ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 91 страница 120 из 818

91

Я осень собралась на лазерную биоревитализацию. Хочу на область век попробовать.

92

Соня, иди в соответствующую тему и отписывайся что это.

а я собиралась  пилинги сделать. но на дворе 4 сентября и зп уже след простыл

93

Ясон написал(а):

Я осень собралась на лазерную биоревитализацию. Хочу на область век попробовать.

Ой, Соня, ну ты смелая девушка!

Мне подарили духи Малоне пион и какие то прибамбасы, не помню точно))))) Пока не поняла, нравится или нет.)))
А еще вспомнила,в дьюти фри, в дюссельдорфе взяла набор Ля Прери с очень хорошими кремами для глаз и лица,тоником ,мылом, Cellular power infusion и пробником их духов. И еще красивая косметичка)))) из за цены не смогла пройти мимо, за все , про все 135 евро. Пока ничего не щиплет , но я только пару дней их юзаю.)

94

Малоооон!!! ))) У нас еще нет пиона, ждем-с!

95

Zeta написал(а):

Ой, Соня, ну ты смелая девушка!

У вас экология другая, вам ничего делать не надо.

96

Ясон написал(а):

У вас экология другая, вам ничего делать не надо.

Здесь ты права. Даже учитывая, что я не в курортном городе живу. Мне вот после Москвы здесь всегда так легко дышится, прямо надышаться не могу.

97

Клеопатра написал(а):

заметила, что с мизоном кожа стала нормальной

что за мизон? Мне нада? )))))

City girl написал(а):

на дворе 4 сентября и зп уже след простыл

ой, вот это не говори...  http://savepic.ru/2520517.gif

А я вообще 100 лет ничего не делала на лицо. Надо бы на чистку и массаж сходить, что ли. А то ж стыдно вообще.

98

Корейская косметика, я про нее писала в уходе. У меня улиточный крем, крем вокруг глаз и сыворотка гиалуроновая. Мне очень нравится. Восполений вообще не бывает почти (редко перед делами) и жир пропал. Но я еще и чистку делаю раз в 2-3 мес.

99

Сообщение для Клеопатра
Спасибо большое!

100

Клеопатра написал(а):

Но я еще и чистку делаю раз в 2-3 мес.

так ты полтора года не делала или все-таки делаешь каждые 2-3 месяца? ))))

я вчера в салоне увидела биоревитализацию. Соня, не знаю, сколько у вас стоит, но там было написано такое, что глаза открылись широко и мозг отказался это запоминать

101

City girl написал(а):

Соня, не знаю, сколько у вас стоит, но там было написано такое, что глаза открылись широко и мозг отказался это запоминать

Я хочу сделать лазерную для начала и на одну область ,а не повсеместно. А когда на все лицо, то да, дорого. Но я хочу все равно. Видела результат на своей ровеснице - он есть и он заметен.
Уж лучше так, чем пластическая хирургия в 40 лет.

Отредактировано Ясон (2013-09-06 12:08:54)

102

Натик, я же с тобой и Линой как раз встречалась после чистки ))). красотка была )) там как раз было после перерыва, а после я уже 3 раза делала.

103

Zeta написал(а):

Здесь ты права. Даже учитывая, что я не в курортном городе живу. Мне вот после Москвы здесь всегда так легко дышится, прямо надышаться не могу.

ВОДА!!!!!!!!!!
В Москве ооооочень жесткая вода. Мне всю одежду детскую и мою поела.

104

так! красотки, что на югах!
хоре нам настроение портить, что у нас все плохо!

105

Купила вот такой лак. :rolleyes: Essie 100
http://www.thelooksforless.com/wp-content/uploads/2010/09/essieSewPsychedLookForLess.jpg

106

Сообщение для Евгения

У меня сумка такого цвета.

Модный цвет этой осенью, видела такие цвета у всех марок лаков. А я, наоборот, классика - прозрачный бежевый с сиянием от Orly, никогда не брала Orly, решила попробовать.  Я последнее время на маникюр со своим лаком хожу.

107

Модный цвет!

А я под корень постригла ногти и хожу "голая", даже прозрачным не покрыла. Мне всегда это помогает в депрессии. Хорошо сразу становится.

108

Клеопатра написал(а):

Мне всегда это помогает в депрессии.

По поводу чего?

109

Сообщение для Евгения
Красивый!

110

Ясон написал(а):

По поводу чего?

всего и сразу

111

Тональный крем Мери Кей. Все-таки люблю я его!

112

Сообщение для Ягода
у них пудра минеральная хорошая.

113

Сообщение для Клеопатра
да, тоже с ней дружу. Сейчас еще вспонила - взяла у них же пудру прозрачную, рассыпчатую, для закрепления макияжа. Хорошаяя.

114

Сообщение для Ягода
а где ты покупаешь?

115

Сообщение для Клеопатра
Девочка на работе таскает. Причем по закупочной цене

116

Ягода написал(а):

взяла у них же пудру прозрачную, рассыпчатую, для закрепления макияжа. Хорошаяя.

Отличная пудра без цвета, для закрепления у MAKE UP FOR EVER. Меня ей визажисты пудрят, понравилась.

117

белая которая?
у меня пробник валяется. пару раз попробовала и забросила.
с ней все равно лицо блестит через несколько часов

118

City girl написал(а):

с ней все равно лицо блестит через несколько часов

да со всеми блестит лицо через несколько часов )))

119

City girl написал(а):

белая которая?

Да, белая. Я подозреваю .что у тебя жирная кожа, раз тебе и крем не очень нужен и пудра не матирует. Ты таблетки пьешь?

120

у меня смешанная кожа.
таблетки не пью.
   Надо цинк пить. это пока единсвтенное средство, которое регулирует