ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

Lady написал(а):

pharmacy shop discount

я так понимаю, что это французская?
т.е. ко мне будет ехать быстро?)))

782

Клеопатра написал(а):

Давно хотела этот аромат для дома, он божественный, но дорого для натуры))) а тут скидка 20%, я и купила.

Еще взяла шампунь/бальзам/спрей/масло с кокосом и скраб-гель для умывания. Это я в аптеку пошла в обед

продуктивно пообедала :) Поздравляю!

У нас НС нет, и не то, чтобы я очень этим фактом расстроена. Но у них столько вкусных сочетаний. Мне больше всего понравилась серия с облепихой, по запаху. Так я ничего от них не пробовала.

Малика написал(а):

я так понимаю, что это французская?
т.е. ко мне будет ехать быстро?)))

Да, французская. Ко мне едет ровно неделю. В пятницу заказала, в следующую пятницу привезли. По Франции пишут, что идет 2 дня. В Швейцарию может и также.

783

Lady написал(а):

У нас НС нет, и не то, чтобы я очень этим фактом расстроена. Но у них столько вкусных сочетаний. Мне больше всего понравилась серия с облепихой, по запаху. Так я ничего от них не пробовала.

ты ничего не потеряла))))

784

Я только сейчас попробовала. Интересная штука.

http://plush-koala.livejournal.com/386011.html
Не поняла))),  мне показалось, что сильное отшелушевающее средство. Прям как корейские умывалки)))))
Нужно еще пару раз нанести, наверное.

785

Клеопатра написал(а):

Афик зло))

http://savepic.ru/2539972.gif

786

Малика написал(а):

Я только сейчас попробовала. Интересная штука.

http://plush-koala.livejournal.com/386011.html
Не поняла))),  мне показалось, что сильное отшелушевающее средство. Прям как корейские умывалки)))))
Нужно еще пару раз нанести, наверное.

о, у меня тоже пробник был. С первого раза непонятно. Надо будет еще раз попробовать, как закончится моя месо-маска Филорги. По ощущениям в первый раз мне очень даже понравилось.

787

Попробую такой шампунь и кондиционер
https://parfumart.ru/cms/files/56a7956474e59.jpg

788

Вчера прошлась по всей теме про пудры и в итоге вернулась к Шанель. Взяла компактную Vitalumiere.

Жаба меня задушила на Шенелевской туши, и я купила (по совету Эли) Лореалевскую Million Lashes So Couture. Пришла домой и намазюкала поверх своей почти засохшей Диор - ТАКИЕ ресницы получились! Но с утра на чистые уже не так конечно. Надо, чтобы она расскрасилась. А так, даже с резиновой кисточкой (которые я не особо жалую), меня она пока устраивает. И тем более в 2,5 раза дешевле Шанель. Жизнь-боль. 

Все ходила смотрела карандаши для бровей, но все какие-то либо рыжие, либо жесткие. Надо до Бобби Браун дойти, хочу их безцветный гель, и может как раз возьму и карандаш в пару.

А еще мне нужные новые румяна и бронзер. И все как раз под праздники!

789

Лен, я у них ща взяла последнюю, но еще не пробовала. Мне совсем новые туши тоже не нравятся, через недельку норм должно быть. Я снова записалась на ламинирование ресниц, так что про тушь на весь январь забуду :)

Карандаш для бровей Кларанс мне нравится, уже третий пошел.
Я хочу помаду Урбан Дикей, а так мне ничего и не надо, скука.

790

Клеопатра написал(а):

Лен, я у них ща взяла последнюю, но еще не пробовала. Мне совсем новые туши тоже не нравятся, через недельку норм должно быть. Я снова записалась на ламинирование ресниц, так что про тушь на весь январь забуду

Карандаш для бровей Кларанс мне нравится, уже третий пошел.
Я хочу помаду Урбан Дикей, а так мне ничего и не надо, скука.

Да, я с тушью так же.
Короче, в обед хряпнула вина, напоила жабу :) и пошла купила карандаш и гель для бровей Бобби Браун. Завтра буду пробовать. В магазине хорошо натурально накрасили. Мне понравилось, что он выдвижной и не такой сухой и твердый как остальные. Вот кстати Кларанс я вчера тоже тестила, и он вообще даже на руке не нарисовал ничего.

791

Сообщение для Lady
у них новые с воском типа, но на мне убойно весь день держится. ББ хорошие должны быть. Я там тени кремовые купила по совету Наташи, супер просто, на работе все спрашивают что за тени :) тауп такой.

792

Клеопатра написал(а):

Я там тени кремовые купила по совету Наташи, супер просто,

Наверно у меня такие же, опять же по Наташиной рекомендации)) Очень люблю!

793

Сообщение для Shpargalka
у меня такие же бежевые, 2 года назад брала, сейчас только этими и пользуюсь, все диоры и шанели отошли.

794

ага!
Heather, 30 ))))

Да, я такая )))

Еще (кому интересно) всем нужен  номер 17 цвет Malted. такие же кремовые тени

795

City girl написал(а):

Еще (кому интересно) всем нужен  номер 17 цвет Malted. такие же кремовые тени

У меня все тоже самое, но в сухих тенях. Светлый тон уже второй раз купила, вложила все в их коробочку и очень хорошую палетку собрала. В одном месте есть все нужные мне оттенки.

796

я перед праздником купила себе духи Zadig&Voltaire This is Her - это теперь моя любовь

797

Сообщение для Юля Поздравляю, молодец!