ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 721 страница 750 из 791

721

Сообщение для Shpargalka

А я в записи на компе смотрю, без рекламы. Они самые первые выступили, круто сделал.

722

Голос кто нибудь еще смотрит?)) я в субботу застала окончание, пропустила 2 или 3 выпуска, так вот, Градский слил реально классную девочку, она исполняла песню, музыку к которой написала сама, а слова- Шекспир. Очень классное выступление!

723

Сообщение для Shpargalka

За которую я хотела болеть, выше писала - Хана, она круто "Калифорнию" исполнила с рэпом на отборочных. Слил. Может, на репетиции гонор показала, талантливые люди имеют сложный характер. Больше причину никакую не могу придумать, пч он ее просто выставил. И этап такой, уже спасать нельзя, так бы ее обязательно кто-нибудь подхватил.

У Лепса мальчик хороший, Витольд-каратист )

724

LV! написал(а):

Сообщение для Shpargalka
            За которую я хотела болеть, выше писала - Хана, она круто "Калифорнию" исполнила с рэпом на отборочных. Слил. Может, на репетиции гонор показала, талантливые люди имеют сложный характер. Больше причину никакую не могу придумать, пч он ее просто выставил. И этап такой, уже спасать нельзя, так бы ее обязательно кто-нибудь подхватил.
            У Лепса мальчик хороший, Витольд-каратист )

http://boris-barabanov.livejournal.com/376498.html

725

здесь мы "голос" обсуждаем?

Вот уже новости, что Нана Хатла, которую выгнал Градский, высказала негодование. Логично. По ее словам, ГРадский отбирает себе певцов только тех, которые потом могут работать в его Градский-Холл.
Думаю, это  на 100% так.
   

В выходные была на концерте Градского и Ко в Крокусе.
Первое отделение пели Градский, Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева - все его победители сезонов 1-3 "Голоса". Параллельно реклама концертов с их же участием, в том числе в Градский-Холл.
11 февраля сольный концерт Волчкова в Кремле.

Организация самого концерта не очень, не выстроена программа. В какой-то момент начали прям гнать.
Было ощущение "квартирника" несмотря на то, что зал огромный. Градский вел себя достаточно просто, не заморачивался по поводу программы. Дирижер "Фонографа" Сергей Жилин и то был наряднее "мэтра".

Второе отделение было вообще ахтунг: я знаю немного песен Градского, классических. Ожидала услышать их + пусть даже оперные вещи.
Нифига. На втором отделении все музыканты со сцены ушли. Градский взял гитару и начал петь под гитару свои пошлые песни,  с темами "на грани" разных лет (70-е, 80-е).
ну и в перерывах чуть рассказывать про эти песни.

И тут настало полное ощущение, что сидишь  на кухне. Даже бардовские концерты так не проходят.

Хорошо, что я не тратила деньги на этот концерт.

726

Кстати, цены на Волчкова какие то нереальные, весной смотрели билеты для свекрови, хотелось Погудина, но там за полгода надо заказывать, смотрю - Волчков! Но дорогаааа, почти как Элтон Джон)))

727

на Погудина за полгода????????????????????
мне кажется, я все время в разных городах вижу его афиши. Меня всегда удивляло, зачем он так часто устраивает концерты и гатсролирует - неужели залы набираются?
он, кажется, романсы пет. Я просто не фанат. не слышала его никогда

728

Сообщение для City girl
Да! У него свои фанаты и поклонники) Я тоже удивилась. Моя свекровь любительница романсов :)

729

Она нормальная??? он же ни в одну ноту не попал. Они в принципе все мимо поют, даже у Градского.

730

Аааааа.....я посмотрела полуфинал!!!! Весь сезон был довольно скучным, но этот полуфинал -жара. Мне вообще все нравятся (кроме Гагариной), я даже выбрать не могу. А Лепса вот все ругали, а он такой " Mortal Combat" замутил в конце - каратист против монаха!!!! Ну, круто же. И материал у всех отличный, гости крутые. Я Кормухину прям в интернет сейчас полезу искать.
Витольд в костюме со своей улыбкой вообще на миллион долларов.
Билан с Би-2 -класс!

Отредактировано Малика (2015-12-20 18:33:17)

731

Сообщение для Малика Вот мне интересно, если бы монах был не в подряснике за него бы тоже так голосовали? Проктолога вон дальше слепых прослушиваний не пустили два раза, а тот даже поживее как-то был.

732

Малика написал(а):

Я Кормухину прям в интернет сейчас полезу искать.

733

Сообщение для Toffee

Мне кажется, Лепсу сказали:

- Концертов, эфиров дальше хочешь? Иеромонах должен, сам понимаешь :)

Культ сейчас силен, его нужно дожимать, люди у нас готовы.

Кормухина... ну, как-то давно она вернулась на сцену. Помнится в детстве я ее страшно не любила, даже передразнивала этот сиплый голос с надрывами, а вот она вернулась и сейчас мне нравится. Помимо "Путь", мне у нее нравится "Я падаю в небо".

Из четверки финалистов мне нравится простая девочка, просто симпатичная, просто поет. А нравился мне Иван, который вылетел с разницей в 1%, такой Робби Уильямс. Фирменный пацан.

А Гагарина мне нравится, красивая, стройная, поет здорово, разговорилась. Что тебе, Катя, не так?

734

Я не понимаю иеромонаха, не нравится Эра, пропустила Гагаринскую финалистку. Из тех кто остался я за Озерова.

735

А Лепс то оказывается любимый певец Путина, вот где собака порылась)))

736

Shpargalka написал(а):

Я не понимаю иеромонаха, не нравится Эра, пропустила Гагаринскую финалистку. Из тех кто остался я за Озерова.

Shpargalka написал(а):

А Лепс то оказывается любимый певец Путина, вот где собака порылась)

Пч финалисты какие-то остались простенькие. Иеромонах для перчинки в составе был, как не стандартная конкурсная личность, интересен, в американскую версию тоже приходила монашка; плюс модная тема - религиозная, плюс мощная пропаганда. Вон, как все эти с духовными скрепами голосуют, быстро взрастили фанатиков. Но не для победы же.

Садится такой в Ладу Калину, включает Лепса, едет в Крым..... Точно Лепс, не Баста, не? )

737

LV! написал(а):

А нравился мне Иван, который вылетел с разницей в 1%, такой Робби Уильямс. Фирменный пацан.

Он Гагариной тоже нравился, но он ни в одном этапе нормально не спел - все время мимо. Хотя девчонкам оказывается это и не важно, чуть-чуть не вытянули :)

738

Shpargalka написал(а):

Я не понимаю иеромонаха

Что там понимать, был бы он без подрясника - зачморили бы его и за волосенки и за бороденку и за "деревянность" и "блеяние". Не знаю я - ну плохо же, ну плохо, неужели сутана сразу все делает прекрасным? Крест возле Квазимоды поставил и он сразу французский пожарник.

739

Я тоже не знаю, почему народ за него голосует. Я бы за смелость  голосовала, а так не знаю.
Гагарина? Не люблю я таких блондинок. Может комплекс у меня  :D,  раздражает эти руки в боки и гразение пальчиком. Да еще и Ваньку не оставила- глупо, у нас же девчонок сколько голосует.

740

Toffee написал(а):

Он Гагариной тоже нравился, но он ни в одном этапе нормально не спел - все время мимо

Toffee написал(а):

Крест возле Квазимоды поставил и он сразу французский пожарник

Я за артиста всегда на сцене, за эстетику, энергетику и шоу. Мадонна и Лопес вообще петь не умеют, однако ж.

Французский пожарный? Кто-то сказал французский пожарный, где-где-где ))

741

я смотрю, споры нешуточные.
я в пятницу тоже смотрела концерт.
  Согласна с Наташей - самый достойный Михаил Озеров! Мне кажется, на него не обращаешь внимания, пока он петь не начинает.
Для меня какая-то волшебная смесь Nirvana с Limp Bizkit

742

Сегодня финалиста выбирают. Чего то мне подсказывает что Фотия выберут. Чаплина выгнали, как правило как убудет,  так и прибудет))) ну и грехи замолить:)

743

А в жюри в следующем "Голосе" вместо Градского Владимир Михайлович Гундяев придет?

744

LV! написал(а):

А в жюри в следующем "Голосе" вместо Градского Владимир Михайлович Гундяев придет?

А прикольно будет)))

745

Shpargalka написал(а):

А прикольно будет)))

Пора перестать шифроваться и уж как есть: вместо Басты Медведев, вместо Гагариной Мизулина, чего уж там.
Конъюнктурщики. Четвертка финалистов никакая, вообще зацепиться не за что: обычная девушка Ольга, без прикрас; жуткий Озеров, Эра Канн, если бы не Баста с его слабаками в команде , дальше второго тура бы не прошла. И Фотий - не слить, ибо сразу чувства верующих   заденешь ). Как же сильно слились РПЦ и государство, и сколько же мракобесия в стране.

746

Посмотрела. Мне очень понравилось начало, даже Поля с Кукушкой, но к концу второго часа мне надоело. Все-таки народ у нас больше человека выбирает, чем голос.
Я за Озерова была, настощий он какой-то. Улыбаться его насильно заставили)))) Фотий мне за смелость нравится. Народ голосовал, чтоб его поддержать, я так думаю.
Это уж совсем глупо, таким образом грехи замаливать.
Романс предпоследний про ангелов понравился.

747

Как Фотия объявили я бросила смотреть. Что там, новый сезон обещали?

748

Интересно, будет Фотий в "голубых огоньках" участвовать...)

749

Малика написал(а):

Это уж совсем глупо, таким образом грехи замаливать.

Кто замаливает ) Никто ничего не замаливает ))) Простые конъюнктурщики, рупор государственного тренда - слияние государства с церковью с целью управления государством. Телевидение - это четвертая власть, а орудия для управления народом сильнее, чем религия еще не придумали. Мощнейшее оружие! Равного нет. Пропаганда сейчас всюду. "Голос" - это уже не пример,  "Голос" - это уже результат этого симбиоза. Это страшно. Хотя не могу не восхищаться тем, как нас колпаком накрывают, тонко, спокойно, расчетливо, балансируя на тончайшей грани терпения масс. Гениально.Просто шоу, выступления, голосование - вы сами это выбираете...

Shpargalka написал(а):

Интересно, будет Фотий в "голубых огоньках" участвовать...)

Угу, а летом премию МУЗ ТВ получит )

750

А чего это Ургант так Сочи рекламирует)))