ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 691 страница 720 из 791

691

Детский голос реально круче))) вот его жду:)

692

У нас вчера начались последние серии Даунтона. 1925 год. Наверное как всегда завершат к Рождеству.

693

Сообщение для Lady А я их как-то забросила. Вот как в третьем сезоне прибили главного героя, так дальше и не смотрится.

694

Меня уже Гагарина даже не бесит, Градский в этом сезоне по отечески так к новичкам относится. Но с Лепсом надо что то делать!

695

Я тут подумала, а может у него такая самозащита?)))))
Сегодня с соседом (десять которому) резались в настольный хоккей.  Он говорит-у меня на воротах будет Билан.))))   Окэээ! Я выставила Градского. И на все деревню потом "Сашенька, давааай!!!!!", "Александр Борисович, не спаааать",  "Саааашшшааа....")))))))

696

Сообщение для Shpargalka

Меня тошнит от него, зачем согласился на участие, не ясно. Кто на Первом решил, что нам не хватает быдла. Аж до отвращения.

697

В моем понимании быть наставником в этом шоу- это а кратчайший срок повысить свой рейтинг, со всеми так и случилось. С Лепсом видимо другая история. Другим за него даже неловко. Интересно, он до нового года будет из себя черти что изображать. Мне прям жалко ребят которые к нему идут(

698

Сообщение для Shpargalka

Да, видно было вчера, что к четвертому выпуску всех троих он своими идиотскими недофразами раздражает и хочется попросить заткнуться, Градский вчера начал уже, пока мягко. Баста перехватил инициативу и пытался вытянуть ситуацию с иеромонахом, очень ловко. Лепсверидзе - феерический мудак, мне хочется, чтобы его кресло заклинило и никогда не разворачивалось, настроение портит всем, превращает позитивное, мировое шоу в бараки Дома-2.  Сменили бы, пока шоу только началось, он его скучным и негативным делает. Может, он вечно с похмелья - бывший алкаш и наркоман, кабацкий артист.

Я не могу слышать, как он по 4 раза переспрашивает имя человека, как дегенерат.

Вместо Агутина могли бы пригласить Меладзе, Преснякова, Лазарева, Чумакова, в конце концов, Шнура, у человека и юмор, и отличный вкус, и литературные, и музыкальные знания, богатый язык, на котором он умеет разговаривать и изьясняется невероятно просто и интересно. И его обожают.

699

В грузинском "Голосе" сейчас обожаемая мной Кети Топурия.

700

Сообщение для LV! я если честно, от Лепса ожидала чего то. Когда узнала наставников, на него возлагала надежды, думала он вытянет все. Ан нет, ожидания не сбылись, если не сказать хуже. А менять никто ничего не будет, первый тур в записи, уже команды набраны. Так что хаваем что дали. Или не хаваем.

701

И не факт что Шнур был бы лучше. Лепса я вообще не знаю, кроме как пару разкрученных песен, и все. Может просто он волнуется, а? И через пару выпусков пред нами предстанет мудрый и справедливый гуру?)))

702

Почитала отзывы, люди верещат в один голос- верните прежних, позор! Наверно Аксюте придется вместо Лепса сидеть в этом кресле, кстати, хорошая мысль:)

703

Сообщение для Shpargalka

Я поклонница Шнура, я видела и слышала, какое человеческое богатство скрывается за имиджем. Лепса я никогда не слышала: интервью, мысли, комментарии, а песня мне у него нравится только одна, но хулиганистый имидж позволял думать, что он может быть интересным, но такого тоже не ожидала совсем. Можно быть букой, но интересным букой, логичным и профессиональным или юморным, эту роль Градский играет, она в его исполнении прекрасна. А Лепс - гоп-стоп. Я бы его сняла, остальная тройка меня не напрягает. Но поскольку кастинг для передачи снимается раньше, а мы мудака все еще видим осенью в записях, то полагаю, он до конца.

Может, он номера неплохие забацает... Я не знаю, какие у него музыкальные вкусы, предположить не могу, что-то про джаз попытался высказать.....нет, не представляю...

Если Лепсу не комфортно и это впервые для него и волнительно, мог бы просто помолчать и поулыбаться и отделаться простыми вопросами. Например, как Баста - просто, понятно, без запинок, по-человечески: нравится или нет, где были, что делали, как вообще дела, хороший бытовой уровень; услышал саою тему - подхватил, рассказал. Ну, у Басты, правда, чю хорошее. Гагариной тоже неуютно, так она и сидит просто - красивая в платье Терехова на пике своей популярности, не раздражает, широко улыбается, все чики-пуки.

Сейчас тоже донос напишу - не этот сезон, так в следующем,  чтобы не было.

704

Сообщение для Shpargalka

А вообще, даешь Стаса Михайлова в наставники!  http://savepic.net/1000796.gif  http://savepic.net/1000796.gif

705

Сообщение для LV! чего Стаса? Даешь Михайлова, Ваенгу и Джигурду! Ух!

706

Lady написал(а):

У нас вчера начались последние серии Даунтона. 1925 год. Наверное как всегда завершат к Рождеству.

Я жду! Как раз недавно 5 досмотрела. Я на них подписана в инсте, это последний сезон.

707

Голос я один раз посмотрела, скука смертельная. На удивление мне Баста понравился. Остальные мрак.

708

Чего то Лепса двигают, в выхи была передача Достояние республики, никогда ее не смотрю, а тут Лепс, ну заодно узнала его песни) Такой же отвратительный как и в Голосе. Почитала про него, ну грузин, пел по Сочинским кафешкам, кутил с бандитами) Соответственно и репертуар такой же. Тока мне непонятно, чего все так улыбки прилепливают на себя и старательно ему хлопают...какие такие у него заслуги кроме пары кабачных хитов? :dontknow:

709

Сообщение для Shpargalka Я в прошлую пятницу успела на "Голос" и присоединюсь к ропоту негодующих "Лепс бееееесииииит" :)) И Гагарина никакая, она не может понять как себя вести, то ли "Пелагею" дать, то ли диву, не определилась :)
Я ни разу не попала, видела только в анонсах, но мне кажется, что даже на втором в дублере Голоса наставники и то поживее будут - туда Арбенину и Носкова позвали...и Леонтьева. Но Леонтьев Леонтьв может и интересный. Лепс кстати на этом шоу ведущим в прошлом сезоне был, и вроде от него так не тошнило. А тут прямо рвотный порошок.

710

Ну всееее, пипец полный Голосу пришел, бомонд подтянулся. Здравствуйте Лолита...

711

Мне Баста тоже нравится. Но я вчера, ради интереса, залезла послушать чё он поет. Это капец! Два разных человека. Ужасть!
А я к Лепсу начала привыкать уже. "Как,как вас зовут? О или А?! Откудааа?!"  :D

712

Сообщение для Shpargalka

Я так понимаю, на вопрос зачем, мне никто не ответит. Я все гадала, что за авоська у нее и что в ней, на этот вопрос тоже, я так понимаю, никто не ответит.

Сообщение для Малика

Меня больше всего это раздражает, по 4 раза переспрашивать, перебивая, когда уже все пытаются продолжить разговор.

Почему они разговаривать не умеют, что спросить, как спросить, пошутить, меня это больше всего напрягает.

Не знаю, кто из участников понравился, настолько все обычные. Мальчик приходил, каратист, к Лепсу пошел, Витольд, вот он вроде бы ничего, приятно будет, наверное, на Майями смотреть, он такой, шоумен, ему бы в ведущие податься. Девушек не помню.

Я на днях на мероприятии была, на него пригласили выступить девушку из этого сезона кастинга. Если помните, она оперное что-то пела и не прошла, потом еще Градский пытался ей объяснить, как петь, она попробовала и ей дыхания не хватило. В ресторане она такая же унылая была, я не заметила, как она спела несколько песен, только вой мешал веселиться. А потом Серкебаев из А-студио привел свой новый проект "Джигитс" и ребята зажгли, все ходили и спрашивали, кто это такие смешные и заводные выступают. Я два дня потом пела про "Кара-кара-кара-куууум, это кара-кара-кара-куууууум" ))

713

Я даже авоську не припомню, я сейчас больше переключаю: на футбол, на Эльвиру Набиулину, куда угодно лишь бы не слышать "обсуждения после выступлений". Мне что непонятно, зачем это показывают? Выступили, выбрали, следующий. На хрена нам показывать как наставники хрюкают, мнуться и тэдэ. Вырезали бы уже эту муть, хоть как то реанимировать проект.

714

А я не понимаю зачем участников с канала на канал таскать. Вчера девочка была Эра Канн (я не запомнила, сейчас нагуглила). Она уже была на главной сцене и Лепс такой сидит не палится. И еще солистка из группы "Квартал" выходила и спела какой-то романс. Зачем??? они такие крутые были в 90-ые.

715

Сообщение для Toffee

А участие Маши Кац? Тоже не ясно, зачем.

716

Сообщение для LV!
Я вчера попала на "Главную сцену" на втором. Там абсолютно тухлые ведущие - Мацкя́вичюс http://savepic.net/986065.gif и Кравец и в жюри зачем-то взяли Боярского, но зато вчера там был мимишный Пресняков и Арбенина и даже Леонтьев смотрится лучше Лепса. И участники там интереснее, но в  целом вся история все равно унылая. Не знаю почему.

717

Сообщение для Toffee

Я тоже глянула одним глазком какой-то выпуск на компе, хотела эту мини А-студио (группу Джигитс) найти посмотреть, унылая картина. Добрынин в жюри, Носков, все с каменными лицами. Арбенина хорошо выглядит, такой блонд крутой, стрижка, вся в коже. Но проходит все на очень низком уровне.

718

Задаю себе вопрос: почему я до сих пор смотрю Голос? Наверно это привычка уже, помню возмущались предыдущими наставниками, пережили Водянову, кстати Фадеев оставил детский голос. Но сейчас чем дальше в лес тем больше партизанов. Лепс теперь свои песни будет крутить через свою команду((( плавненько так скатились ко всем подобным шоу на нашем телевидении. Даже Нагиев не вытащит.

719

Мне номер Градского джазовый и номер Басты с двумя девочками понравились.

720

На Басту я опоздала, а у Градского да, здорово выступили.