ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО НОВОГО В ВАШЕМ BEAUTY-BOX - 3>>Косметические и парфюмерные покупки

Сообщений 691 страница 720 из 818

691

Сообщение для Toffee
Ого, сколько всего! Поздравляю! Интересно стало , что за цвет такой 3D BILLIONAIRE .))

692

вот у меня тот же вопрос возник, что и у Лины ))))))))))))))))

Ира! с покупками!

693

Сообщение для City girl Сообщение для Zeta Долларовой зелени:)) Что-то есть, но мне кажется карандаш темнее:)
http://www.smashbox.com/product/6028/28 … index.tmpl
он еще с блеском, заметный, но не диско-диско.

694

Сообщение для Toffee
Красивый! Хорошо, что я карандашами не пользуюсь, а то мне там почти все  понравились.)

695

Сообщение для Zeta Я в последнее время только карандашами и пользуюсь, ну и тушь, все остальное лень.

696

Ира, с карандашами! А я мажусь одним и все, серо-черным Нубовским

697

Сообщение для Toffee
Ир, как они по стойкости?

Мне пришел филюник, шампунь, бальзам, маска от Лореаль проф и средство для укладки Себастиан.

698

Тени у Ив роше оказались хорошими. Мягкие. Еще пойду брать.
Мне тоже нужно у мамы заказ забрать.  Лореаль для волос. Уже постоянно его покупаю.

699

Я закупилась немного:

1. Хваленая база под тени Nars
2. Карандаш для глаз синий Nars, у меня есть такой темный, очень нравится
3. Румяна Tawny Бобби Браун
http://3.bp.blogspot.com/_T8jmzzBIK-Y/TSH-cTaeSJI/AAAAAAAAJ3E/WKUTLk-sg2g/s1600/bobbi+brown+tawny+2+blush+b.jpg
4. Карандаш для бровей Кларанс (второй уже, отличный!)
5. Палетка нюдовых теней (10 оттенков) от Лореаль (решила, что с базой теперь могу любые тени))) ), оттенки все мои, красивые.
6. Крем для лица Холи Ленд
7. Лосьон для лица Холи Ленд

700

Сообщение для Клеопатра
Хорошая цифра 7!))) С покупками!

Я держусь. Жду пока все закончится.))

701

Только коричневый каял Шанель. старый закончился.

Клеопатра написал(а):

6. Крем для лица Холи Ленд

Какой именно крем, их так много.

702

Клеопатра написал(а):

Ир, как они по стойкости?

Только сейчас увидела. Не очень они по стойкости, у меня держатся, но плывут в уголках глаз и в складку пытаются уползти.

703

Сообщение для Zeta
спасибо! У меня все нужное, только румяна для души,хотя такой оттенок давно хотела, маковский заканчивается)

Сообщение для Ясон
http://www.holylandshop.ru/media/175157-1.jpg

http://www.holylandshop.ru/media/Fusion-Lotion.jpg

У них еще крутая маска, мне дали на пробу, моментально преображает лицо. А его сняли с производства((
Хочу еще умывалку из этой же серии, она кремообразная. Но буду заказывать сама на сайте, через косметолога дороже. Лосьон там висит 1700, я зв 2300 купила, но они сказали, что у них поднялись цены, может, на сайте не обновили, не знаю..

704

Сообщение для Toffee
я вчера на руке попробовала лайнер Нарс, так он только сегодня у меня смылся, хотя я вчера пекла торт и раз 10 мыла посуду.. Даже не знаю хорошо ли это)) Карандаш стойкий, но иногда может отпечататься, если без теней.

705

Сообщение для Клеопатра
Эля, покажи тени)
Я повелась на скидки в Летуаль. Мне в общем то ничего не надо, куча всего есть, но скульптора хорошего нет. В итоге взяла румяна ДГ 22 оттенок, от которого все визажисты пищат. Посмотрим.

706

Сообщение для Моника
Покажи! Я по румянам ток проф рассматриваю, мне лень искать в других марках)))

http://kosmetista.ru/uploads/images/03/96/68/2014/12/25/d6f049_lbox.jpg

707

Сообщение для Клеопатра Я израильскую косметику вот у этого продавца заказываю http://stores.ebay.com/beauty11beauty/ Правда с нынешним курсом не сравнивала, дешевле или нет.
Он мне когда-то на почту приглашение в свой магазин без ebay присылал, но я куда-то посеяла ссылку.

708

Да, в Лэтуале сейчас скидки неплохие, мне помада нужна вечерняя, я подошла к Шанель - 1 400 рублей, с нынешними ценами это, наверное, хорошая цена? Я просто очень-очень давно ничего не покупала, года 2, для меня поход в парфюмерно-косметический магазин - это работа )) 1400 - это же нормальная цена сейчас, дезориентация полная, особенно после всех курсовых повышений я совсем потеряла счет тысячам в косметике?

Правда, оттенок нужный не нашла.

709

Сообщение для LV!
скидки эти очень странные, я всегда беру тушь лореаль, она стоит примерно 650р без карты, с картой где-то 500 с копейками, с этой скидкой 50% ценник 900 (!) и получается 450. Все равно дешевле, но не настолько.

Помады со скидкой по карте примерно 1700 стоят. В летуале все смели давно.

710

опасно заходить просто так в косметический магазин.

у меня неожиданно уже из рождественской коллекции Диор:
- кремовые тени для век. Светло - нежно - бежевые, много мелких блесток. Нюдовый оттенок.
- лак для ногтей из коллекции Диориссимо (пухленький круглый флакон) - просто блестки на прозрачном фоне. можно просто  его наносить , можно поверх другого лака.

В общем,  к блестящим огням Нового года готова ))))

уговаривали еще на зеленый водостойкий карандаш (автоматический) со скошенным грифелем. Рисовать удобно. но пока не взяла - он в постоянной коллекции. Думаю, успею.

Еще жду рождественскую коллекцию ТОм Форд: там синие тени в 2-х консистенциях синего цвета. Если оттенок подойдет, возьму, потому что синий подобрать не могу.

А вообще от лукавого все это. ничего мне не надо  :hobo:

Отредактировано City girl (2015-12-02 10:13:06)

711

Сообщение для City girl
я вообще не понимаю зачем ты покупаешь, если все это не используешь!!

712

Клеопатра написал(а):

Сообщение для City girl
я вообще не понимаю зачем ты покупаешь, если все это не используешь!!

сдала с потрохами )))
    я, видимо, миллион лет не покупала лаки, потому что девочка привозит.

а кремовыми тенями я пользуюсь. кстати. Только ВВ. а эти не знаю, как держаться будут.

713

Я смотрю на свои лаки и думаю что с ними делать, пч я к ним остыла и полностью перешла на шеллак.

714

Наташа, с покупками!

Клеопатра написал(а):

Сообщение для City girl я вообще не понимаю зачем ты покупаешь, если все это не используешь!!

Зато какая радость!)))

715

Клеопатра написал(а):

Я смотрю на свои лаки и думаю что с ними делать,

одна я ретроградка - продалжаю красить ногти пастэльными оттенками алков и ни на какие шеллаки не трачусь.

716

Сообщение для Клеопатра отдать племяшам на растерзание))) у меня стоит лампа дома, все не могу ногти накрасить

Румяна мне ещё не привезли, заказывала через интернет магазин, ТК у нас вроде нигде нет ДГ в Летуаль. Потом сразу покажу

717

Ясон написал(а):

одна я ретроградка - продалжаю красить ногти пастэльными оттенками алков и ни на какие шеллаки не трачусь

Не совсем. В плане цвета я консервативна, всего 7 оттенков использую, 4 из которых - пастельные прозрачные, 3 оставшихся - темная классика. Только классический вариант оттенков (не матовые, без эффектов) на короткие ногти. Но выбираю не классический лак, а шеллак,пч с ними ногти прочнее становятся, нет сколов вообще в течение всей носки (2 недели), кутикула медленее растет и моё любимое - он не тускнеет от слова совсем. Обычный лак больше 3-ех дней не держит оттенок "чистым", я не выношу потускневший цвет. Поэтому Шеллак.

718

У меня 6 пастэльных оттенка, из разряда - бежевее-розовее-белесее и один ярко-розовый для ног.

719

У меня где-то 35 лаков, половина из них все оттенки темного, красного,нюдовых всего 3. Я люблю разнообразие цвета, но в основном у меня вино или беж, красный и винный чаще.
С лаками я спокойно хожу неделю, у меня хороший топ. С шеллаком 3 недели. Вот завтра пойду, ровно 3 недедли,но можно даже еще походить, но цвет надоел. Буду делать бежевый с пустыми лунками.

720

Клеопатра написал(а):

С шеллаком 3 недели. Вот завтра пойду, ровно 3 недедли,но можно даже еще походить

значит у тебя ногти медленно растут и кромка долго не выделяется. а меня через неделю уже бесить начинает.