ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 211 страница 240 из 818

211

Тушь риммель.самая дешевая

Мне нужно было для учебы купить тушь и я прифигела от ценн на масс-маркет, если честно. Мейбилин самая дншевая 450, Макс фактор 800!!!!! За что? За эту цену люкс можно купить добавив 100-200 руб! Пипец) давно я ничего в масс не покупала

212

Моника написал(а):

прифигела от ценн на масс-маркет

у меня тоже были потуги стать скромнее и покупать косметику попроще, но ничего не вышло. по той же самой причине. уж лучше я шанель продолжу покупать - меньше раздражений будет, проверенно.

213

Сообщение для Ясон
Дак мне для учебы надо было, самую дешевую) но как оказалось дешевле 350 нет ничего

214

Моника написал(а):

Дак мне для учебы надо было

я бы для учебы свою нынешнюю взяла, а себе купила новую.))))

215

Моника написал(а):

Макс фактор 800!!!!! За что? За эту цену люкс можно купить добавив 100-200 руб! Пипец) давно я ничего в масс не покупала

Но-но! Мы мидл-ап! У нас одна реклама миллионами исчисляется, Кендис Свейнпол и Гвинет Пелтроу - не дешевы нынче ), а продаемся мы порой лучше, чем Шанель. Что не нравится, False lash вообще бестселлер )

А чему вас будут по туши учить?! У нас ее на обучении дарят, а не заставляют с собой приносить  :unsure:

216

Сообщение для Ясон
Жирно будет моделей диором красить) я в режиме жесткой экономии
Сообщение для LV
Расходники свои: тушь, смывка, диски и т.д.
Остальное предоставляют
Я имела ввиду, что мне для пользования на курсах тушь нужна, не доя себя)

217

Сообщение для Моника
на визажиста учишься?

218

Да? На визажиста? Как Крыгина будешь? )

219

У меня лаки)))
http://s7.uploads.ru/t/XGt1d.jpg

220

Евгения написал(а):

У меня лаки)))

никак, на море собралась? http://mirnetott.blogspot.ru/2013/05/da … awaii.html

Отредактировано Ясон (2013-11-17 10:06:22)

221

Ясон написал(а):

никак, на море собралась? http://mirnetott.blogspot.ru/2013/05/da … awaii.html

Вот этот лак по ссылке у меня тоже есть, летом брала, качество жуть, не советую! Ложится плохо, не сохнет вообще... :dontcare:

222

Сообщение для Ясон Сообщение для LV
Аха. Кто такая Крыгина?

223

Моника написал(а):

Аха. Кто такая Крыгина?

"Звезда" красных губ ) Почему-то в настоящее время бум на этого визажиста: блог, участие в разные фестивалях косметических, фешн и около этих тем, мастер-классы по России. Пиарить ее начала Белоника, они дружат. Погугли, сразу вся инфа вылезет.

Ты хочешь быть визажистом или это ступенька, необходимая для еще какой-то работы?

224

Сообщение для LV
Хочу. Я давно хотела. + мне нужен доп заработок, на зп я не выезжаю

225

Всегда думала, что хорошо помимо офисных штук уметь еще что-то делать руками. Дерзай!

226

Кстати, Крыгина интересные вещи рассказывает! Но одним своим видом бесит!)

227

Малика написал(а):

Всегда думала, что хорошо помимо офисных штук уметь еще что-то делать руками. Дерзай!
Подпись автора

перечитала и вспомнила ))))))) "С моими руками да среди членов.." (С)

228

Девочки, мне такая штука волшебная сегодня в подарок досталась. Ммммммммммм.
Купила пилку в магазине за 63 р и потребовала подарок в придачу.  :D И мне из под прилавка достали бутылек Мароканского масла лайт версия. Какая классная вещь ,скажу я вам. Пришла домой, намылась, волосы намазала на влажную длину перед сушкой и потом после сушки еще на кончики повторила. И теперь меня волосы благодарят. Шелковые, блестящие, эластичные, а как пахнут... однозначно нао покупать полную версию средства. Масло Макадамии не так эффективно было.

Отредактировано Ясон (2013-11-17 22:33:43)

229

Сообщение для Евгения
Жень, сколько у тебя их?)))) У меня лаки годами могут стоять, я крашу больше бесцветным или красным. Все остальные покупаю,один раз намазюкаю и раздаю.)
Кстати, я на зеленоватый эсси заглядывалась,мне цвет понравился, но так и не взяла.)

230

Крыгина раздражает! Я перестала смотреть ее. На визажиста я уже лет 8 собираюсь учиться, для себя правда. Но пока не дошла.

Вик, тушь Гурмандиз 118 р, я ею пользуюсь и оч довольна! Ресницы вау делает. Риммель тоже был у меня. Вот именно туши я беру в масс, люкс сохнет быстро, ну и результат на моих такой же.

231

Zeta написал(а):

Жень, сколько у тебя их?))))

Дофига))))))) Не знаю, зачем беру))) Сегодня еще взяла темно-синий и голубой Эсси, два разных оттенка синего и желтый Риммель из новой коллекции, светло-голубой С.Хансен, нафига :confused: Ну на голубой Эсси и желтый меня сестренки уговорили... так штаа я не виновата :D

232

Евгения написал(а):

так штаа я не виновата

он сам купился.

233

Ясон написал(а):

он сам купился.

:yep:

234

Тени Haux M.A.C ( привет от крыгиной))), лак для ногтей Anny - Fake Fur (мышинно - серый). Это, кстати, мой первый лак для ногтей)

235

Сообщение для Моника С покупками!  :flag: Первый лак?  :unsure:

236

Моника написал(а):

Anny

мне они оч нравятся.

всех с покупками!

237

Сообщение для Евгения да))))звучит смешно, правда?) у меня раньше были очень плохие ногти, т.к. Я их грызла. Поэтому только бил гель или гельлак. Сейчас у меня очень крутая мастер, и у меня даж руби роуз неделю держится) вот я и решила домой купить лак) кароче, если девушка красит ногти лаком, значит у нее хорошие ногти)))))

238

Я зарекалась, но не смогла. Ночной концентрат от Килс. В Восторе!
Кремовые тени МАС
Пионы. Дубль два  http://savepic.ru/2518483.gif

Будь проклят тот, кто придумал кредитки  :canthearyou:

239

Моника написал(а):

Ночной концентрат от Килс

я про него уже не первый раз слышу.
я так понимаю, в темно-синем стекле.

что дает?

240

Сообщение для City girl
восстанавливает кожу)) он оч крутой!! И экономичный, хватит на всю жизнь)))

я вообще серьезно подумываю перейти на килс полностью, когда у меня все закончится.