ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 241 страница 270 из 818

241

City girl написал(а):

что дает?

персик на лице по утрам)

242

Клеопатра написал(а):

я вообще серьезно подумываю перейти на килс полностью, когда у меня все закончится.

у меня когда-то что-то было... Потом перестала покупать, когда у нас появился ))

ну т.е. все помнят, что это лореаль концерн, да?

243

Моника написал(а):

Будь проклят тот, кто придумал кредитки

Вообще, мы с Элей помним твои советы по поводу того, что нужно сделать, чтобы ей не пользоваться. Что произошло, ты сложила ее по кусочкам и склеила скотчем?

244

Сообщение для LV это уже новая 🙈🙊я не могла отказаться от такого предложения

245

Сообщение для Моника

Ахахахахааааа )))

Мне Килс вроде как нравится, но он все равно для меня больше, как баловство нежели, чем эффективная марка. Больше всего, помню, понравился крем с водорослями.

246

Я тут нагляделась, почти все пользуются белым карандашом для глаз. Розовая "крыгинская" мне не понравилась. Теперь у меня тоже есть - бежевый кайал Иса Дора, хорошо открывает взгляд и не виден.

247

у меня больше уход... На днях купила себе крем Авен для глаз (какой-то от морщинок)- дали в подарок промо-набор Виши -дневной и ночной крема по 15 мл, но возрастные- маме отдам. Крем впитывается отличнейше, используется в ночь. Сегодня решила взять ещё Ля Рош Позэ, который с витамином С. Дали в подарок набор от Виши - только крема уже для меня.

248

Сообщение для Клеопатра
да??? ой, это какой? у еня белый есьт карандаш-мне не нравится. видно его

249

http://cs403822.vk.me/v403822931/17df/wUn__wPIA2k.jpg

250

Я еще купила художественные кисти из пони, использую для глаз, мелкий для ногтей оставила, их там 5 штук))))))))

251

Я сегодня пустила в ход подарочную карту Л'этуаля.
В результате
Серый водостойкий карандаш Шанель, стойкий тональник Clarins
И попробовала прадовский Infusion D'iris, шанелевскую премьерную пятерку оба понравились и я взяла пудровые №19:))) Я страшно логичная, страшно :))

252

Toffee написал(а):

пудровые №19:

мне она нравится, кстати!))

Ир, расскажи потом про тонак.

253

Клеопатра написал(а):

Ир, расскажи потом про тонак.

Я его маме взяла. Хотела увлажняющий Skin Illusion, мне он на руке покомфортнее для возрастной кожи показался, но не было цвета, я взяла Haute Tenue. На руке незаметный совсем, но на руке все незаметное :))

254

Охлаждающий тальковый гель для ног "Легкие стопы".

Люблю, это мое спасение после рабочего дня (ноги немного от сидения и нарушения от этого кровообращения отекают). Он охлаждающий - чтобы прочувствовать всю мощь охлаждения необходимо нанести крем после теплого душа. И второй эффект - пудровый, его я люблю еще больше, чем охлаждение, невероятная шелковистость на коже после этого крема.
Он обладает оздоравливающим воздействием, избавляет от потливости и усталости, освежает и смягчает сухую и растрескавшуюся кожу. Рекомендую.

http://s6.uploads.ru/t/yNRqx.jpg

Корректор глубоких морщин вокруг рта Design Lift Lèvres.

Не знаю, зачем он мне нужен, но купила, пч выгодное предложение было, теперь использую его вместо бальзама для губ )
Баловство скорее всего, не особо рекомендую.

http://s7.uploads.ru/t/MTYER.jpg

Люблю лаки для ногтей ORLY за тончайшую кисточку, простоту в нанесении (ошибиться с такой кистью практически невозможно), за ровное нанесение (даже перламутр четко ляжет на ногтевую пластину, без разводов и неровностей, оставленных кистью), да и цветовая палитра у них красивая. Рекомендую.

http://s6.uploads.ru/t/WA7n6.jpg

Тающий бальзам для глубокого очищения кожи лица и век от макияжа с муслиновой салфеткой Rouge Bunny Rouge:

Мягкий бальзам, напоминающий легкое, но питательное желе, которое тает на коже. После вспенивания на коже теплой водой бальзам превращается в легкий молочный флюид, который не оставляет ни единого следа от макияжа. Совершенно не сушит кожу, наверное, за счет масел в составе.

К бальзаму прилагается муслиновая салфетка, которой и нужно снимать загрязнения с кожи лица. Но я от этой марлечки сразу же избавилась (это же сначала себя вымой, потом тряпку вымой, потом высуши ее и так каждый день - нет уж, увольте).

Очищение и уход одновременно. Бальзам создан по канонам ароматерапиии содержит смесь натуральных эфирных масел, таких как масло ромашки, гвоздики, эвкалипта и лаванды. Поэтому он не только смягчит кожу, но и освежит ее. Масло какао хорошо увлажняет и питает кожу. Ромашка успокаивает кожу. Экстракт гвоздики стимулирует обновление клеток. Эвкалипт обеспечивает целебные антибактериальные и антисептические свойства. Лаванда дарит мягкость, снимает воспаления, освежает и очищает.

Если есть лишние деньги, которые нужно выбросить хоть на что-нибудь, то рекомендую. Если нет, то можно найти и что-то другое за эти деньги. Мне подарили.

http://s6.uploads.ru/t/puYI2.jpg

255

у Диор еще хорошее масло для снятия макияжа.

у меня тоже обновления, плюс покупки из Лондона пришли!
Завтра распишу.

256

LV написал(а):

Тающий бальзам для глубокого очищения кожи лица и век от макияжа с муслиновой салфеткой Rouge Bunny Rouge:

Я приятельнице такое дарила, но все время забываю спросить понравилось или нет. Я очень люблю трансформирующиеся смывалки, меня даже не действенность самих средств прельщает, а  вот эти химические превращения:)

257

Toffee написал(а):

Я приятельнице такое дарила, но все время забываю спросить понравилось или нет. Я очень люблю трансформирующиеся смывалки, меня даже не действенность самих средств прельщает, а  вот эти химические превращения:)

И мне, я вообще к ним равнодушна, но вот как молочко превращается в масло под воздействием воды или желе в молочко или 3-фазные. Я в химии не сильна, поэтому для меня это чудо ))) Эта штука увлажняет хорошо.

258

У меня вот такая обновка (снова от Деда Мороза):
http://s6.uploads.ru/t/BPZfy.jpg

259

Решила попробовать новую для себя линейку средств CAUDALIE.
Купила набор, чтобы с основным продуктом оценить и остальные средства линейки и отдельно молочко для снятия макияжа. НАБОР.
В первую очередь привлекло наличие гиалуроновой кислоты, поэтому выбор пал на эту марку в большом ассортименте всего предлагаемого.
http://www.curlgirl.ru/wp-content/uploads/2012/03/Caudalie-3.jpg
Сыворотка хорошо сама по себе и в паре с увлажняющим кремом. Хорошо расходится по лицу, не раздражает слизистую век, не липнет и не воняет.
Крем тоже приятный и не тяжелый, захотелось попробовать и другие кремы этой марки, не оттолкнул.
Спрей был дополнением в наборе, как и крем, отдельно бы не купила - я такие штуки не воспринимаю как уход, а за компанию конечно же извела. Вкусно пахнет, хорошо впитывается, пожалуй и все.
Молочко для снятия макияжа подходит для век, поэтому средство 2 в 1. Решила выбрать его по аналогии с молочком Виши 3 в 1. Нанесла одно средство на все лицо и смыла. http://savepic.org/1731656.gif  Удобно, что не надо очищать в несколько приемов и на разные части лица наносить разные продукты. Купила только сегодня, поэтому пока не пробовала.
Есть там еще мицеллярная вода, но почему-то от этого продукта у меня полотенца линяют - если он так влияет на ткань, то что же с лицом делает? :unsure:
Общее впечатление, что с этой маркой я подружусь.
http://us.caudalie.com/media/wysiwyg/spas-main/spastory/sources-caudalie-bordeaux-slider-story-spa.jpg

Отредактировано Ясон (2014-01-06 14:46:02)

260

А я чет не поняла эту марку. Сыворотка для лица мне не понравилась, крем вокруг глаз ни о чем, от эликсира красоты раздражение было,  единственное, постоянно беру крем для рук и виноградную водичку-термалку.
Кстати, говорят, что гиалуронка действует только в виде уколов, внешне ничего не делает, т.к. так глубоко не проникает. Я от своей корейчкой гиалуроновой сыворотки ничего не почувствовала.

Жень, это хайлайтер? Какой у тя продвинутый дед мороз!)))

261

Клеопатра написал(а):

Кстати, говорят, что гиалуронка действует только в виде уколов, внешне ничего не делает, т.к. так глубоко не проникает.

Я на днях задавала тот же самый вопрос в клинике - мне тоже самое ответили. Проникает и увлажняет только верхние слои кожи. Зато слышала мнение, что инъекции с препаратом растягивают кожу.
Недавно закончила вот такую штуку с гиалуроновой кислотой - понравилась, увлажняет, но дорогая, уж лучше уколы. http://www.e-kosmetika.lv/product_info. … 4u59nlt3i6

Отредактировано Ясон (2014-01-06 16:55:17)

262

Клеопатра написал(а):

Жень, это хайлайтер? Какой у тя продвинутый дед мороз!)))

Ага) Это хайлайтер, кремовый, наносится на скулы, под бровь, над губой и т.д. Очень удобная штука и придает деликатное сияние, без крупных блесток. (Вначале пугают капельки масла на базе, видимо, чтобы продукция не сохла в магазине, промокнула салфеткой и поехала))) измазала все, что только можно :D , рельеф лица меняется, а перебора, как с метеоритами нет, клевая штука!  :shine:

263

Сообщение для Ясон Соня! С обновками! :flag:

264

Так-так! Давно я к мас не подходила))

Я бы вколола гиалуронку, но она быстро рассасывается, вся зп будет уходить на это, хоть и могу делать по себестоимости у тети, но пока обычным уходом обхожусь.

265

Правильная красная матовая помада МАС Ruby Woo - крутая, но как и все матовые помады очень сушит губы
Нюдовый лак для губ YSL 105 оттенок - один в один шайн коррес от Лрреаль, но купила лишь бы что- нибудь купить)
Черная гелевая подводка Bobbi Brown для работы, еще не открывала

266

Сообщение для Моника Круто! С обновками! :cool:

267

Клеопатра написал(а):

Я бы вколола гиалуронку,

У меня были перед праздниками раздумья, но  пока решила отложить этот шаг. Почему-то косметологи себе не ставят ее, обходятся уходами, массажами, кремами. В чем причина, спрашивается?

268

Сообщение для Ясон
сапожник без сапог)))))

я все же до 35 не хочу ничего такого делать... а там как пойдет. Хотя тут возраст не играет роли, в 23 тоже делают и иногда это необходимо. Я в носогубки хочу и в лоб, мож нависшее веко приподнимется :D

269

Клеопатра написал(а):

сапожник без сапог)))))

почему-то у меня другое чувство. надо на форумах косметологов почитать

Клеопатра написал(а):

я все же до 35 не хочу ничего такого делать...

Зависит от строения лицу - у кого где проблемные зоны.

Отредактировано Ясон (2014-01-07 14:34:30)

270

Начала читать отзыва косметологов. Знаете, что пишут эти химики - разбавляют гиалуронку, чтобы клиентка больше раз пришла на процедуру. Совсем свихнулись. С такими манипуляциями не  мудрено, что кожа растягивается. Воду вкачивайте под кожу раз в полгода и ждите увлажняющий эффект. Вы в курсе какого размера молекула воды? Это же динозавры для дермы. :canthearyou: