ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 751 страница 780 из 791

751

Обрыдалась на детском голосе. Предсказуемо мальчик.
Может быть хоть кого-то нужного и важного это проймет и у детей-инвалидов перестанут пенсии снимать.

752

Евровидение не смотрю, но слежу за фаворитами и нашим выступающим. Номер Лазарева - лучший из всех на этом Евровидении, самый удачный из всех наших предыдущих выступлений на конкурсе. Высокий уровень поддержки, исполнения и очень удачная композиция. Зрительский приз он получил (зрители признали его номер лучшим). Войти в топ-3 - это самое то, я бы не хотела видеть в сложные, кризисные времена проведение Евровидения в России. В записи номер посмотрела несколько раз - войдет в летопись конкурса, как один из самых интересных.

Джамала - мне не понравилась, но победа Украины ожидаема :) У Австралийской исполнительницы сильный голос. Никто особо не запомнился, кроме Лазарева.

753

Сейчас очень жалею, что переключила канал. Попала на трансляцию, когда пел №17 в серебряном платье, мне не понравилось и я переключила. А №18, оказывается, выступали мы. Посмотрела сегодня утром - была приятно удивлена выступлением России, идеей и подачей.

Проигрывает - понятие очень относительное.
Для меня в этом конкурсе проиграла Германия.
Страна, у которой в Европе БОЛЬШЕ ВСЕГО БАБЛА, с трудом наскребла 11 очков и заняла последнее место.
Вот это - проигрыш.

А у нас 491 очко и главное 1 место по голосам телезрителей, которых купить и политизировать сложнее.
Да, мы не взяли первое место, но называть третье финальное место проигрышем это необъективно.

Отредактировано Ясон (2016-05-15 13:03:11)

754

"Проигрывает - понятие очень относительное.
Для меня в этом конкурсе проиграла Германия.
Страна, у которой в Европе БОЛЬШЕ ВСЕГО БАБЛА, с трудом наскребла 11 очков и заняла последнее место.
Вот это - проигрыш."
Чего то не могу увязать, при чем тут самая богатая страна и последнее место в песенном конкурсе.

Отредактировано Shpargalka (2016-05-15 13:13:07)

755

Германия должна была купить голоса? :) У немцев никогда особо исполнителей известных, мирового уровня и не было, не страна - производитель певцов. К тому же они свою минуту славы на пике тренда - политической активности и влияния - уже получили, им эта победа сейчас не нужна.

Сейчас победу нужно отдать по законам Евровидения Украине, поддерживают ее, объяснения почему, излишни )

756

Сейчас все конкурсы насквозь политизированы, впору играть на тотализаторе с прогнозами. Хотя это заведомо не выгодно, все знают кто победит и в этом случае Германия скорее выиграла, она просто не стала вваливать деньги в заведомо проигрышный проект :)

757

Считаете, что мы платили или Австрвлия платила?  Европеоиды никогда в последних рядах не выступали особо ничего не вваливая в своих исполнителей. Принцип соседства сам на себя работал. Рука руку моет.

758

Платить? Нет. Наоборот, не можем понять твою логику: много бабла у Германии и почему она на последних местах. Причем тут бюджет страны и выигрыш на Евровидении. Просто Германии сейчас наплевать, кто от них поедет и какое место они займут, они всегда участвуют даже не проходя отборочный тур, у нее преференция, как у одной из стран основательниц конкурса. А победа и призовые сейчас им ни к чему - только потратили бюджет на проведение Евровидения у себя пару лет назад, получили свои политические и гео лайки.

В Евровидении голоса распределяются 50/50, зрительское голосование и жюри. Например,  зрители дают 3 место, жюри этой страны дает свою оценку, скажем, 19 и в итоге картинка складывается из средних показателей этих двух цифр.

Статистику можно в интернете посмотреть.

759

Я имела ввиду, что Германии все соседи жопу лижут и все к ней прислушиваются,  надеясь в случае чего получить финансовое благословение и похвалу. А в рамках музыкального конкурса никто особо и не посмотрел в ее сторону. Особенно сейчас, когда условия конкурса изменились и голоса людей четко видны и отделены от оценок жюри.

LV! написал(а):

У немцев никогда особо исполнителей известных, мирового уровня и не было

Если мне не изменяет память несколько лет назад их представительница победила на конкурсе. Не думаю, что тогда влияние Германии было меньше, чем сейчас.

760

Я выше об'яснила свое видение, по второму кругу гонять не имеет смысла.

Чего тебе Германия эта далась? Великобритания вообще не поднимается выше 15-ого десятилетиями.

761

LV! написал(а):

Великобритания вообще не поднимается выше 15-ого десятилетиями.

и на это обратила внимание. хоть и не написала. )))

762

Ну началась интрига! Поедем или не поедем на евровидение 2017. Если участвуем, кто будет представлять? Кто будет послом мира :) и какую песню будем исполнять? Вон Джамала про крымских татар исполнила, мы можем про Степана Бандеру исполнить.

763

Участвовал Лазарев, а вся слава досталась Шнуру ))

764

Со 2 сентября стартует Голос. Вся в смятении - смотреть-не смотреть. Там ведь опять гадский Лепс будет, меня от него прям воротит. В то же время Агутин возвращается...

765

Сообщение для Shpargalka

Да, Агутин, Гагарина, Билан и Лепс.

А Шнур записал песню для утренней детской передачи "С добрым утром, малыши" )

766

Сообщение для LV! И что-то на первом собирается вести.

767

Toffee написал(а):

Сообщение для LV! И что-то на первом собирается вести.

Не Голос?))

768

Сообщение для Shpargalka

К сожалению, нет.

В ролике для Третьяковской галереи еще снялся. Запускается первый ролик, в нем Шнур восхищается "Черным квадратом" Малевича.

769

Я посмотрела первый выпуск "Голоса". Что-то мне скучно, причем не из-за жюри, а из-за участников, такие все простенькие приходят, где звездочки и интересные начинающие артисты. Ксения Коробкова понравилась.

770

Я тоже посмотрела и тоже совсем не зацепило.

LV! написал(а):

Ксения Коробкова понравилась.

Я их всех перепутала, но сейчас вспомнила - да, она классно выступила :)

771

В пятницу смотрела Голос, очень интересный Василий Уриевский, правда к нему повернулся только Лепс...в ютубе поискала - много клипов у него, интересный.

772

Shpargalka написал(а):

Василий Уриевский, правда к нему повернулся только Лепс

Он был на "Главной сцене", которая на канале "Россия" шла и Лепс его совершенно точно помнит, и сидит такой не палится.

773

Toffee написал(а):

Shpargalka написал(а):Василий Уриевский, правда к нему повернулся только ЛепсОн был на "Главной сцене", которая на канале "Россия" шла и Лепс его совершенно точно помнит, и сидит такой не палится.

Я помню в 1 голосе тоже был участник, который светился в подобных проектах. И все искренне делали вид что знать не знаем.

774

What's in your heeeeeeeeaaaaad........!!!!!!!!

775

Это капец - на Армстронга никто не повернулся, кроме Полины. Они там, вообще. в своем уме или думают. что могут петь лучше?

776

Я его пропустила, периодически переключала на НТВ, смотрела Минаевские дебаты с Милоновым в главной роли: быть ли абортам в системе омс и наделить ли сперматозоиды во время полового акта гражданскими правами :)

777

Я посмотрела. Не помню, кто понравился, но не поняла, что за нашествие Гордонов, Асланов, Галкиных, Панайтовых?

А Градский, говорят, выбыл из-за запросов по гонорары. Какую-то баснословную сумму запросил за очередное участие в шоу.
А в Москве он выстроил себе "Градский Холл", приезжаю мимо него каждый день, смотрю на плазму, в которой крутятся ролики с самим Градским.

778

Мне выпуск этой пятницы понравился, много интересных исполнителей было. Девушка, исполняющая композицию Бьорк понравилась, Макенза, Ромчи со свингом и парень, похожий на Мумий-Тролля, исполняющий джаз. Дочь у Лепса интересная и поет красиво.

779

You are so beautiful...круто девочка Луганская исполнила

780

Первую часть Голоса толком не смотрела, а вот после Луганской девочки нравятся все! Уже 4 подряд)