ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 1 страница 30 из 818

1

БЬЮТИ-ПОКУПКИ
Девушки, в этой теме предлагаем делиться радостью от приобретения очередных косметических и парфюмерных необходимостей.
Обсуждения результатов, ощущений и впечатлений будем писать в темах, посвященных маркам или направлениям ухода и макияжа!

ТОМ - 2 - можно почитать здесь

*****

Эля,
насчет "она { Крыгина } забавная".

  Выглядеть в 20 лет на 35? не понимаю я этого.

наверное, это мои комплексы всплывают. Возраст, знаете ли

2

Товарищи???? Вы о ком говорите? Просветите меня, тёмную ))))

3

Маря, посмотри последние посты предыдщей темы.
я, к сожалению, не могу фотки вставить - что-то у меня на работе не так работает )))

4

City girl написал(а):

Эля,
насчет "она { Крыгина } забавная".

  Выглядеть в 20 лет на 35? не понимаю я этого.

наверное, это мои комплексы всплывают. Возраст, знаете ли

ей 26 вроде ))

Сообщение для Радистка Кэт
в ютубе набери крыгина

5

так мне тоже стало интересно..пошла смотреть.

6

Блин, мне теперь жизненно необходим лак для губ, тени для зеленоглазок и румяна ББ.  :confused:
Вся честная компания теперь ее пиарят?

7

Малика написал(а):

лак для губ, тени для зеленоглазок и румяна ББ.

Мне не очень нравится лак для губ, у меня 2 - YSL, Rimmel Apocalips. Оба красных. Это опять же индивидуально очень, я, например, почти не крашу губы, поэтому такие основательные штучки меня не особо заводят. Густые, действительно, как лак, с таким блеск-фиксатором. Я ставлю почти невидимую точку посередине губы и пальцами укладываю до состояния "типагубыпокусала" ) Чтобы только цвет был на губах, без эффекта.

Наверное, в косметичке для ассортимента может быть, но мне кажется, что пользуются ими крайне редко.
http://s3.uploads.ru/t/4qjwN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Q12w0.png
http://s3.uploads.ru/t/zl6Fg.jpg

Катя, BB покупай скорее, потому что уже выпускают следующее поколение кремов и тэдэ - СС-кремы, румяна и прочее. С августа начинают поступать, я уже протестировала первый СС-крем. А там скорее всего из этого направления и все остальное на подходе ))

8

Лин, я ж "от Крыгиной" )))
Там лак Бенефит, а румяна Бобби Браун.

9

ну про прелесть румяе от Бобби Браун мы и без кригиной знали давно, а вот про Бенефит: подруга купила наборчик, в которой есть сыворотка, которую гуру рекомендует.  В результате непользуемая штука практически, остальные вещи из набора Бенефит лучше )))) блеск, хайлатер

10

Малика написал(а):

Лин, я ж "от Крыгиной" )))
Там лак Бенефит, а румяна Бобби Браун.

Блин, я подумала, что BB - это биби )) Бобби Браун - да, неплохие румяна. А Бенефит, думаю, что еще до Крыгиной узнала и купила. Какая Крыгина, когда у меня мама уже давно Бенефит использует.

Я посмотрела на нее в инстаграме и решила не смотреть видео, поэтому я по-прежнему не в теме ))

11

Купила разбавитель для лака Орли))

12

Вы про Крыгину? Я не смотрела, при том что Белонику я часто читаю, смотрю и готовлю по ее рецептам. Какая-то героическая женщина сделала список всех мастхэвов, я даже вчитыватся не стала - лучше я ...не знаю...дом построю на эти бабки:))

13

Сжав волю в кулак, я решила запустить ролик Е.Крыгиной (сжав волю, пч я на нее в инстаграме посмотрела и поняла, что этого достаточно, обычно мне этого хватает, чтобы понять следует человека для себя раскрывать или нет). Но общий ажиотаж заставил собрать волю в кулак и посмотреть видео. Три минуты, ровно три минуты и срочно "стоп".

Во-первых, я не терплю национальный акцент в речи у людей, которые собрались публично вещать по радио, тв и так далее на определенной территории - это огромное неуважение, но пока это частные ролики на ютубе, а не собственная передача, можно быть толерантной. А во-вторых, я не смогла в том ролике, который я смотрела, видеть ее собственный макияж. Он какой-то...ммм...я бы назвала его типичным украинским макияжем. И в-третьих, не почерпнула я ничего, про стрелки начала рассказывать то же, что и все.
Сила пиара...

Я лучше Lisa Eldridge посмотрю.

14

Ой, вот вы придиры а. Нормально все. Жеманность только раздражает. Не все же такие гуру в визаже. И английский не все знают.

15

Малика написал(а):

Жеманность только раздражает

Да и жеманность еще )))))))))) Нет, нет, меня ничего не должно раздражать, ни внешность, ни голос, ни отсутствие знаний, ни жеманность )

16

Малика написал(а):

Ой, вот вы придиры а.

Я быстро прочитала эту фразу и смысл был другой))))))))))))))

17

Евгения написал(а):

Я быстро прочитала эту фразу и смысл был другой))))))))))))))

Пидрилы?! ))

18

если очень надо посмотреть, и еще и на русском языке, профи без выпендрежа - поищите Наталью Власову

19

LV написал(а):

Пидрилы?! ))

:yep:  :D

20

я могу сказать одно, что по сути ничего нового никто не открывает и не рассказывает :)

21

вчера, кстати, вертела в руках карандаш розовый в ив роше, но не купила ))))

22

Клеопатра написал(а):

вчера, кстати, вертела в руках карандаш розовый в ив роше, но не купила ))))

Госпожа Крыгина рекламировала карандаш от Ив Роше? Что говорит, "карандаш ннннннада"? :)

23

LV написал(а):

Госпожа Крыгина рекламировала карандаш от Ив Роше? Что говорит, "карандаш ннннннада"?

говорит, без этого карандаша даже не смейте выходить из дома ))))

24

Клеопатра написал(а):

говорит, без этого карандаша даже не смейте выходить из дома ))))

придётся хотя бы в сумке носить )))))

25

взяла скраб (пилинг) для лица Буржуа.
   Приятный, апельсинкой пахнет, очищает нежно.

можно брать ))))

26

взяла тени Ардеко которые Эля советовала и палетку Диор, в зелёных тонах. Довольна )))

27

Сообщение для Радистка Кэт
косая кисть есть у тебя для теней? ))

и я хочу что-нибудь! Эх..

28

в ТЦ Весна на новом Арбате в Диоре:
- наборчик тушь New Look и мааааленькая палетка 5-ки теней (миниатюрка), цвета самые универсальные под любые глаза.
- дорожный набор кистей Диор,
- большой набор кистей Диор,
- палетка для губ

Эля?)))))

29

Клеопатра написал(а):

косая кисть есть у тебя для теней? ))

Эльк, это которая? Есть какая-то косая, но мне конс сказала, что это для бровей  :dontknow:
Кстати, хочу похвалить и то и другое из приобретенного- тени хорошо держатся на базе Люмене- весь день сегодня не собрались в складку, зелёные оттенки деликатные, не стиль 80-х. И Ардеко хорошо себя повели.

Клеопатра написал(а):

и я хочу что-нибудь! Эх..

Эля, а что случилось, почему ЭХ??? Ты в завязке?

City girl написал(а):

взяла скраб (пилинг) для лица Буржуа.    Приятный, апельсинкой пахнет, очищает нежно.

блин, я вот тоже купила пилинг нежный, так у меня почему-то ощущение, что он ничего не отскабливает (((( У меня кожа как у бегемота наверное ))))

30

City girl написал(а):

Эля?)))))

не-не, мне ничего не надо! :(

Радистка Кэт написал(а):

Эльк, это которая? Есть какая-то косая, но мне конс сказала, что это для бровей

для бровей, Марин, как раз ))

Радистка Кэт написал(а):

Эльк, это которая? Есть какая-то косая, но мне конс сказала, что это для бровей  
Кстати, хочу похвалить и то и другое из приобретенного- тени хорошо держатся на базе Люмене- весь день сегодня не собрались в складку, зелёные оттенки деликатные, не стиль 80-х. И Ардеко хорошо себя повели.

Эля, а что случилось, почему ЭХ??? Ты в завязке?

блин, я вот тоже купила пилинг нежный, так у меня почему-то ощущение, что он ничего не отскабливает (((( У меня кожа как у бегемота наверное ))))

аха, в завязке! И ещё у меня нехочуха, ниче не надо точнее. Может, к осени разойдусь. Сейчас я особо и не крашусь, жарко.