ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

Lady написал(а):

pharmacy shop discount

я так понимаю, что это французская?
т.е. ко мне будет ехать быстро?)))

782

Клеопатра написал(а):

Давно хотела этот аромат для дома, он божественный, но дорого для натуры))) а тут скидка 20%, я и купила.

Еще взяла шампунь/бальзам/спрей/масло с кокосом и скраб-гель для умывания. Это я в аптеку пошла в обед

продуктивно пообедала :) Поздравляю!

У нас НС нет, и не то, чтобы я очень этим фактом расстроена. Но у них столько вкусных сочетаний. Мне больше всего понравилась серия с облепихой, по запаху. Так я ничего от них не пробовала.

Малика написал(а):

я так понимаю, что это французская?
т.е. ко мне будет ехать быстро?)))

Да, французская. Ко мне едет ровно неделю. В пятницу заказала, в следующую пятницу привезли. По Франции пишут, что идет 2 дня. В Швейцарию может и также.

783

Lady написал(а):

У нас НС нет, и не то, чтобы я очень этим фактом расстроена. Но у них столько вкусных сочетаний. Мне больше всего понравилась серия с облепихой, по запаху. Так я ничего от них не пробовала.

ты ничего не потеряла))))

784

Я только сейчас попробовала. Интересная штука.

http://plush-koala.livejournal.com/386011.html
Не поняла))),  мне показалось, что сильное отшелушевающее средство. Прям как корейские умывалки)))))
Нужно еще пару раз нанести, наверное.

785

Клеопатра написал(а):

Афик зло))

http://savepic.ru/2539972.gif

786

Малика написал(а):

Я только сейчас попробовала. Интересная штука.

http://plush-koala.livejournal.com/386011.html
Не поняла))),  мне показалось, что сильное отшелушевающее средство. Прям как корейские умывалки)))))
Нужно еще пару раз нанести, наверное.

о, у меня тоже пробник был. С первого раза непонятно. Надо будет еще раз попробовать, как закончится моя месо-маска Филорги. По ощущениям в первый раз мне очень даже понравилось.

787

Попробую такой шампунь и кондиционер
https://parfumart.ru/cms/files/56a7956474e59.jpg

788

Вчера прошлась по всей теме про пудры и в итоге вернулась к Шанель. Взяла компактную Vitalumiere.

Жаба меня задушила на Шенелевской туши, и я купила (по совету Эли) Лореалевскую Million Lashes So Couture. Пришла домой и намазюкала поверх своей почти засохшей Диор - ТАКИЕ ресницы получились! Но с утра на чистые уже не так конечно. Надо, чтобы она расскрасилась. А так, даже с резиновой кисточкой (которые я не особо жалую), меня она пока устраивает. И тем более в 2,5 раза дешевле Шанель. Жизнь-боль. 

Все ходила смотрела карандаши для бровей, но все какие-то либо рыжие, либо жесткие. Надо до Бобби Браун дойти, хочу их безцветный гель, и может как раз возьму и карандаш в пару.

А еще мне нужные новые румяна и бронзер. И все как раз под праздники!

789

Лен, я у них ща взяла последнюю, но еще не пробовала. Мне совсем новые туши тоже не нравятся, через недельку норм должно быть. Я снова записалась на ламинирование ресниц, так что про тушь на весь январь забуду :)

Карандаш для бровей Кларанс мне нравится, уже третий пошел.
Я хочу помаду Урбан Дикей, а так мне ничего и не надо, скука.

790

Клеопатра написал(а):

Лен, я у них ща взяла последнюю, но еще не пробовала. Мне совсем новые туши тоже не нравятся, через недельку норм должно быть. Я снова записалась на ламинирование ресниц, так что про тушь на весь январь забуду

Карандаш для бровей Кларанс мне нравится, уже третий пошел.
Я хочу помаду Урбан Дикей, а так мне ничего и не надо, скука.

Да, я с тушью так же.
Короче, в обед хряпнула вина, напоила жабу :) и пошла купила карандаш и гель для бровей Бобби Браун. Завтра буду пробовать. В магазине хорошо натурально накрасили. Мне понравилось, что он выдвижной и не такой сухой и твердый как остальные. Вот кстати Кларанс я вчера тоже тестила, и он вообще даже на руке не нарисовал ничего.

791

Сообщение для Lady
у них новые с воском типа, но на мне убойно весь день держится. ББ хорошие должны быть. Я там тени кремовые купила по совету Наташи, супер просто, на работе все спрашивают что за тени :) тауп такой.

792

Клеопатра написал(а):

Я там тени кремовые купила по совету Наташи, супер просто,

Наверно у меня такие же, опять же по Наташиной рекомендации)) Очень люблю!

793

Сообщение для Shpargalka
у меня такие же бежевые, 2 года назад брала, сейчас только этими и пользуюсь, все диоры и шанели отошли.

794

ага!
Heather, 30 ))))

Да, я такая )))

Еще (кому интересно) всем нужен  номер 17 цвет Malted. такие же кремовые тени

795

City girl написал(а):

Еще (кому интересно) всем нужен  номер 17 цвет Malted. такие же кремовые тени

У меня все тоже самое, но в сухих тенях. Светлый тон уже второй раз купила, вложила все в их коробочку и очень хорошую палетку собрала. В одном месте есть все нужные мне оттенки.

796

я перед праздником купила себе духи Zadig&Voltaire This is Her - это теперь моя любовь

797

Сообщение для Юля Поздравляю, молодец!

798

У меня новый бронзер D&G, румяна NARS оргазм, карандаш для бровей и безцветный гель Bobby Brown. Всем очень довольна!

799

Lady написал(а):

румяна NARS оргазм

моему уже 5 лет и даже дырочки еще нет :D

Мне чего-то хочется так, а все есть. Дожили. Скукота. Что нового вообще вышло? Я выпала из косметического мира.

800

Клеопатра написал(а):

моему уже 5 лет и даже дырочки еще нет 

Мне чего-то хочется так, а все есть. Дожили. Скукота. Что нового вообще вышло? Я выпала из косметического мира.

Вот да! Их как-то много набирается на кисть даже при малейшем касании. Но они мне очень нравятся. Держатся весь день, сияние нужное. 5 из 5.

А из нового у Шанель вышел тональник Le Teint Ultra Tenue, который я сегодня и прикупила. По отзывам похож на Эсле Лаудер Double Wear, но таким пользуется моя коллега, у которой жирная кожа и он ей очень подходит. У меня кожа - смешанная, на лбу и щеках бывают шелушения, а нос - блестит. Вот Шанелевский тон каким-то образом увлажняет все сухости и матирует блестящие участки кожи. Держится весь день (!), не проваливается в поры, пахнет приятно как и все Шанелевские продукты. Дает такой ухоженный, подсвеченный ровный тон. Плотность покрытия хорошая - прыщи им можно замазать, если нанести локально еще одним слоем. Единственное, к чему нужно привыкнуть, это наносить его на кожу. Само средство достаточно жидкое, но очень быстро схватывается на коже. Поэтому лучше либо пальцами по всему лицу сразу, либо по-отдельности каждые участки кожи. И палетка оттенков большая.

801

А мне хочется Бекку и Мак.

802

Сообщение для Lady
О, я как раз в поиске тонального. Я уже больше года им не пользуюсь, но иногда надо для полного мейка. Надо потестить. Шанель у меня ни разу не было. Я все смотрю на Армани Маэстро.

803

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Lady
О, я как раз в поиске тонального. Я уже больше года им не пользуюсь, но иногда надо для полного мейка. Надо потестить. Шанель у меня ни разу не было. Я все смотрю на Армани Маэстро.

Маэстро на меня полосами лег. Вообще не впитывается и не размазывается. Гоняла его по всему лицу и в итоге стерла.

804

Купила средство для щек и губ Becca Tint Dragonfruit.
Ссылка

805

Сообщение для Ясон
что за зверь? я даже не знаю о них.

Хочу помаду Том Форд

http://www.allure.ru/sredstva/novinki/1 … 7401/48598

806

Клеопатра написал(а):

что за зверь? я даже не знаю о них.

подпишись в ИГ на @beccarussia, там часто о них рассказывают. Бестселлер. :idea:

807

Сообщение для Ясон
Я хочу суфле)
И томфорд хочу, но денег жалко

808

Я много чего хочу, но при изменении дисконтный системы в ЗЯ воздерживаюсь от импульсных трат. Надо будет дойти до ИДБ и Мак, там покупка может выйти выгоднее.
Суфле давно хотела и несколько раз тестила в магазине. Даже дрожащими пальцами и на бегу он хорошо ложился, вел себя послушно. Поэтому решила себя порадовать им.
Могу добавить, что продукт экономичный, на каждую щеку нужно по "сахарной крупинке" продукта, чтобы создать эффект румянца. Возьмете больше - придется стирать или запудривать.

http://www.makeupandbeautyblog.com/wp-content/uploads/2012/12/becca-lychee-beach-tint-box.jpg

Отредактировано Ясон (2017-02-01 09:41:33)

809

Ясон написал(а):

Бестселлер.

вот я деревня!!

Представляете, у крыгиной коррекция бровей стоит 7000 (!) рублей!!!

810

Клеопатра написал(а):

вот я деревня!!

я сама эту марку открыла пару месяцев назад.