ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 91 страница 120 из 791

91

Моника написал(а):

в прямом эфире кольцо было не раскрыто, на секунду все замер до и бац - уже все открыто. Вставили из репетиции, да

даже в эфире показали, как Димка спал!! Мне прям его жалко))

Ясон написал(а):

Мне понравилась Чудо-Юдо рыба кит и масленица больше всего.

мне голубь мира больше всего понравился

92

Ну умаялся он, с кем не бывает))) мне очень стыдно, но в Мариинке на Жизели я тоже клевала носом, но только потому что не выспавшаяся была)))

93

А мне понравился парад Петровских времен

94

Клеопатра написал(а):

даже в эфире показали, как Димка спал!! Мне прям его жалко))

Попался, бедняга. Хотя из моих знакомых только я досмотрела до конца и не уснула.

И голубь мне тоже особенно понравился. колоссальная работа, конечно. Но вся Америка завалена фотографиями нераскрытого кольца. Злопыхатели злорадствуют.

95

Переживем, и мы, и Димастый )) Обама вообще селфи на похоронах делал на фоне гроба. Если Медведа можно оправдать чем угодно, он, может, работал трое суток и спал всего пару часов, то самострелы на похоронах с улыбкой во весь рот гораздо более неприглядное действо.

96

Мне уже даже закрытие интересно посмотреть, хотя эту часть я вообще никогда не смотрю.

97

Ну, что за йоптвоюмать! пока нашла, на каких канал ведется он-лайн вещание, где да что разрешено, Плющенко откатал программу (( Включила и увидела оценки. Но пока в командном зачете мы на первом месте по итогам короткой и произвольной программы! Давай старая гвардия, давай, вперед!!! ))

98

Наташа, я на Жизели в Мариинке тоже уснула))))) но я там неделю толком не высыпалась.

99

Так, блин! Вы двое, не сумевшие оценить великое искусство, идите на хер отсюда со своей Жизелью )))) Не мешайте олимпиадничать.

100

Сообщение для Клеопатра ))) а у нас серебро в биатлоне женщины привезли! Еееее)))

101

LV написал(а):

Плющенко откатал программу

Как откатал? Все чтоли, больше не будет? А я только болеть собралась.

102

LV написал(а):

Ну, что за йоптвоюмать! пока нашла, на каких канал ведется он-лайн вещание, где да что разрешено, Плющенко откатал программу (( Включила и увидела оценки. Но пока в командном зачете мы на первом месте по итогам короткой и произвольной программы! Давай старая гвардия, давай, вперед!!! ))

У нас золото в командном соревновании фигурном досрочно :)))

103

Я слежу за результатами станочников, они ведь все в Дмитрове живут!

104

Ясон написал(а):

Как откатал? Все чтоли, больше не будет? А я только болеть собралась.

Не переживай ) В эту Олимпиаду включили впервые командные соревнования, как на летних играх в гимнастике. Теперь есть командная медаль, а есть так же и индивидуальные соревнования. Индивидуальных еще не было.

105

Shpargalka написал(а):

станочников,

Станочники? Это кто? Или санночники? Санный, простиГосподи, спорт? Я давно не смотрела. Это где они вперед ногами катятся? Мы когда-нибудь занимали в нем первые места?

106

Саночник) это у меня словарь включался а я не глянула))) Серебро!

107

Сейчас включу...

108

Сообщение для LV не там немцы рулят. Альберт Демченко только серебро брал, ему 42 года, уже 7 олимпиада

109

Ясон написал(а):

Как откатал? Все чтоли, больше не будет? А я только болеть собралась.

Вроде не будет, в индивидальных другого мальчика заявили, который пятое место занял. Но Плющенко все равно двухкратный олимпийский чемпион.

Я так хотела, что бы Демченко выиграл золото. 7 Олимпиад, ну хоть бы одно золото ему бы подфартило.
Наташа, он оказывается твой сосед :)

110

Сообщение для Toffee Дадада))) мы все его знаем! У нас вы строили новую санно бобслейную трассу и они все у нас живут!

111

Олимпийская чемпионка из Екатеринбурга Юлия Липницкая будет представлена к награде. Такое решение сегодня принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

112

Toffee написал(а):

Вроде не будет, в индивидальных другого мальчика заявили, который пятое место занял. Но Плющенко все равно двухкратный олимпийский чемпион.

Пишут, что будет.

— Со всеми умышленно пропущенными сегодня элементами программы вы готовы бороться за места на пьедестале в индивидуальных соревнованиях?

— Конечно. Иначе бы я не выходил на них.

113

мне кажется, у этой девочки просто стальные нервы. она катается как робот в хорошем смысле: у нее все настолько четко и ровно!!!
  в интервью  за пару недель до Олимпиады она говорила, что не волнуется, что это для нее соревнования. и я ей верю!!!

а еще пара, которая каталась, Ксения Столпова и ..мальчик )))), так вот у этой Ксении столько энергии, энергетики! они когда катались, ее аж разрывало!  и на лице была видна наглость "ща всех порву". и они порвали! явно было видно, кто в паре лидер!

Отредактировано City girl (2014-02-12 00:30:37)

114

Ясон написал(а):

Олимпийская чемпионка из Екатеринбурга Юлия Липницкая будет представлена к награде. Такое решение сегодня принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Оооо, опять двадцать пять. Что же у нас так любят устроить из всего клоунаду.

Тем более фигуристка еще ничего не выиграла, это командный зачет, вклад Плющенко, Липницкой и еще пары фигуристов.
К какой награде, "Орден красной звезды" и почетная грамота? И вообще-то, людям за любые результаты  платят премиальные. Или машину и бонус в Кремле дадут, а я грамоту от родного города.

Теперь она, как водится после такого, грохнется в индивидуальной программе...

115

Вчера на лыжных гонках народ валился. И на соревнованиях по биатлону кстати тоже, очень крутые спуски и тепло. Надо думать что после Олимпиады в сторону организаторов полетят помидоры.

LV написал(а):

Теперь она, как водится после такого, грохнется в индивидуальной программе...

Она же вчера в Москву прилетела :huh: еще будеть в Сочи выступать? А зачем в Москву?

116

Shpargalka написал(а):

А зачем в Москву?

Места ей мало в Сочи, и времени 30 минут  в день не достаточно для полноценной подготовки к

LV написал(а):

Теперь она, как водится после такого, грохнется в индивидуальной программе...

личному первенству.
Злая ты)  :canthearyou: Не грохнется! Предлагаю устроить тотализатор))))

117

Может она сейчас сорвет Олимпийский Джек-Пот и потом уйдет в профессиональный спорт, чтобы не вкручиавать по 4 шурупа в спину.
Я Плющенко поражаюсь - в спине сплошной металл и он хочет еще на следующую Олимпиаду заявиться. Нам-то, конечно хорошо, но его здоровье врядли будет этому радо. Поберег бы уже косточки, хватит славы. И желаю удачи в спорте! :D  :flag:

Отредактировано Ясон (2014-02-12 12:44:28)

118

Победа канадского фристайлиста стала одним из самых трогательных моментов на Олимпиаде (прослезилась)
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401239.html

119

Shpargalka написал(а):

Она же вчера в Москву прилетела  еще будеть в Сочи выступать? А зачем в Москву?

Эээээ.... а что, фигурное катание уже закончилось?! А индивидуальное катание тоже было? Ничего не понимаю...

Моника написал(а):

Злая ты)   Не грохнется! Предлагаю устроить тотализатор))))

Не злая, честная :) Не грохнется значит, не грохнется. А кататься-то еще будут, ничего не понимаю, зачем в Москву уехала?

Ясон написал(а):

Может она сейчас сорвет Олимпийский Джек-Пот и потом уйдет в профессиональный спорт,

В 15 лет не уходят, еще одну Олимпиаду точно проведет.

120

Сообщение для LV

Моника написал(а):

Места ей мало в Сочи, и времени 30 минут  в день не достаточно для полноценной подготовки к личному первенству