Хватит трепать честное имя моей сумки )))

169

Линка на сумку напрашивается )))))

170

Малика написал(а):

Линка на сумку напрашивается )))))

Я бы не отказалась от какой-нибудь такой, на века. Я же к сумкам равнодушна совсем, они меня раздражают. Была бы машина, я бы вообще ее не имела. Биркин вообще не нравится пока. Не доросла до сумок.

171

Сейчас смотрю женский керлинг. Наши играют с шведками. Шведки страшные по сравнению. Наши прям девочки-девочки. Кстати, в мужской эстафете по лыжам у нас серебро!

172

Shpargalka написал(а):

Сейчас смотрю женский керлинг. Наши играют с шведками. Шведки страшные по сравнению. Наши прям девочки-девочки. Кстати, в мужской эстафете по лыжам у нас серебро!

у меня девочка с работы с мужем поехала туда, как раз на керлинге сейчас))) пишет, что в плане организации все очень четко и на уровне.

173

Как можно вообще ругать Олимпиаду.

А бобслей уже был? Они смешные такие в этих машинках )

174

Клеопатра написал(а):

что в плане организации все очень четко и на уровне.

А у нас наоборот пишут, что повсюду дикие очереди на 3-4 часа, чтобы забрать пропуск на вход. А его надо просто распечатать.
Даже не знаю, кому и верить.

175

Сегодня вечером будет бобслей.

176

Shpargalka написал(а):

Сегодня вечером будет бобслей.

Нам срочно нужна еще одна золотая медаль и мы прочно сядем на 2 место.

177

Танцы на льду смотрю и думаю - вот у наших  реально самые стильные костюмы. Никаких вырви глаз розанчиков и бирюзы, вот почему же на подиумах российских так все странно.

178

Сообщение для Toffee

Может быть, придумывают и шьют не наши. А что, танцы идут?

179

LV написал(а):

Может быть, придумывают и шьют не наши. А что, танцы идут?

Короткая программа закончилась, наши пока на третьем месте.
Почему американцам тогда не придумывают у них адский ад. Может конечно живем на льду это лучше смотрится  - пятно ярче.

180

Я сегодня так ждала биатлон, а его из-за снегопада отменили( Завтра в неудобное время будет.