ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 121 страница 150 из 791

121

Я вчера прям прослезилась на наших фигуристов, ура-ура-ура!!!

122

Shpargalka написал(а):

Я вчера прям прослезилась на наших фигуристов, ура-ура-ура!!!
Подпись автора

не могу найти в нете ((((((((((((

123

Блин, что за нах такой? Почему видео нет в нете с Олимпиады, это государственная тайна что-ли?

124

Сообщение для Малика да, я тоже не нашла. Наши мужчины в биатлоне взяли бронзу! Наконец то)))

125

Ааааа(((( Плющенко(((я не могу поверить(((

126

Я уже не первая

127

Смотрела, переживала и желала ему здоровья.
Блин, вот это поворот событий.

128

Больше никого смотреть не хочу.  http://savepic.ru/2520517.gif

129

Я тоже переключила. Теперь с детьми смотрю смурфов(

130

Я только пришла, что с Плющенко, грохнулся? Пошла искать видео.

131

На первом америкос, хоть и грохнулся. Я только на повтор успела.
Кидайте сюда ссылки, если найдете. А то облом, а не олимпиада ((((
И парников тоже можно? :-)

132

А, Плющенко снялся с выступления в короткой программе... Хм...очень странно, очень...

133

там можно было только одного спортсмена в одиночку заявлять?
можно было, чтобы он только в командном зачете участвовал, а в одиночку другого заявить?

при всем моем уважении к заслугам Плющенко....
  То он поедет на Олимпиаду, то не поедет. ромашка

а этот его поступок могу только прокомментировать как "сам не ам и другим не дам".

ему в мае сделали сложнейшую операцию, 4 болта в позвоночник вставили. он вообще-то был в курсе

134

Яндекс убрал сводку о месте в общем зачете по медалям ))))))

135

Что-то с трудом верится. 4 года подготовки к Олимпиаде - это многочасовые изматывающие морально и физически тренировки, на которых просто убивается тело, в т.ч. "Акселями и тулупами", несчетное количество прыжков в процессе подготовки. А тут пара-тройка генеральных репетиций и кольнуло так, что с Олимпиады снялся? Да еще с его-то стойкостью и волей? Что-то тут не чисто.

136

А он на длинную не пойдет?

137

Малика написал(а):

Яндекс убрал сводку о месте в общем зачете по медалям ))))))

Я задолбалась я вообще ничего найти не могу.

138

Может срежиссировали? Красивый уход...

139

Малика написал(а):

А он на длинную не пойдет?

А что это такое? Аааа, типа, короткая и произвольная? А разве так можно?

140

Сообщение для Малика он объявил об окончании спортивной карьеры

141

Shpargalka написал(а):

Сообщение для Малика он объявил об окончании спортивной карьеры
Подпись автора

Дааа? Вроде на следующую собирался. Жаль!

142

Немцы уже 7 золотых медалей на хватали, а мы 2( и на что теперь надеяться?

143

Сообщение для Малика я думаю после этого случая, даже если он поменяет себе позвоночник, на олимпиаду его уже не пустят.

144

City girl написал(а):

там можно было только одного спортсмена в одиночку заявлять?

Ковтун слился, ему звонили.

LV написал(а):

Да еще с его-то стойкостью и волей? Что-то тут не чисто.

Лина, ты видела прямой эфир, как он на разминке не мог прыгнуть?  Сегодня повторят несколько раз, думаю.
Я жалею, что пропустила заявление Мишина - переключила с горя канал, а он дал короткий комментарий на тему.

145

Смотрела сегодня керлинг, слушайте, а так интересно!

146

Ясон написал(а):

Лина, ты видела прямой эфир, как он на разминке не мог прыгнуть?

И что? Все может быть, но я склонна не принимать все поверхностно и на веру, тем более, что факты немного о другом говорят. Тут есть что-то помимо больной спины, на мой взгляд.

А сейчас, когда обсуждается коммерческий тур, стартующий 3 марта, гастроли которого Плющенко отменять пока не думает, я еще больше склонна думать, что где-то что-то пошло не так.

На тренировку он пошел после командного выступления, там его скрутило.Он мог сразу подать самоотвод и выпустили бы Ковтуна, но он дотянул до последнего. Он спортсмен опытный, он знает все о своем здоровье, состоянии, вокруг врачи, тренер, куча знающих людей и все они легко могли оценить свои шансы и дать выступить Ковтуну. И все, абсолютно все до мельчайших подробностей знают все нюансы Олимпиады, но он говорит об этом прямо перед соревнованиями, когда возможности подать заявку на другого спортсмена уже нет.

И чехлы на коньки после того, как спину прихватило, он одел подозрительно легко.

Это Олимпиада и "спины тут не прихватывает", особенно те, про которые известно все за несколько лет до старта соревнований. Я не просто так говорю, я - бывший спортсмен, я это знаю.
Это один шанс на миллион, что это действительно единственная причина и он действительно физически не может выступать.

Необязательно он виноват, Олимпиада - это не личная вечеринка и спортсмены всего лишь гости на ней. Расклад может быть какой угодно. Плющенко, даже если и не прямой инициатор, то уж точно не совсем бесправная и ничего не понимающая пешечка.

А катался очень хорошо :)

Shpargalka написал(а):

Смотрела сегодня керлинг, слушайте, а так интересно!

Да, интересная игра на самом деле, я тоже с удовольствием смотрю. Мужская команда наша так расстроилась, когда проиграла датчанам, прям брови домиком у всех были.

147

16:30 - хоккей США-РФ!

148

LV написал(а):

Это Олимпиада и "спины тут не прихватывает", особенно те, про которые известно все за несколько лет до старта соревнований. Я не просто так говорю, я - бывший спортсмен, я это знаю.

Бывшая спортсменка, ты видела как все эти  опытные чемпионы там заваливаться начали на короткой программе и на произвольной? Они чего - все не рассчитали свои силы? Все решили отвалятся на самом ответственном месте? Ни один чисто не выступил, даже Ханью.

LV написал(а):

Это один шанс на миллион, что это действительно единственная причина и он действительно физически не может выступать.

Что-то ест еще, но что именно - не сказал ни Ягудин, ни отец Ковтуна в интервью, но оба что-то имели ввиду и намекнули на это. :question:

149

Наша фристайлистка сломала спину((( что там вообще происходит? :huh:

150

Ясон написал(а):

Бывшая спортсменка, ты видела как все эти  опытные чемпионы там заваливаться начали на короткой программе и на произвольной? Они чего - все не рассчитали свои силы? Все решили отвалятся на самом ответственном месте? Ни один чисто не выступил, даже Ханью.

Я не поняла к чему ты это сказала и к чему это относится :) Пусть заваливаются, причем тут ситуация с Плющенко.

Объясняю на пальцах и популярно: Плющенко не собирался выступать в личном первенстве еще до начала Олимпиады. С 3 марта - коммерческий мировой тур, 250 выступлений. Чехлы на коньки после тренировки и возникшей проблемы со спиной так лихо не подхватывают с пола и не одевают, спокойно нагибаясь и разгибаясь.

Я занималась спортивной гимнастикой у самого именитого тренера, он готовил чемпионов - с 4-ех лет тебя готовят к чемпионатам и Олимпиадам, в 6 лет у меня уже были общероссийские соревнования, в которых я заняла призовое место. Да, я уже была фаворитом, но я выступала с небольшой травмой, ты что думаешь, кого-то интересовало, что мне 6 лет и я не могу?! Нет. Или кого-то интересовало, что ребенок 5,5 лет из нашей команды хренакнулся с бревна во время соревнований?! Нет. Встала и пошла всё доделывать, пока маму откачивали.

Я знаю, что это такое, я знаю, что спины, руки, ноги не могут взять и заболеть, а ты сказать, что ты из-за этого не пойдешь участвовать. Для этого ты должен умереть. Ты можешь это сделать ДО отборов со своим тренером, врачами и принять решение, но ВО время соревнований спортсмен так не поступит, тебе не дадут, тебя будут обкалывать всем, чем только можно и ты пойдешь на лед, на снаряд, на ковер, в противном случае крест можешь поставить на всем. Я это хотела сказать.
Поэтому у Плюща причина - не спина. А спонсируют его коммерческие выступления и дают зеленый свет, видимо, не последние люди, в противном случае закрыли бы на фиг вообще дорогу ко всему после такой выходки, если бы это была личная инициатива. Мне не нужны человеческие жертвы, но мне неинтересно вранье. Тем более, что можно было произвести замену.

Ты что думаешь, Олимпиада - это спортивное развлечение для людей перед телевизором? Это такая же политика и деньги.

Ясон написал(а):

Что-то ест еще, но что именно - не сказал ни Ягудин, ни отец Ковтуна в интервью, но оба что-то имели ввиду и намекнули на это

Тут и без намеков все ясно. Есть факты, сопоставил и все понял.

Shpargalka написал(а):

Наша фристайлистка сломала спину((( что там вообще происходит?

Какой ужас (((

Но меня очень впечатляют такие истории, например, история про нашу лыжницу. Наша спортсменка имеет проблемы со слухом, выступает без слухового аппарата, иногда со слуховым аппаратом, ей сложно на старте. И вот на Олимпиаде она впервые услышала рев поддержки болельщиков, впечатлилась. Такая простая радость - просто слышать :)