ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - ТОМ III>>Все о ТВ-передачах

Сообщений 631 страница 660 из 791

631

По поводу танцевального шоу на первом. Я посмотрела.
Мне кажется, слабо.
Недавно закончилось танцевальное шоу на ТНТ. Мне каж, там сильнее участники были, намного!
В жюри там был Егор Дружинин.

632

Сообщение для Shpargalka

Начался?! Ыыыыыыы, пропустила, вот оно как без программы и телевизора. По пятницам?

633

Да, все как прежде, ведущие те же, только вместо Водяновой другая какая то. Говорит что участница прежнего взрослого Голоса. Я ее не помню

634

Лина, сегодня пятница и Детский голос!  :)

635

Сообщение для Shpargalka

Точно!!!! Еду домой, в караоке, наверное, не пойду, чет сижу вся в пиджаке с переговоров и понимаю, что хочу в пижаму и к детскому Голосу, а не голосить самой в белом воротничке.

636

Ух ты, как девочка из Узбекистана зажгла!

637

Караоке все-таки победило  http://savepic.ru/2520517.gif

638

Я так и знала)))

639

Сообщение для Shpargalka

А я уже оба выпуска посмотрела )

Беззубые такие ))

640

Пока меня никто не зацепил из деток.

641

LV написал(а):

Пока меня никто не зацепил из деток.

Я уже не помню кто что на прошлой неделе исполнял, запомнился лишь Красный конь и девочка рыжеволосая, взрослая такая. Вчера мне узбечка понравилась, отличается от других.

642

Сообщение для Shpargalka

А я не поняла, кто из этого выпуска узбечка? Это та, темненькая, кучерявая, к которой Билан на последней минуте повернулся, с песней пабудабудабуда, пабидыбидыбыды, быстрая такая с джазовыми нотками?

643

644

Сообщение для Shpargalka

О, песня! Я ее в караоке пою ))

Да, очень сильный голос. Но фейс, конечно, не выигрышный, изюма хочу во внешности. Если Фатеев доработает - а он доработает - будет интересно еще и смотреть. Я не люблю просто певцов, я люблю артистов.

645

Мне кажется или в прошлом детском голосе она была или это просто похожая девочка? Та тоже такая же кривляка с наигранными эмоциями.

646

Toffee написал(а):

Мне кажется или в прошлом детском голосе она была или это просто похожая девочка? Та тоже такая же кривляка с наигранными эмоциями.

Была Рагда Ханиева, с мощным голосом. Ты про нее?

647

Shpargalka написал(а):

Была Рагда Ханиева, с мощным голосом. Ты про нее?

Вроде нет, с глубоко посаженными глазами такая и с щечками.
Нашла http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50353

648

Toffee написал(а):

Вроде нет, с глубоко посаженными глазами такая и с щечками.
Нашла http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50353

Я эту девочку видела в этом голосе в группе поддержки. Ее сестра участвует и прошла слепое прослушивание.

649

Возраст играет роль старого халата. Если внутри всё в порядке, этот старый халат не имеет никакого значения.

Слабой я бываю, потому что я человек, но этого никто не видит.

- А подруги у вас есть?
- Нет. На подруг нужно время.

*****
Это Ирина Винер в программе Ю.Меньшовой. Крутая тетка, очень крутая.

650

Что это с Максаковой? Прям с цепи сорвалась:

651

Я с детским голосом)
Не могу удержаться, просто праздник какой то! Она большая молодец!

652

Shpargalka написал(а):

Я с детским голосом)
Не могу удержаться, просто праздник какой то! Она большая молодец!

Я не смотрю, но именно на этот выпуск попала:) Я позанудствую, мне все равно не нравится когда из детей делают взрослых. Эта еще ничего, а предыдущая девочка в длинном черном платье, ей 13 лет...13.
Спела хорошо, Queen - форева:))

653

Хорошо поет.

654

Американский кабельный телеканал HBO вновь позвал актрису Сару Джессику Паркер на главную роль в своем сериале. Уже известно название нового комедийного сериала — «Развод». События телекартины, как и в «Сексе в большом городе», будут разворачиваться в Нью-Йорке, а съемки начнутся уже в этом году. Сара Джессика Паркер сыграет женщину средних лет, которая подумывает о разводе с мужем.

655

Британская версия "Минуты славы". Ну какие наши ребята молодцы! Круто!

656

Кто нибудь отслеживает Евровидение? Я не любительница этого конкурса, решила посмотреть выступление Гагариной. Чего то я не поняла, плагиат был спланирован? Последнее время только и даем повод для сплетен, то хоккеисты, то Гагарина прикидывающаяся Лопес.

657

Shpargalka написал(а):

Чего то я не поняла, плагиат был спланирован?

да)))

658

Я прошу прощения, но как плагиат может быть не спланированным?

659

Ну понятно, спланировали))) но на фига? Чего то новенькое придумать, ну хотя бы спеть на русском. Короче я разочарована.

660

Сообщение для Shpargalka

Я не смотрела еще, я по комментам поняла про Лопес, после победы Билана перестала смотреть, пч ясно, что на этом все, дальше ни мы за победу не боремся (на фиг, на фиг эти затратные мероприятия), ни нам больше не дадут. Без соревновательности момента мне уже неинтересно смотреть.

Но я не зная, что там за плагиат (платье со шлейфом и цвето представление судя по фото?), кстати, совсем не против такого повторения с нашей стороны, тренд подхватили на пике его обсуждения. Не надо русского, ни калинок, ни знаменитых хитов для конкурсов от Дробыша - русское нынче не очень популярно и набило оскомину, даже меня тошнит, а не заставляет гордиться, настолько нас этим русским здесь уже запичкали. В рамках такого шоу лучше что-то не свое делать, пародировать, дурить, шоуменить.