ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 751 страница 780 из 818

751

Как же мне хорошо в этой теме)) У меня очередное тональное средство от Clarins Skin Illusion. И кремик Korres 24часовое увлажнение с шиповником. И уже на кассе впарили отшелушивающую маску для ног Bon Voyage Agiotage, буду пробовать, вроде писали что кожа слазит с ног, только не помню про нее или нет.

Отредактировано Shpargalka (2016-02-08 13:45:22)

752

Shpargalka написал(а):

Clarins Skin Illusion

и как он? мне нужен тон для праздников.

753

Сообщение для Клеопатра Я его на каждые день юзаю, хорошо выравнивает и тонко покрывает. Без него я голая)

754

Сообщение для Shpargalka
а что с матированием?) я фанат кларанс, у меня почти все от них, но именно тональники чет не пошли мне, но этот я не пробовала.

755

тоже что ли подойти к Кларанс с какого-н бока... Ничего не было, кроме одной единственной умывался, которая не понравилась.

я все-таки купила тональник Линжери от Герлен. пока только был домашний тест-драйв. Ложится ПРЕКРАСНО!!! правда нос и лоб немного заблестели через пару часов, но это состояние организма в тот период.

а вообще у меня пришла посылка с филюника (одна часть):
у меня полуторалитровая бутыль шампуня Absolut Repair Loreal Professional ))))) Все пракрасно, только она без помпы )))
а и еще травяной шампунь обычного Лореаль, но эта серия у нас не продается (Эле такой дарила).

а на почте, по моим расчетам, меня ждет бюджетный щампунь с кокососвым маслом Palmer's и банка маски 500 мл Absolut Repair.

756

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Shpargalka а что с матированием?) я фанат кларанс, у меня почти все от них, но именно тональники чет не пошли мне, но этот я не пробовала.

Он не матирует, даже я бы сказала наоборот. Если кожа склонная к жирности, лучше его не бери, заблестишь. А у меня только тональники от Кларанс и в ходу.

757

Сто лет не покупала помад и блесков, и наконец этот день настал))) захотелось весеннего блеска и теперь в косметичке помада Clarins Jolie Rouge Brillant оттенок raspberry и блеск Dior ultra-gloss оттенок 785 diorama :)

758

Сообщение для Shpargalka

Здорово.

А мне Laura Mercier 2 блеска подарили.
_________________________________________
А вот скажите, как вы с этим со всем ходите, помады, блески? Ну, вышел утром из дома с губааааами, приехал на работу. Завтрак, ланч, чай, кофе, вода в течение дня, красите после каждого соприкосновения с чашкой, ложкой? Не убеждайте меня в стойкости блесков вообще, помады в частности, блески не стойкие от слова никогда, любая помада на губах после еды смотрится хреново даже "6 часов стойкости на губах". Ну, по крайней мере, мне это видно и вид этих губ - ярких, неярких - неприятен. Стираете? И дальше весь день с чистыми губами или каждый раз подкрашиваете?

Просто я девушка-глаза, а не девушка-губы, да и вообще девушка-нюд по большому счету, поэтому не понимаю, как с этими блесками, помадами жить.

759

Сообщение для LV! я слегка крашу губы утром, когда еду на работу, потом редко подкрашиваю, только если собираюсь куда то. Сейчас люблю когда помады практически не видно, губы лишь слегка поблескивают и немного ярче естественного пигмента. Карандаш для губ вообще не использую, уже года три, раньше без него не представляла как обходиться. Новая помада очень приятная, мягкая и полупрозрачная. У меня только подходит к концу помада Бобби Браун, мне ее подарила Ира, я ее наношу пальцем на гигиеническую помаду, тогда получается такой полупрозрачный эффект, который я люблю :)

760

Я тоже" глаза". Но уже второй день хочу винную помаду, у меня лак для ногтей совершенно очумелого цвета ( марка какая-то в турции покупала за три копейки, но цвет офигенный). Прям приступ. Нужно хоть накраситься где-нибудь. Когда, как не сейчас губы носить.

761

Это все замечательно. Красиво и тэдэ, у меня тоже куча помад на случай.

Я правильно понимаю, что вы доезжаете до работы с помадой, выпиваете первый кофе и дальше ходите с чистыми губами? Или по 10 раз подкрашиваете губы? По-моему, мало кто елозит кисточкой по губам в течение дня.

У меня на работе мало кто ходит с помадой весь день.

762

С обновками! Насчёт помад в течение дня: у нас на работе мало кто красится яркими помадами, я либо губы выделяю либо глаза, по настроению, но у меня всегда сохнут губы, поэтому подкрашиваю губы несколько раз в течение дня, яркие помады дополняю карандашом, так как под конец дня контур плывет, ну и салфеткой стираю остатки старой помады, наношу бальзам, а сверху помаду.

763

Шампунь, праймер, дезодорант и гоммаж беру повторно.

Кератиновая линия от Рене меня покорила, гоммаж Пайо для лица - лучший (после использования и сравнения с Матисом, Каритой, Деклеором, Ла Прери, хотя последний очень хорош, но его эффект сродни щадящему химическому пилингу, он из другой весовой категории), Пайо идеальный и у него очищающий эффект мгновенный и длительный, т.е. заметен визуально. А дезодоранты у Пайо все хорошие, мне просто что-то роликовые захотелось на время сменить. У дезодоранта Пайо очень приятный, ощущаемый только в процессе нанесения аромат - незаметная, очень воздушная пудровая ваниль, после нанесения он перестает существовать для носа, можно спокойно наносить парфюм.

Праймер покорил - идеально защищает от пересушивания кожу от тональной основы, просто лучше всех, ложится тон тоже мягко и гладко на этот праймер. Похвальная стойкость. Без праймера и с этим праймером в плане защиты от пересушивания - это очень заметная разница, можно делать фото и ставить рядом "Без" /"С". (я фанат любого увлажнения и удержания влаги во всех местах на свете, тут я знаю четко, о чем говорю)

А маска Матис привлекла описанием и обещаемым эффектом. Но 2 линии у Матиса мне нравятся, из этой линии у меня был дневной крем и он мне понравился, вторая линия премиальная серебряная, тоже крем брала, обе линейки не разочаровали, поэтому спокойно взяла маску из гиалуроновой серии. Будем посмотреть.

http://i10.pixs.ru/storage/1/7/3/imagesjpg_8098021_21067173.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/3/8/5/5089jpg_4953418_21067385.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/4/0/7/skachannie_8052595_21067407.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/4/1/7/skachannie_3101161_21067417.jpg

http://i10.pixs.ru/storage/4/3/5/skachannie_3426772_21067435.jpg

764

схватила попробовать массажное масло лавандовое Weleda.

очень классное! запах приятный, но не навязчивый.
хорошо впитывается в кожу, не забивает поры.
можно использовать вместо крема (не надо втирать 2 часа).
и при этом не забивает поры.

765

Я пошла в разнос (рука-лицо). Назаказывала во французской аптеке, посылка сегодня пришла:
- Filorga Hydra-Filler дневной/ночной крем
- Filorga Hydra-Hyal концентрат/сыворотка под крем
- Bioderma бальзам для губ
- Bioderma масло для душа
- Bioderma питательный крем для тела
- Vichy дезодорант для чувствительной кожи

Еще купила скраб Нитроджина от черных точек. Слишком мягкий для меня. Но, как они заявляют, на каждый день как раз нормально будет, наверное.

И еще мне нужен тоник, умывалка, нормальный скраб, пудра и тушь. И может еще румяна.

http://savepic.org/1731656.gif

766

С приятными покупками! :)

767

Lady написал(а):

Назаказывала во французской аптеке

в этой - cocooncenter.com ?

поздравляю с покупками!

Ньютроджину люблю очень. у нас маленький выбор.

а сколько у тебя еще хотелок ))))) опять тебя в этой теме.

768

City girl написал(а):

в этой - cocooncenter.com ?

поздравляю с покупками!

Ньютроджину люблю очень. у нас маленький выбор.

а сколько у тебя еще хотелок ))))) опять тебя в этой теме.

нет, это та, что Ира рекомендовала - pharmacy shop discount

Я посмотрела состав Нитроджины и там всяких бяк, типа парабенов, вообще нет.

769

Лена, основательно! Я долго сидела на дезике Виши, но сейчас поднадоел и я снова в поиске))

Я впервые забыла про свои бонусы в рив гоше к др, даже не знаю на что потратить, у меня все есть.

Из обновок - Jo Malone мои любимые :love:

770

City girl написал(а):

в этой - cocooncenter.com ?

поздравляю с покупками!

Ньютроджину люблю очень. у нас маленький выбор.

а сколько у тебя еще хотелок ))))) опять тебя в этой теме.

Я сравнила цены на Филоргу, и на cocooncenter.com выходит существенно дороже. Мой крем там стоит 41,90 евро, а на pharmacy shop - 34,99 евро.

771

да уж, дороже.

мне просто подруга говорила про этот сайт - она для себя и для ребенка там давно заказывает,  и лоставка бесплатно.
я его не пиарю ))) просто выясняю обстановку )))))

я кстати все-таки дождалась свой Бабор: крем с коллагеном (не по возрасту, но хотелось попробовать) и пилинг, который по консистенции пудры, разводится с водой.

Пилинг пробовала 1 раз: нежный, может,  даже на каждый день можно.
крем очень приятный. ну как вы понимаете, эффект лифтинга на себе я не увидела ))))

772

"Разнос" продолжился:
- тоник с ромашкой Кларанс
- молочко с альпийскими травами Кларанс
- увлажняющая маска Кларанс
- пудра и тушь Диор
Все, ничего больше не покупаю.  :canthearyou:  )))))

773

Сообщение для Lady
а ты разными кремами пользуешься?

у меня из последнего:
дезик шариковый Payot
умывалка Кудали
тушь Лореаль
и по мелочи хрень всякая)))

774

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Lady
а ты разными кремами пользуешься?

у меня из последнего:
дезик шариковый Payot
умывалка Кудали
тушь Лореаль
и по мелочи хрень всякая)))

о, поздравляю! Какая у тебя тушь? Их столько сейчас у Лореаля.

У меня увлажнящий, вокруг глаз, сыворотка и маска от Филорги. Умывалки и еще одна маска от Кларанс, а скраб - от Нитроджины.

775

Сообщение для Lady
аа, я думала, что ты снова купила крем для лица, вроде недавно покупала))

тушь я всегда беру одну
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/111666/hYdKzJ73V85tWZYsA9ywcQ.jpg

Отредактировано Клеопатра (2016-04-05 09:19:21)

776

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Lady
аа, я думала, что ты снова купила крем для лица, вроде недавно покупала))

тушь я всегда беру одну

Отредактировано Клеопатра (Сегодня 07:19:21)

у нее резиновая кисточка?

777

Lady написал(а):

у нее резиновая кисточка?

да! я только резиновые люблю, обычными не складывается.

778

Давно хотела этот аромат для дома, он божественный, но дорого для натуры))) а тут скидка 20%, я и купила.
http://www.naturasiberica.ru/wp-content/uploads/IMG_0592.jpg

Еще взяла шампунь/бальзам/спрей/масло с кокосом и скраб-гель для умывания. Это я в аптеку пошла в обед :D

779

просто ходить и  распылять?

ничего себе пообедала ))) с покупками ))))

780

Сообщение для City girl
Да. Можно еще на мягкую мебель и постельное белье.
Афик зло))