ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 61 страница 90 из 791

61

Toffee написал(а):

Я так понимаю в США плюшу не посмотреть?

спрошу завтра утром. http://savepic.ru/2534855.gif

62

Сообщение для Ясон Сообщение для Toffee

А почему? Это всегда так было? Я только сегодня это отметила. Как-то неправильно. Это что теперь, либо по ТВ вовремя смотреть, либо уже после Олимпиады в записи на ютубе отдельные выступления ловить?

63

Анонимайзер... Оооооо.... Где Лена с гуглом?! Что это такое )))

Люди, у меня нет культа чужой личности, я не хочу видеть только Плющенко, что за блокирования на Олимпиаде?! Дайте китайцев, канадцев! Или если билет не купил по цене однокомнатной квартиры + бейсболка Bosco в подарок, то фиг ты Олимпиаду посмотришь?!

64

LV написал(а):

Или если билет не купил по цене однокомнатной квартиры + бейсболка Bosco в подарок, то фиг ты Олимпиаду посмотришь?!

сидеть и смотреть прямой эфир, ловить момент.

65

LV написал(а):

А почему? Это всегда так было? Я только сегодня это отметила. Как-то неправильно. Это что теперь, либо по ТВ вовремя смотреть, либо уже после Олимпиады в записи на ютубе отдельные выступления ловить?

Я думаю дело в правах на показ ну и в том, что бы какможно больше людей прилипли к экранам телевизоров. Иначе все кинутся в тырнете смотреть в удобное времяя, а рекламные деньги как отбивать???:)

66

LV написал(а):

Или если билет не купил по цене однокомнатной квартиры + бейсболка Bosco в подарок, то фиг ты Олимпиаду посмотришь?!

кстати, я вчера цены смотрела. На открытие от 6 до 50, на закрытие до 37 000. На самые топовые выступления самые дорогие 18-23 000.

Мне все понравилось, только Михалков раздражал. С какого?

67

Кстати, запретили постить в нет фото и видео с олимпиады.  Я на Ирку Шейк, Вишневу (которая главная в "голубе" была), Тину и Сергея Доля подписана, они все постят

))))))
http://s9.uploads.ru/8DwfZ.jpg

68

Лина, нашла я тебе японца, правда на японском :)) http://skating.livedoor.biz/archives/51876021.html второе видео, первое удалили.

69

Toffee написал(а):

нашла я тебе японца, правда на японском

Сегодня уже 2 раза посмотрела в повторе. Объективно заслужил - легкий, быстрый, гибкий, все без помарок выполнил - уверенная победа. Женя уже мастодонт и музыка у него не очень была.
Не вижу на этих играх Стефана Ламбеля из Швейцарии, раньше он Плюше в спину дышал, да так и не опередил.

70

Малика написал(а):

кстати, я вчера цены смотрела. На открытие от 6 до 50, на закрытие до 37 000. На самые топовые выступления самые дорогие 18-23 000.

Нормально. Плюс еще проживание. В принципе, не космос, доступно.

71

Toffee написал(а):

Лина, нашла я тебе японца, правда на японском ) http://skating.livedoor.biz/archives/51876021.html второе видео, первое удалили.

Прям бальзам, спасииибооооо ) Молодец, сложная программа. Легко катается, свободно, это ценится. Правда, один раз чуть не завалился после прыжка. 19 лет, нашему 31. У Плющенко, конечно, артистизма очень много. Хочется золото взять. Напоследок да в своих стенах - было бы красиво.

72

Ыыыы (((наши в биатлоне в шаге от медали остались, так обидно, ведь реально на золото шел Шипулин, но промах(

73

Ясон написал(а):

Женя уже мастодонт и музыка у него не очень была.

На вкус и цвет:)) Я например обожаю этот кавер стинговской Роксаны.

74

Toffee написал(а):

На вкус и цвет:)) Я например обожаю этот кавер стинговской Роксаны.

И мне нравится. Вообще, музыку для программы очень удачно выбрали и в его темперамент попали и все в комплексе смотрится здорово!

75

LV написал(а):

И мне нравится. Вообще, музыку для программы очень удачно выбрали и в его темперамент попали и все в комплексе смотрится здорово!

Именно шоу у Плющенко лучше получилось. Японец легкий прыгучий, но детеныш еще совсем и украшательства всякие у него очень забавно смотрелись :)

76

Я только посмотрела )))
Давид и Голиаф!
Японец, конечно, легче откатался и драйвовее как-то. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет!

77

Сообщение для Малика Кать, а у тебя всех видно или тоже какие-то ограничения по территориальному признаку?

78

Фигасе! Вот, видите, что делается! Катя, скажи им там, что русские в Турцию больше не поедут, мы бойкотируем курорты Турецкого края! Это мы, как здрасьте - устроить бойкот и хороводы в протест поводить по Садовому, это мы на раз организуем. Либо закрывайте доступ ко всем просмотрам, кроме как к турецким спортсменам (турецкие конькобежцы есть у вас? )) и будьте, как все, как мы, как Я )) Либо мы мутим бойкот и ни одна копейка из РФ в Мармарис не едет! Вот  http://savepic.ru/2496965.gif

Спокойно она повторы Олимпиады смотрит! Ир, скажи ей, чё она!

79

На каком месте Юлия Липницкая? (Фигурное катание)

80

Сообщение для LV на первом

81

Toffee написал(а):

или тоже какие-то ограничения по территориальному признаку?

Пока вроде всех показывают. Перед открытием даже фильм документальный про Россию забахали, очень красивый. Пытались найти вчера видео, так и не смогли, а то бы я поделилась.

82

LV написал(а):

На каком месте Юлия Липницкая? (Фигурное катание)

Екатеринбурженка Юлия Лепницкая выиграла короткую программу в командном турнире зимних Олимпийских игр в Сочи. Юная звездочка фигурного катания набрала 72,90 балла, обойдя итальянку и японку. 15-летняя спортсмена побила личный рекорд.

Как зал ее поддерживает!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve … ya-program

Сборная нашей страны по фигурному катанию продолжает лидировать в командном турнире. После пяти видов программы Россия набрала 47 очков. По итогам второго дня из десяти стран в финал вышло пять, в том числе: Канада (41 балл), США (34 балла), Италия (32 балла) и Япония (30 баллов).

Отредактировано Ясон (2014-02-09 09:40:56)

83

Какие вращения у фигуристки!

84

Toffee написал(а):

, а у тебя всех видно или тоже какие-то ограничения по территориальному признаку?

не знаю, сейчас гляну. Я фамилий то не знаю ))))

Вываливается два ролика с ютьюба на японца.  ААА, это 2012 год. Нет тоже нет. У меня Яндекс же русский

А если просто фамилию вбить, то есть. Прям первое видео с олимпиады
Короче, я так понимаю, что от запроса зависит.

85

Посмотрела я открытие, красиво! Только костюмы мне не понравились у наших, дурацкие. Говорят, что 5 кольцо не раскрылось, нам показали с ген.репетиции.

Отредактировано Клеопатра (2014-02-09 16:15:58)

86

Сообщение для Малика

Дай, пожалуйста, ссылку на выступление канадца - фигурное катание, мужчины. Он входит в тройку по итогам короткой программы и наступает Плющенко на пятки. Спасибо.

87

**Меня несколько раздражают иностранные комментарии и перебирание тем по поводу какой-то желтой воды из-под крана, нераскрывшегося кольца и прочих огрех. Количество чванства зашкаливает, при этом люди не пытаются даже в чем-либо разобраться, а просто злорадно что-то катают себе в интернете. Мне кажется, что даже, если бы все было идеально, таким людям все равно было бы что-то неугодно и они бы прицепились к цвету неба и форме облаков.
с

Это шоу спродюссировал К.Эрнст, режиссером выступал Болтенко (с 1 канала), а все остальные создатели церемонии открытия Олимпиады были приглашенными - это люди, которые в разное время ставили известные шоу и они являются иностранцами. Своих же и ругают.

Трассы вроде не разваливаются, лед на катке не тает, еда, вода есть. Безопасность такая, что бутылку Аква Минерале в радиусе 1000 км не провезешь.

http://s9.uploads.ru/t/WJLZC.jpg

88

Сообщение для Клеопатра в прямом эфире кольцо было не раскрыто, на секунду все замер до и бац - уже все открыто. Вставили из репетиции, да

89

Мне понравилась Чудо-Юдо рыба кит и масленица больше всего.

90

Ну наконец то медаль! Бронзовая. Женщины в конькобежном спорте взяли. Ураааа)))